Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #900 : 16 Август 2017, 13:18:21 »
А мне так кажется, что закапывание на перекрестке будет гуд. Призвать ТС, поставить им задачу. На перекрестке прикопанные фото с заговором дают отличные результаты, жертва попадает под жесткую раздачу, а тут еще и в зеркалах закрытая. Я б попробовала.
Меня здесь больше нет.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #901 : 16 Август 2017, 13:47:32 »
:o а как Вы воль в зеркала запихивали?
На форуме есть зеркальная порча на смерть. Там в обсуждениях кто-то из практиков делился своей родовой зеркальной на смерть. Она делается на вольте в коробочкке из зеркал. Работает быстро и качественно. Там подробно описано, как делать зеркальный гроб.
Для меня с очень слабенькими магическими способностями фото слабая привязка. На вольте работает лучше.
Подобрала картонную коробочку нужного размера, как раз черного цвета она оказалась. С'ездила в резку стекла, сказала мастеру, что буду делать шкатулку с зеркальным нутром, попросила вырезать зеркала под эту коробочку. Приклеила дома эти зеркала к коробке жидкими гвоздями. Стыки залила воском могильных счечей. Во время обряда положила вольт в гробик, крышку из зеркала опят же  запечатала тем же воском. Далее делала по тексту без изменений.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #902 : 17 Август 2017, 21:08:48 »
Можно ли начать обряд на убывающую, а закопать на кладбище - на растущую Луну?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #903 : 17 Август 2017, 22:28:07 »
Можно
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Зеркальная порча
« Ответ #904 : 18 Август 2017, 14:19:14 »
Можно ли начать обряд на убывающую, а закопать на кладбище - на растущую Луну?
Я бы не стала этого делать. Прочтите слова автора. Выполнять от полнолуния, во вторник или субботу.
Сделайте снятия защиты для врага, порчу не привязанную к убыли. А эту сделайте в полнолуние.  ИМХО

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #905 : 18 Август 2017, 14:33:09 »
Я правильно понимаю, закрытие в зеркалах блокирует не только возможность дальнейших магических действий вражины, но и препятствует восстановлению ее защит. Отсюда идут последущие проблемы со здоровьем, социальные и т.д.?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зеркальная порча
« Ответ #906 : 18 Август 2017, 15:02:29 »
Я правильно понимаю, закрытие в зеркалах блокирует не только возможность дальнейших магических действий вражины, но и препятствует восстановлению ее защит. Отсюда идут последущие проблемы со здоровьем, социальные и т.д.?
да. Но все зависит от вашей силы и силы врага. Где тонко там и рвется.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #907 : 05 Сентябрь 2017, 14:12:53 »
Подскажите, пожалуйста! Собираюсь сделать вражина эту порчу, есть проблема с чёрной восковой свечой! Есть просто чёрная обычная!!! Достать  негде абсолютно, воска чистого нет., а время сейчас для этой порчи очень подходящее .Возникла идея, запечатать  порчу воском от восковых отливок после снятия колдовства этой же вражины. Содержится же в этом воске сейчас негативная инфа. Что скажете? Посоветуйте, как быть.... С уважением!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Зеркальная порча
« Ответ #908 : 05 Сентябрь 2017, 18:59:40 »
Добрый вечер.А меня интересует вопрос как снять такую порчу если сделали например...мне.Чистками снимается эта порча?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Зеркальная порча
« Ответ #909 : 05 Сентябрь 2017, 19:08:19 »
Добрый вечер.А меня интересует вопрос как снять такую порчу если сделали например...мне.Чистками снимается эта порча?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22709.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Зеркальная порча
« Ответ #910 : 05 Сентябрь 2017, 21:29:10 »
Подскажите, пожалуйста! Собираюсь сделать вражина эту порчу, есть проблема с чёрной восковой свечой! Есть просто чёрная обычная!!! Достать  негде абсолютно, воска чистого нет., а время сейчас для этой порчи очень подходящее .Возникла идея, запечатать  порчу воском от восковых отливок после снятия колдовства этой же вражины. Содержится же в этом воске сейчас негативная инфа. Что скажете? Посоветуйте, как быть.... С уважением!
ХорошаЯ идея. Сделайте из этого воска свечу. Я крашу нагаром со свечи, ложку водишь над пламенем обычной свечи и мажешь свечу (у меня была церковная перевернутая)

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #911 : 05 Сентябрь 2017, 23:52:39 »
ХорошаЯ идея. Сделайте из этого воска свечу. Я крашу нагаром со свечи, ложку водишь над пламенем обычной свечи и мажешь свечу (у меня была церковная перевернутая)

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk
вообщем, я вышла из положения, пошла за покупками для обряда, и ниточки купила, и зеркальца чудные удобненькие, и тут вуаля, прям под домом в сувенирном магазине, лежат свечки восковые , под церковные, но точно в церкви не бывали, ну я свечу подрезала и покрасила подводкой водостойкой для глаз, прям без сучка, без задоринки подготовка к обряду прошла! Я это расценила, как хороший знак, и  моя вражина без подарка не останется!!!! А то я ,уж волновалась, что месяц ее не радовала)))))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Зеркальная порча
« Ответ #912 : 12 Сентябрь 2017, 11:14:08 »
вообщем, я вышла из положения, пошла за покупками для обряда, и ниточки купила, и зеркальца чудные удобненькие, и тут вуаля, прям под домом в сувенирном магазине, лежат свечки восковые , под церковные, но точно в церкви не бывали, ну я свечу подрезала и покрасила подводкой водостойкой для глаз, прям без сучка, без задоринки подготовка к обряду прошла! Я это расценила, как хороший знак, и  моя вражина без подарка не останется!!!! А то я ,уж волновалась, что месяц ее не радовала)))))

 Свечи не красятся снаружи, много раз уже это обсуждалось. Либо делать самостоятельно с использованием сажи, к примеру, как окрашивающего агента или просто купить, благо, что в интернет магазинах их есть....
 Раньше приходилось делать, сейчас просто покупаю. Хотя, бывает, для очень важных обрядов, все таки изготавливаю сам.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Зеркальная порча
« Ответ #913 : 12 Сентябрь 2017, 21:34:59 »
Да ладно "не красятся"))) И красятся и работают.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #914 : 12 Сентябрь 2017, 21:39:19 »
Красить свечи снаружи допустимо, но не желательно. Не во всех обрядах,я бы так сказала. Во всяком случае, не в таких обрядах, как зеркальная порча или легион.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status