Черная магия и Руны

Зеркальная порча

You

  • *****
  • 7831
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1440 : 01 Март 2024, 16:13:03 »
Делала и я эту порчу, в конце сентября. На женщину.  Не закапывала у ограды, немного видоизменила под себя. Почему то показалось , что именно так нужно было  сделать. Каков результат.  У женщины началась рушиться жизнь по всем сферам. С работы уволилась, потому что подорвала здоровье.  Новую работу так и не нашла. Соотвественно финансовые проблемы. Не вылезает из болезней , то одно лечит, то второе. Такое ощущение, что болезни так и сыпаться , как из рога изобилия. С мужем ругается постоянно. Любовники все разбежались и найти новых не может.  На фоне всего этого развилась депрессия с суицидальными мыслями. И как вишенка на торте , начала бухать.  До этой порчи, женщина была с хорошей работой, имела цветущий вид, имела несколько молодых любовников, практически не пила.  Ничего больше не делалось на нее, кроме этой порчи.  Результатом более чем довольна.
ИМХО Если не секрет как видоизменили ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1441 : 14 Март 2024, 09:30:16 »
Здравствуйте. А если все-таки была сделана эта порча и она не пропускает другие воздействия теперь, как ее можно нейтрализовать, чтобы наложить другое?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1442 : 18 Март 2024, 22:04:58 »
Здравствуйте. А если все-таки была сделана эта порча и она не пропускает другие воздействия теперь, как ее можно нейтрализовать, чтобы наложить другое?
Здравствуйте. А насколько давно вы ее делали? Чистить свою порчельную работу, хм...

Да и вообще, вы уверены, что не пропускает? Я делала и дальше работы, и после зеркалки, и все проходило. Это ведь не зеркальная защита, когда зеркала отражают от объекта воздействия

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1443 : 19 Март 2024, 00:13:34 »
А если все-таки была сделана эта порча и она не пропускает другие воздействия теперь, как ее можно нейтрализовать, чтобы наложить другое?
У меня аналогичный вопрос - а Вы уверены, что это зеркальная порча не пропускает ? Может защита, чистка или иное что?
По моему опыту, зеркальная порча дальнейшие воздействия пропускает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1444 : 19 Март 2024, 01:48:57 »
Здравствуйте. А если все-таки была сделана эта порча и она не пропускает другие воздействия теперь, как ее можно нейтрализовать, чтобы наложить другое?
Здравствуйте, это не она не пропускает. Копайте в другом направлении.
А вообще, свои порчельные работы снимать - такая себе идея.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1445 : 19 Март 2024, 01:55:53 »
Здравствуйте. А если все-таки была сделана эта порча и она не пропускает другие воздействия теперь, как ее можно нейтрализовать, чтобы наложить другое?
Здравствуйте!
У меня не пропускала другие воздействия, на вражинок, возможно так у меня было. Но я бы тоже свои порчи снимать не стала. Мне в этом плане проще, вражинки сами её сняли.
Маг. Войнушка все постоянно чистятся)))
С уважением!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1446 : 25 Март 2024, 00:00:59 »
Доброй ночи подскажите как быть есть дамочка делала на нее обряд говорить о результате ещё рано но поснам получается что вроде бы нелегло,по таро теней защита сильная, я знаю что она немагичит и думаю что это либо мать или кто-то другой, эта порча может ослабить защиту.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1447 : 25 Март 2024, 19:27:03 »
эта порча может ослабить защиту.

Как сделаете. А так - да, вполне.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1448 : 31 Март 2024, 23:37:08 »
Так и не поняла почему только во вторник или субботу? Получается привязываем к мужскому или женскому дню? То бишь в субботу на ж во вторник на м? Но тогда почему просто м/ж дни не брать? Или независимо от пола? Кто нибудь пробовал делать в другие дни?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1449 : 31 Март 2024, 23:57:39 »
Так и не поняла почему только во вторник или субботу?
Вероятно, потому что это дни Марса и Сатурна.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1450 : 01 Апрель 2024, 00:06:44 »
Вероятно, потому что это дни Марса и Сатурна.
Независимо от пола? Или дни м/ж всё таки учесть?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1451 : 01 Апрель 2024, 00:10:08 »
Независимо от пола? Или дни м/ж всё таки учесть?
Да, конечно, лучше учесть, для мужчины - вторник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status