Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #975 : 27 Апрель 2018, 20:50:13 »
Подскажите, пожалуйста, если оператор делает зеркальную для другого человека, надо ли менять в заговоре:Ты, вражина, от того-то отступись?...то есть не от меня отступись, а от клиента?
Там в одном месте, в начале, меняете где "от меня" на "от неё/него" а дальше по тексту. Вы ведь являетесь оператором, вот от себя, своего имени и действуйте.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Зеркальная порча
« Ответ #976 : 30 Апрель 2018, 11:37:04 »
Надо сказать, это одна из самых лучших порч, всегда результат радует. В зависимости от обстоятельств, можно ее немного править под свои нужды. К примеру, если надеятесь на силы родственников, похороненных на кладбище, то можно зеркала захоронить около могилы родственников. Результаты весьма впечатляющие тоже. Соответственно, приносите благодарность так же и им, окромя стандартных на кладбище.
 Кстати, я никогда не копаю яму, для того, чтобы "захоронить" зеркала. У меня есть саперная складная лопатка, которая, кстати, помещается в небольшую сумочку, я просто втыкаю ее до конца лопаты (штыковой части, понятное дело, немного расширяю это отверстие, потом кладу туда зеркала (в других обрядах - фото или еще что, не очень массивное). После чего достаточно немного подтоптать почву и никаких следов не остается вообще. Просто, быстро и надежно.
 Кто-то спрашивал, можно ли повторять порчу... Я иногда повторяю, но - только на другом кладбище и не ранее чем через 9 месяцев. Как правило, после этого можно о клиенте больше не беспокоиться  :D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Зеркальная порча
« Ответ #977 : 01 Май 2018, 18:38:40 »
Надо сказать, это одна из самых лучших порч, всегда результат радует. В зависимости от обстоятельств, можно ее немного править под свои нужды. К примеру, если надеятесь на силы родственников, похороненных на кладбище, то можно зеркала захоронить около могилы родственников. Результаты весьма впечатляющие тоже. Соответственно, приносите благодарность так же и им, окромя стандартных на кладбище.
 Кстати, я никогда не копаю яму, для того, чтобы "захоронить" зеркала. У меня есть саперная складная лопатка, которая, кстати, помещается в небольшую сумочку, я просто втыкаю ее до конца лопаты (штыковой части, понятное дело, немного расширяю это отверстие, потом кладу туда зеркала (в других обрядах - фото или еще что, не очень массивное). После чего достаточно немного подтоптать почву и никаких следов не остается вообще. Просто, быстро и надежно.
 Кто-то спрашивал, можно ли повторять порчу... Я иногда повторяю, но - только на другом кладбище и не ранее чем через 9 месяцев. Как правило, после этого можно о клиенте больше не беспокоиться  :D

А как она у Вас проявляется на кроликах?
Консультаций в личке не оказываю.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Зеркальная порча
« Ответ #978 : 04 Май 2018, 09:45:01 »
А как она у Вас проявляется на кроликах?

 Так всегда по разному. Когда автокатастрофа, когда травмы, весьма серьезные и влияющие на дальнейшую жизнь, иногда болезни. Был интересный случай, когда весьма красивая мадам, которая сильно унизила заказчика, получила травму лица и красоту как ветром сдуло.  :D В общем, заметил, что чаще бьет по "больному", так сказать..
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Зеркальная порча
« Ответ #979 : 07 Май 2018, 15:35:22 »
А если нет фото и достать нереально? Бабка старая, зажилась, привязала к себе сына, держит крепко. Можно ли нанести на листок с именем, фамилией, местом проживания или бесполезная трата времени? Не могу же я сказать своему М.,  мол, принеси материно фото?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Зеркальная порча
« Ответ #980 : 07 Май 2018, 17:05:58 »
А если нет фото и достать нереально? Бабка старая, зажилась, привязала к себе сына, держит крепко. Можно ли нанести на листок с именем, фамилией, местом проживания или бесполезная трата времени? Не могу же я сказать своему М.,  мол, принеси материно фото?

маленький вольт слепите.нареките и зеркалами его придавите.ток вот не подохнет бабка от одной порчаги

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Зеркальная порча
« Ответ #981 : 07 Май 2018, 17:06:44 »
обычно в соцсетях выкладывают фото и свои и своей семьи, особенно если мама одна, то наверняка есть фото и ее тоже)). Я например именно так находила своих вражин, зайдешь к родственникам, а там и все семейство, и друзья в сборе
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Зеркальная порча
« Ответ #982 : 07 Май 2018, 18:57:25 »
обычно в соцсетях выкладывают фото и свои и своей семьи, особенно если мама одна, то наверняка есть фото и ее тоже)). Я например именно так находила своих вражин, зайдешь к родственникам, а там и все семейство, и друзья в сборе

ОЙ! Если бы так просто! Я уже все социальные сети облазила - ни он, ни его помешання на Х.Э. сестрица в сетях выкладывают по минимуму - фотоморда своя и своих детей. Матери нет.

