Черная магия и Руны

Зеркальная порча

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #990 : 09 Май 2018, 00:07:25 »

И еще из опыта - некоторые жертвы (процентов 30) после обряда страсть как хотят увидеться - пишут, названивают. Но встречи никогда не случаются.
Кстати, да. Когда лично знаю жертв и делаю, многие действительно проявляются. Даже если несколько лет общения не было.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зеркальная порча
« Ответ #991 : 09 Май 2018, 05:29:13 »
Я очень люблю работать с зеркалами. Эта же порча наверное одна из самых лучших. Последствия для вражины просто шикарные. Мой чувак за год ( после проведения порчи) вообще радует меня. У него проблемы за проблемами, а у меня ликование. Ну вот есть один момент (лично в моей практике) - работа с зеркалами не каждому по силам. Несколько хороших людей, нуждавшихся в мести, пробовали эту порчу. Делали все, как положено, но результата для врага ноль. Зато самих почти накрыло невезение. И это не обратка!!! Это такая особенность зеркальной работы. Это только мой опыт и опыт знакомых мне людей.
А такая особенность не есть обраткой? Если все правильно сделали, провели предварительно диагностику, с руками все впорядке, с защитами у вас все ОК, на том конце провода не начали чистить, ни о какой особенности работы с зеркалами не стоит даже думать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Зеркальная порча
« Ответ #992 : 10 Май 2018, 23:20:05 »
А такая особенность не есть обраткой? Если все правильно сделали, провели предварительно диагностику, с руками все впорядке, с защитами у вас все ОК, на том конце провода не начали чистить, ни о какой особенности работы с зеркалами не стоит даже думать.
Нет, это не обратка 100%. Это просто отказ Зекальника работать с людьми, не готовыми к такой работе.  И отказ в данном случае проявляется именно так. Я уверена в этом. Но, опять же, это только мой индивидуальный опыт и мои наблюдения. Если удобно называть это обраткой, то пусть будет так.  Хотя обратка от работы с зеркалами в моей практике совсем другая.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Зеркальная порча
« Ответ #993 : 11 Май 2018, 12:09:01 »
Нет, это не обратка 100%. Это просто отказ Зекальника работать с людьми, не готовыми к такой работе.  И отказ в данном случае проявляется именно так. Я уверена в этом. Но, опять же, это только мой индивидуальный опыт и мои наблюдения. Если удобно называть это обраткой, то пусть будет так.  Хотя обратка от работы с зеркалами в моей практике совсем другая.
Уважаемая Киса, скажите, какая у вас была обратка? Может были какие наблюдения из опыта?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Heda

  • *
  • 5
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #994 : 17 Май 2018, 01:19:38 »
Уважаемые Форумчане! Может быть я немного не в тему, но как можно снять такую порчу?!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #995 : 17 Май 2018, 07:19:52 »
Уважаемые Форумчане! Может быть я немного не в тему, но как можно снять такую порчу?!
Вопрос в тему. Всё зависит от вашей силы и силы самого оператора который "повесил" порчу. Некро, в моей практике, хорошо снимается восковыми отливками. И кончено делайте диагностику, в вашем случае могут и руны подойти.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #996 : 17 Май 2018, 14:42:27 »
Уважаемые Форумчане! Может быть я немного не в тему, но как можно снять такую порчу?!
Если не путаю, то в авторских обрядах есть снятие зеркальной порчи. В любом случае, на форуме точно есть. Забейте в поиск.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Зеркальная порча
« Ответ #997 : 17 Май 2018, 18:33:47 »
Уважаемые Форумчане! Может быть я немного не в тему, но как можно снять такую порчу?!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22709.0
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Зеркальная порча
« Ответ #998 : 25 Май 2018, 20:07:43 »
Подскажите пожалуйста, а делал ли кто её не как завершающую? Ложатся потом другие порчи сверху на неё? Тут в ветке кто то писал что нет, но может это просто единичное мнение? Решил уточнить  :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зеркальная порча
« Ответ #999 : 25 Май 2018, 23:14:05 »
Подскажите пожалуйста, а делал ли кто её не как завершающую? Ложатся потом другие порчи сверху на неё? Тут в ветке кто то писал что нет, но может это просто единичное мнение? Решил уточнить  :)
Ложатся и причем очень хорошо.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1000 : 26 Май 2018, 08:29:10 »
Ложатся и причем очень хорошо.

Здесь нет однозначного ответа.У кого как.Это зависит от многих факторов. Либо пропустит,либо перекроет,либо при воздействии на кроля будут помехи.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1001 : 28 Май 2018, 09:16:55 »
приветствую .  а чем  можно  добавить  после  зеркалки  ..  что бы было так  сказать по насыщенней .. 
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1002 : 28 Май 2018, 23:17:55 »
приветствую .  а чем  можно  добавить  после  зеркалки  ..  что бы было так  сказать по насыщенней ..
Всё индивидуально, зависит от силы оператора и от самого кроля. Подбирайте из того с чем вы работаете. У кого-то с  кладбищем "на ура" а кто-то с бесами хорошо работает, вариантов множество. Диагностика вам в помощь.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1003 : 03 Август 2018, 10:26:34 »
Приветствую .Отписываюсь о результатах
Делала в мае на убыли на старом погосте со времен войны не хоронят там
Погост агрессивен. Много не упокоенных там!
Делала все по правилам от автора .
Результат только щас стал проявляться .
Вражина бегает сейчас по аптекам  с глазами на лоб .(она в шоке ;D)
Не с того не сяго образовался мешок на ляшке   !
Все болит .
Стали преследовать не удачи .
Только выгнала мужа и тут бац по здоровье Дало  :o
В завершении скажу моя благодарность автору +
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1004 : 18 Август 2018, 18:35:00 »
Закопайте возле ограды морга,онкоцентра,церкви.С внутренней стороны,разумеется.
Уважаемые практики! Я тоже с кладбищем не работаю. При закапывании в ином месте у кого-то был результат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status