Черная магия и Руны

Зеркальная порча

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Зеркальная порча
« Ответ #930 : 30 Ноябрь 2017, 18:33:01 »
Подскажите, пожалуйста, снимать защиту с жертвы нужно перед зеркальной порчей? Тему только начала читать и хочу понимать успею ли  я планируемые работы на жертву провести на будущей убыли
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Зеркальная порча
« Ответ #931 : 30 Ноябрь 2017, 20:08:09 »
Подскажите, пожалуйста, снимать защиту с жертвы нужно перед зеркальной порчей? Тему только начала читать и хочу понимать успею ли  я планируемые работы на жертву провести на будущей убыли
Да,конечно,защиту надо снимать сначала.Чтоб порча легла.Посмотрите,какого плана есть защита на человеке,подберите подходящий вариант снятия и потом зеркальную,когда защита снимется
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Зеркальная порча
« Ответ #932 : 01 Декабрь 2017, 18:44:17 »
Не знаю ее имени, той, которая, охомутала моего мч, пока мы в ссоре были, подсуетилась, вовремя залетела, он женился, меня игнорирует, делает вид как будто не существую, в наличии имеется только фото, где сфотографированы их руки в день бракосочетания с обручальными кольцами, подойдет ли такое фото и можно ли соперницу называть не по имени, а "жена такого то, черт знает ее имя".. уж очень надо.. что бы не хватала чужих мужиков манипулируя беременностью.
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #933 : 01 Декабрь 2017, 20:16:54 »
"жена такого то, черт знает ее имя"...
Будет достаточно

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #934 : 07 Декабрь 2017, 22:25:55 »
Снова отписываюсь, прошло 3 месяца, вражина отвалила полностью, варится в своём хаосе, че то  там пыталась чистится, зеркальная стоит,  полет нормальный, у вражины куча проблем, но она в надеждах на лучшую жизнь, но увы))))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Зеркальная порча
« Ответ #935 : 08 Декабрь 2017, 19:21:40 »
Добрый вечер!Произошла ссора с подругой, после она сообщением прислала мне что-то типа:возвращаю тебе все то, что ты мне желаешь.аминь аминь аминь...хотя я ей ничего плохого не желала и не делала,через некоторое время начала болеть, вроде ерунда, а задумываться стала,может она мне что-то все таки делала...тем более при разговоре с ней, до ссоры, она обмолвилась,что хочет пойти в церковь и поставить свечку за упокой своему обидчику...как можно определить, делала она мне что-либо и, если да, то ,как все это убрать и защитить себя...обратку делать я ей не хочу

Kalli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #936 : 08 Декабрь 2017, 22:02:14 »
как можно определить, делала она мне что-либо и, если да, то ,как все это убрать и защитить себя..
Обратитесь за диагностикой, только так узнаете. Если что-то есть, сделаете чистку, потом защиту поставите. Но свечой за упокой сильно навредить нельзя. так. ослабить. Возможно даже ничего не почувствуете. если только у вас энергетика не сильно ослаблена.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #937 : 26 Декабрь 2017, 14:22:15 »
Замечательный обряд)))крольчиха слегла с тяжёлым гриппом уже через недельку))) плюс я ещё смогла немного перебить ей денежный поток (вместе работаем просто) хочу ещё попробовать ритуал на отнятие благополучия потом. А так эффект потрясающий, очень понравилось

Re: Зеркальная порча
« Ответ #938 : 26 Декабрь 2017, 15:00:17 »
Замечательный обряд)))крольчиха слегла с тяжёлым гриппом уже через недельку))) плюс я ещё смогла немного перебить ей денежный поток (вместе работаем просто) хочу ещё попробовать ритуал на отнятие благополучия потом. А так эффект потрясающий, очень понравилось
Аккуратнее с отнятием "благополучия" у порченой. Тем более, раз пишите, что денежный поток ей перебили.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #939 : 26 Декабрь 2017, 15:46:29 »
Аккуратнее с отнятием "благополучия" у порченой. Тем более, раз пишите, что денежный поток ей перебили.
Ну впринципе да, вы тут правы. Просто я побоялась, что сейчас она оклемается и снова будет на коне. Денежный поток я ей перебила, потому что она сейчас болеет и не может работать, за неё работаю я.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #940 : 26 Декабрь 2017, 15:48:32 »
Аккуратнее с отнятием "благополучия" у порченой. Тем более, раз пишите, что денежный поток ей перебили.

Мне впринципе кажется, что обряд сработал, просто времени ещё очень мало прошло

Re: Зеркальная порча
« Ответ #941 : 26 Декабрь 2017, 17:49:32 »
Ну впринципе да, вы тут правы. Просто я побоялась, что сейчас она оклемается и снова будет на коне.
На счёт этого беспокоиться не стала бы. По моему опыту, зеркалка со временем затягивает жертву все глубже и глубже на дно. Что, конечно, не исключает возможности добивать её порчами.

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Зеркальная порча
« Ответ #942 : 27 Декабрь 2017, 12:35:57 »
Ув. Практики!
Очень чешется руки порчу попробовать, но у меня тут ситуация другая - хочу целую семейку - 4 человек запереть между зеркал (есть семейное фото). Родовую не хочу делать, так как хочу именно такого эффекта как дают зеркальная - чтобы  были закрыты от внешнего мира и варились в своих проблемах. Может кто то пробовал на несколько человек сделать и может отписаться  про результаты?  :)
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #943 : 30 Декабрь 2017, 02:21:16 »
На счёт этого беспокоиться не стала бы. По моему опыту, зеркалка со временем затягивает жертву все глубже и глубже на дно. Что, конечно, не исключает возможности добивать её порчами.

Не подскажете чем добить то Ее? Живучая как крыса, выздоровела, опять бегает и работает ((((
Хочется извести Ее, уничтожить, но не знаю как. Хочется, чтоб ей так поплохело, чтоб совсем все не клеилось. А то результат, вроде как был, но его как-то ненадолго хватило

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #944 : 30 Декабрь 2017, 02:50:17 »
Не подскажете чем добить то Ее? Живучая как крыса, выздоровела, опять бегает и работает ((((
Хочется извести Ее, уничтожить, но не знаю как. Хочется, чтоб ей так поплохело, чтоб совсем все не клеилось. А то результат, вроде как был, но его как-то ненадолго хватило
они все живучие до поры до времени, ищите слабое место, но зеркалка, если она не сняла, ещё проявит себя. Моя тоже поначалу скакала, потом притихла. Я ее погостом на наказание добила, ещё там всего лепила, уже и не припомню, фото ее в банке с мертвой водой закапывала, тут главное упорство , если сильно надо. В моем случае она меня так мучала, что я ради ее блага, осваивала все новые и новые порчи.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status