Автор: Moonlove
« : Сегодня в 17:05:58 » Цитата
Цитата: Алла Вульф от Сегодня в 15:35:22
А если нет фото и достать нереально? Бабка старая, зажилась, привязала к себе сына, держит крепко. Можно ли нанести на листок с именем, фамилией, местом проживания или бесполезная трата времени? Не могу же я сказать своему М.,  мол, принеси материно фото?

маленький вольт слепите.нареките и зеркалами его придавите.ток вот не подохнет бабка от одной порчаги

Люди пишут, что у них получается летальный исход. Как она мне жизнь портит, это жесть. Свела бы в могилу запросто.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #983 : 07 Май 2018, 18:58:58 »
Ув. Moonlove! А может вольт связать? И пока вяжу, пылаю ненавистью?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Зеркальная порча
« Ответ #984 : 07 Май 2018, 19:27:13 »
Люди пишут, что у них получается летальный исход. Как она мне жизнь портит, это жесть. Свела бы в могилу запросто.

 На заборе тоже пишут,да не все правда ;D

Ув. Moonlove! А может вольт связать? И пока вяжу, пылаю ненавистью?

Вольт из чего угодно можно делать,просто воск больше для этого подходит,тк инфо запоминает.Вольт очень маленький должен быть,чтобы он весь уместился в зеркала и края вольта не выходили из зеркал,если сможете связать настолько маленький-да,вполне.При создании вольта надо отчетливо представлять кто это перед вами,вспоминать факты из жизни субъекта,ненависть лучше припасти для самого ритуала.Легче раскурочить свечку восковую и слепить,но сами смотрите.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Зеркальная порча
« Ответ #985 : 07 Май 2018, 20:46:04 »
Уважаемые практики,  а если нет возможности прикопать на кладбище у ограды:  севернач сторона это будка охранника и ворота,  до могил далеко и никто там прикапывать что–то не даст.  Где тогда лучше прикопать?  Допустимо ли между могил или все же лучше подыскать место у ограды,  но не на северной стороне? Или на перекрестке тропинок на кладбище тогда?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Зеркальная порча
« Ответ #986 : 07 Май 2018, 21:35:19 »
 вы тему всю читали? там есть опыт прикапывания на кладбище между могилами.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Зеркальная порча
« Ответ #987 : 08 Май 2018, 10:39:06 »
Я очень люблю работать с зеркалами. Эта же порча наверное одна из самых лучших. Последствия для вражины просто шикарные. Мой чувак за год ( после проведения порчи) вообще радует меня. У него проблемы за проблемами, а у меня ликование. Ну вот есть один момент (лично в моей практике) - работа с зеркалами не каждому по силам. Несколько хороших людей, нуждавшихся в мести, пробовали эту порчу. Делали все, как положено, но результата для врага ноль. Зато самих почти накрыло невезение. И это не обратка!!! Это такая особенность зеркальной работы. Это только мой опыт и опыт знакомых мне людей.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #988 : 08 Май 2018, 16:09:45 »
Уважаемые практики,  а если нет возможности прикопать на кладбище у ограды:  севернач сторона это будка охранника и ворота,  до могил далеко и никто там прикапывать что–то не даст.  Где тогда лучше прикопать?  Допустимо ли между могил или все же лучше подыскать место у ограды,  но не на северной стороне? Или на перекрестке тропинок на кладбище тогда?
В вашем случае это просто неподходящее кладбище для выполнения зеркальной порчи. Поменяйте погост.Если вы делаете зеркалку первый раз,то лучше сделайте все по правилам,а уже когда сработает,то в следующий раз,пробуйте эксперименты.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Зеркальная порча
« Ответ #989 : 08 Май 2018, 18:13:08 »
Вот интересный опыт - эту порчу практикую на постоянной основе, потеряла счет жертвам.
Результат - всегда один. Человек исчезает из моей жизни навсегда, унося с собой в довесок разного рода проблемы по жизни. Единственный раз закопала посередине погоста (не сориентировалась по сторонам света на незнакомом кладбище) - жертва не исчезла из поля зрения, продолжает работать рядом со мной. Стала изгоем на работе, но никуда не делась.
И еще из опыта - некоторые жертвы (процентов 30) после обряда страсть как хотят увидеться - пишут, названивают. Но встречи никогда не случаются.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status