Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зеркальная порча
« Ответ #960 : 19 Январь 2018, 18:57:15 »
Уважаемые практики, кто пробовал эту методику отпишитесь, пожалуйста, есть ли эффективный результат? Несколько раз пытаюсь провести этот обряд, но создаются серьезные помехи, есть ли смысл добиваться выполнения именно этого обряда?
Результаты радуют, но это чужой опыт... проверьте манкикой подойдет ли он вам.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #961 : 19 Январь 2018, 19:13:09 »
Несколько раз пытаюсь провести этот обряд, но создаются серьезные помехи, есть ли смысл добиваться выполнения именно этого обряда?
Из личного опыта - помехи, и серьезные, при попытке провести данный обряд были в тех случаях, когда на объекте имелась сильная родовая защита, кровные покойники. Бесовская защита или обрядово ставленные покойники здесь особо помех не создают, обряд проходит без препятствий, ложится как надо и стабильно дает результаты.
Меня здесь больше нет.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Зеркальная порча
« Ответ #962 : 19 Январь 2018, 23:03:37 »
Бесовская защита или обрядово ставленные покойники здесь особо помех не создают

Полностью согласна.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Зеркальная порча
« Ответ #963 : 16 Февраль 2018, 18:29:35 »
Нет не вредит. До 3-х лунных возможно.
ИМХО
Скажите пожалуйста, а если больше 3-х лунных? Сам ритуал началал на убыли, а заканчивать придется на 7 день роста
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Зеркальная порча
« Ответ #964 : 16 Февраль 2018, 19:19:45 »
Сам ритуал началал на убыли, а заканчивать придется на 7 день роста

Заканчивала на росте не один раз - снижения эффекта не заметила

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #965 : 25 Февраль 2018, 04:22:22 »
Везде камеры в городе, на кладбище закопать не получиться, вызовут полицию, думаю в цемент, в банку, на мусорник, и духам помойки платёж, потом компания вывозит на городскую свалку, всё равно закопано будет, есть мнения?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зеркальная порча
« Ответ #966 : 25 Февраль 2018, 17:58:24 »
духам помойки

О чем вы? Какие у помойки духи? Духи зловония разве что  ;D. Кто внес эту странную теорию в массы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зеркальная порча
« Ответ #967 : 25 Февраль 2018, 18:10:54 »
О чем вы? Какие у помойки духи? Духи зловония разве что  ;D. Кто внес эту странную теорию в массы?
это новый миф  и у него есть автор)) видимо уже и последователи
P.S.сори за флуд но это уже просто реальный бред : скоро начнутся вопросы  в этой теме какие дары им приносить этим духам и с какой стороны света помойки закапывать зеркала и тд
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #968 : 26 Февраль 2018, 08:24:59 »
Дух помойки :) звучит бредово! НО…
… по всему миру давно существуют  централизованные и комерческие огромные свалки на которых живут сотни людей и бомжей. Это уже давно стало темным бизнесом и миром полным порока и страстей. Там общепринятые нормы и правила не работают. Это уже дикое, по своим нравам, средневековье. Я в таких местах не разу не был (это и небезопасно) но скорее всего там уже нашли ссебе место сущи и бесовня. И возможно уже формируется свой дух (такого места) а может уже что-то есть. Как пример, в Индии обитатели таких свалок , уже говорят о Духах которые покровительствуют этим местам (на днях на канале RT был цикл програм про Индию).
 Хоть наш аппонет и вызвал у меня улыбку, но неволей тему затронул актуальную нашим реалиям. Возможно магический  бестиарий где уже есть водяные, домовые, банники, лешие, русалки  пополнится (если уже это не сделал) новым представителем.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зеркальная порча
« Ответ #969 : 26 Февраль 2018, 16:35:01 »
существуют  централизованные и комерческие огромные свалки на которых живут сотни людей и бомжей.

Мы все дальше уходит во флуд, но в 99,9% случаев люди, пишущие про духов помойки, имеют в виду не такие свалки.
Возможно магический  бестиарий где уже есть водяные, домовые, банники, лешие, русалки  пополнится (если уже это не сделал) новым представителем.

