Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Зеркальная порча
« Ответ #945 : 02 Январь 2018, 20:04:40 »
фото ее в банке с мертвой водой закапывала,
можно по подробнее об этой порче, плиз?))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #946 : 02 Январь 2018, 21:58:42 »
можно по подробнее об этой порче, плиз?))
да, это можно сказать мой эксперимент: берёшь фотку, на неё  порчельные глифы, я выбрала на гниение плоти и ещё что то, уж не помню. Потом в банку с мертвой водой и закопать. Ложится порчей на здоровье.
да, это можно сказать мой эксперимент: берёшь фотку, на неё  порчельные глифы, я выбрала на гниение плоти и ещё что то, уж не помню. Потом в банку с мертвой водой и закопать. Ложится порчей на здоровье.
еще приговаривала: типо, подохни тварь и в таком роде.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Зеркальная порча
« Ответ #947 : 03 Январь 2018, 02:37:36 »
да, это можно сказать мой эксперимент: берёшь фотку, на неё  порчельные глифы, я выбрала на гниение плоти и ещё что то, уж не помню. Потом в банку с мертвой водой и закопать. Ложится порчей на здоровье. еще приговаривала: типо, подохни тварь и в таком роде.
А мертвая вода-это именно вода, которой покойника мыли или просто вода с кладбища?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #948 : 03 Январь 2018, 04:48:56 »
А мертвая вода-это именно вода, которой покойника мыли или просто вода с кладбища?
вода от обмыва, но можно пробовать и с водой с кладбища. Вы посмотрите по диагностике, как там зеркалка у вашей стоит- нет, и добивайте дальше.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #949 : 03 Январь 2018, 04:53:00 »
вода от обмыва, но можно пробовать и с водой с кладбища. Вы посмотрите по диагностике, как там зеркалка у вашей стоит- нет, и добивайте дальше.
моя сегодня фото выложила новогоднее, что сказать: морщины, вид больной, усохшая какая то, глаза как у побитой собаки. Отослала подруге глянуть, говорит колбасит ее не по детски, смотрю на неё ком в горле и тошнит( подруга видящая)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Зеркальная порча
« Ответ #950 : 03 Январь 2018, 22:29:49 »
Потом в банку с мертвой водой и закопать.
закапывали на одноименной или просто на кладбище? Получается симпровизированный порчельный обряд)))хорошая идея, возьму на заметку))А то я сейчас не у себя живу, прятать зеркала нет возможности, а прикопать в мертвой воде очень даже понравилась идея)+
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #951 : 03 Январь 2018, 23:20:36 »
закапывали на одноименной или просто на кладбище? Получается симпровизированный порчельный обряд)))хорошая идея, возьму на заметку))А то я сейчас не у себя живу, прятать зеркала нет возможности, а прикопать в мертвой воде очень даже понравилась идея)+
даже не заморачивалась, на пустыре у помойки прикопала, где ей и место) уже достаточно самой воды в банке и содержимого. Но наверное можно и на кладбище. Просто , где я живу на кладбищах плиты, земли практически нет. Вот зеркалку копала в песок у забора , как в обряде прописано.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #952 : 03 Январь 2018, 23:24:22 »
даже не заморачивалась, на пустыре у помойки прикопала, где ей и место) уже достаточно самой воды в банке и содержимого. Но наверное можно и на кладбище. Просто , где я живу на кладбищах плиты, земли практически нет. Вот зеркалку копала в песок у забора , как в обряде прописано.
пока вам писала пришла ещё идея: банку запечатать воском чёрной свечи с каким нибудь заговором, замочком и закопать .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Зеркальная порча
« Ответ #953 : 06 Январь 2018, 01:05:50 »
Доброй ночи уважаемые практики, хотела начать весь комплекс по уничтожению подопечной, с этой порчи, но по отзывам получается лучше будет ею закрыть, думаю... есть фото, аж свадебное фото достала, одна проблема имя её пока не знаю и когда получится узнать тоже неизвестно и время терять не хочу, кто-нибудь проводил порчу не зная имя и какие были результаты... не могли бы поделиться ... пожалуйста

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #954 : 06 Январь 2018, 13:38:53 »
Доброй ночи уважаемые практики, хотела начать весь комплекс по уничтожению подопечной, с этой порчи, но по отзывам получается лучше будет ею закрыть, думаю... есть фото, аж свадебное фото достала, одна проблема имя её пока не знаю и когда получится узнать тоже неизвестно и время терять не хочу, кто-нибудь проводил порчу не зная имя и какие были результаты... не могли бы поделиться ... пожалуйста
Я делала, "черт её по имени знает, жена...". Порчи даже с этим хорошо работали.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #955 : 08 Январь 2018, 01:15:13 »
Доброй ночи уважаемые практики, хотела начать весь комплекс по уничтожению подопечной, с этой порчи, но по отзывам получается лучше будет ею закрыть, думаю... есть фото, аж свадебное фото достала, одна проблема имя её пока не знаю и когда получится узнать тоже неизвестно и время терять не хочу, кто-нибудь проводил порчу не зная имя и какие были результаты... не могли бы поделиться ... пожалуйста

ну, фото же, говорите, есть.
делайте. Суть в идентификации с объектом.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Зеркальная порча
« Ответ #956 : 08 Январь 2018, 15:33:33 »
они все живучие до поры до времени, ищите слабое место, но зеркалка, если она не сняла, ещё проявит себя. Моя тоже поначалу скакала, потом притихла. Я ее погостом на наказание добила, ещё там всего лепила, уже и не припомню, фото ее в банке с мертвой водой закапывала, тут главное упорство , если сильно надо. В моем случае она меня так мучала, что я ради ее блага, осваивала все новые и новые порчи.
Ваши слова походу дела правдивыми оказались))) у неё на разрушение сейчас все пошло. Здоровье, проблемы с подельницей. Посмотрим что дальше будет. Видимо так как могила не особо свежая, поэтому результата надо чуть дольше ждать, но я потом ещё Ее добью чем нибудь

Re: Зеркальная порча
« Ответ #957 : 19 Январь 2018, 00:40:26 »
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста: если основную часть обряда проводить на убыли, а закапывательные действия уже проводить на рост - вредит ли это обряду? или же лучше строго уложиться в убыль и нини за край 29го дня?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Зеркальная порча
« Ответ #958 : 19 Январь 2018, 01:11:26 »
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста: если основную часть обряда проводить на убыли, а закапывательные действия уже проводить на рост - вредит ли это обряду? или же лучше строго уложиться в убыль и нини за край 29го дня?
Нет не вредит. До 3-х лунных возможно.
ИМХО

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Зеркальная порча
« Ответ #959 : 19 Январь 2018, 18:53:17 »
Здравствуйте,уважаемые Форумчане!
наша семья всегда использовала этот вариант "Зеркальной порчи",другого я и незнаю
Уважаемые практики, кто пробовал эту методику отпишитесь, пожалуйста, есть ли эффективный результат? Несколько раз пытаюсь провести этот обряд, но создаются серьезные помехи, есть ли смысл добиваться выполнения именно этого обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status