Мусор был у человечества всегда. Однако в этнографии как минимум русского чернокнижья русалки были, а вот духов помойки не было.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Зеркальная порча
« Ответ #970 : 26 Февраль 2018, 18:58:34 »
ув. Практики! подскажите пожалуйста можно ли зеркала закопать на территории кладбища просто, не около ограды кладбища, а например, между оградами на самом кладбище? Не повлияет ли это на работу в целом? Кладбище на котором у меня налажен контакт имеет не ограду, а огомный бетонный забор и до этого забора идти надо еще метров 500 - в этом случае я просто бросаюсь охранникам, рабочим убирающим снег и т.д. в глаза. И еще вопрос, насколько принципиально именно глубоко закопать в землю зеркала? Зимой в минус 15 это невозможно, даже с термосом горячей воды. Если докопаться до земли и добиться соприкосновения зеркал с землей потом сверху немного земли и обратно снегом укрыть? У кого есть опыт получения положительных результатов при таких экстремальных условиях? Благодарю!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #971 : 26 Февраль 2018, 19:21:38 »
… по всему миру давно существуют  централизованные и комерческие огромные свалки на которых живут сотни людей и бомжей. Это уже давно стало темным бизнесом и миром полным порока и страстей.
Да не было в селе помоек! Понимаю, что сегодня для городских жителей звучит дико, а вот НЕ БЫЛО! Даже мусорных контейнеров не было)) По простой причине- ВСЕ шло в дело. На компост, сжигали  нужные дни ("греть Деда", прогреть землю, зола-удобрение и т.д.), не было пластиковых бутылок, кулечков и картонных упаковок. Я лично еще застала именно такое село - без помоек, мусорных контейнеров и пр.
"Духи помойки" -это круто)) Но дело в том, что Духи были всегда. Не может СОЗДАТЬСЯ Дух помойки. Помойка может привлечь уже существующий контингент-да. По грубой аналогии - есть человек. Он УЖЕ есть. В мире сегодняшних технологий, парень из села может выучится и стать космонавтом. Хотя еще сто лет назад такой профессии не было и сельский парень был бы крестьянином. Так вот и комбайнер и космонавт простите одинаково какает, совокупляется, кушает, болеет и умирает. Потому что это человек. Так и с Духами- помойка может притягивать примитивных низковбрационных существ, но нет никаких особенных Духов помойки. По той простой причине, что Духи появились на этой грешной планете гараздо раньше чем появились помойки. Кстати как и человек. Поэтому может туда кто-то и заходит "на покушать". Но они точно не отвечают за вывоз мусора и его утилизацию, поэтому платить им не за что)) Они приходят туда по надобности, как и человек. Если есть непреодолимая тяга "заплатить помойке за утилизацию" - можно сделать благотворительный взнос на счет компании по утилизации мусора, это будет хоть по назначению  :D
Не приходит в голову поставить принести откуп компьютеру? А ведь он помогает, благодаря ему мы и общаемся. А Духам Интернета откуп носите? А ведь от Интернета пользы нам явно больше, чем от помойки.  Что ж такая дискриминация?  ::)   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Зеркальная порча
« Ответ #972 : 22 Апрель 2018, 08:09:38 »
Вчера завершила обряд и очень хочу поделиться "приключениями". У меня по здоровью случилось обострение еще дней 5 назад, думала что это после обряда отливики порчи через ножи, на физе как-будто аппендикс, болело так, что ходила согнувшись. Скорую не вызывала, решила терпеть до последнего именно по причине того, что нужно было вершить этот обряд. Вчера выехала из дома на кладбище (живот слегка попустило, рисовала обезболивающий гальдрастав), проехала несколько остановок и тут у меня резко прихватил живот, извините за подробность, расстройство желудка (ниче кроме воды не пила перед этим и не ела). Просто поверьте, это была жесть. Следующая остановка - медгородок, туда я с трудом и добежала. Кстати оказалась в том корпусе, в котором два раза лежала с операциями за последние пару лет, знаю что это всё было следствием порч, которые делала та вражина, которую ехала прикапывать. Вернулась на остановку, минут через 5 дубль два ааааа! Короче, в итоге, по времени я на то кладбище, на которое собиралась, уже не успевала, его в 17:00 закрывают (после заката я никуда не могу попасть в своем городе, а лезть через забор в моем состоянии вообще не вариант). Поехала на другое. Удалось доехать и всё это провернуть, когда попросила о помощи у Одина (тем более на мне еще и абсолютная месть Одина стоит), живот болел, но терпимо, позывы в туалет прекратились. На кладбище шла закуп оставить, а на пути ни одного перекрестка (хотя кладбище огромное и старое). Прошу повторно у Хозяина помочь мне и дать добро на проведение обряда, когда смотрю - прямо передо мной перекресток, как по мановению волшебной палочки. Дальше всё прошло абсолютно гладко. Когда уходила от ограды, боковым зрением зацепила могилу со своим именем, почему-то пришла мысль, что вражина могла делать мне гадости именно на этом кладбище и, возможно, я тут не случайно оказалась. Вернулась домой, потом дары Одину отнесла, к ночи отпустило боль в области аппендикса почти полностью, наконец спала нормально. А ночью сон, оказываюсь перед входом на кладбище (на котором обряд делала), но на само кладбище не вхожу. Передо мной на земле прямоугольная доска, как от гроба. Я её поднимаю, ножом выкапываю яму квадратную, кладу туда фото в рамке, а на фото вражина со своим мужем (в голове мысль, что она ему делала эгельет) и точно знаю что получат они после обряда оба. Прикопала их, в общем. Ну мне-то чё, долбанёт двоих - флаг в руки. Так что, всё получилось, а вот в реале получится ли увидеть результат - не знаю, мы теперь живем в разных странах и в соцсетях она свои фото боится выкладывать, редко балует инфой. Но если сдохнет - точно узнаю)))) Благодарю за обряд)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Зеркальная порча
« Ответ #973 : 25 Апрель 2018, 09:40:00 »
Здравия уважаемые практики! Отписаться думаю уже можно! Данный обряд проводила зимой, после моей очередной чистки на кладбище зимой, ложась спать, услышала грохот в голове -сразу поняла, что вражина никак не успокоится (защита моя сработала ) дождалась я тогда 29 лунных суток и сделала эту порчу .защиты с вражины я не снимала, итак порча сработала! Вражина наконец-то отстала! Даже из черного списка меня убрала, что меня сильно удивило! Не пишет хоть теперь и я рада! Зеркала с фото у меня дома хранятся, а если их на кладбище на одноименной могиле прикопать с гостинцами покойнику и хозяевам, то порча наверняка сильнее заработает! Но я этот вопрос ещё обдумаю хорошенько! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Зеркальная порча
« Ответ #974 : 27 Апрель 2018, 16:29:56 »
Подскажите, пожалуйста, если оператор делает зеркальную для другого человека, надо ли менять в заговоре:Ты, вражина, от того-то отступись?...то есть не от меня отступись, а от клиента?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status