Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1395 : 14 Июнь 2023, 15:02:10 »
Доброго времени!
Проводила, ритуал рабочий, сработал сразу, девять дней ждать не пришлось, делала сразу на троих, перед этим естественно подготовка, чтобы сил хватило. Утром я уже воздействий от вражинок не чувствовала.  Сами не сняли, собирали шабаш, (это я так называю когда они приглашенных колдунцов домой к себе зазывают). Из этого делаю вывод, что работа сильная, и к. моя вражинка родовая ведьма, но без посторонней помощи не справилась. В принципе если не воюешь, и вражины гражданское население, заблокирует хорошо и надолго. А так конечно в маг.войне никто сидеть и плакать не будет по поводу того, что его закрыли, заблокировали и испортили 😂😂.
Ps:забыла дописать, естественно если у вражинки родовой бес помощничек, его перед этим тоже от неё убрать нужно, мешать будет 😂.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1396 : 15 Июнь 2023, 00:31:40 »
Доброго времени!
Проводила, ритуал рабочий, сработал сразу, девять дней ждать не пришлось, делала сразу на троих, перед этим естественно подготовка, чтобы сил хватило. Утром я уже воздействий от вражинок не чувствовала.  Сами не сняли, собирали шабаш, (это я так называю когда они приглашенных колдунцов домой к себе зазывают). Из этого делаю вывод, что работа сильная, и к. моя вражинка родовая ведьма, но без посторонней помощи не справилась. В принципе если не воюешь, и вражины гражданское население, заблокирует хорошо и надолго. А так конечно в маг.войне никто сидеть и плакать не будет по поводу того, что его закрыли, заблокировали и испортили 😂😂.
Ps:забыла дописать, естественно если у вражинки родовой бес помощничек, его перед этим тоже от неё убрать нужно, мешать будет 😂.
С уважением!
Прекрасно изложено, чудесный результат. Вопрос только по родовому помощничку. А его каким образом ликвидировать удается?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1397 : 15 Июнь 2023, 00:40:02 »
Прекрасно изложено, чудесный результат. Вопрос только по родовому помощничку. А его каким образом ликвидировать удается?
Здравствуйте!
О, благодарю за высокую оценку😉!
Родового помощничка ликвидировать полностью не получится, его можно на время отогнать чтобы в сторонке постоял и не мешался, а вы в это время будете делать свое "чёрное" дело)))).
С уважением!
Ps: я лично использовала отчитки, на графику ихний помощничек не среагировал.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1398 : 15 Июнь 2023, 15:43:49 »
Здравствуйте!
О, благодарю за высокую оценку😉!
Родового помощничка ликвидировать полностью не получится, его можно на время отогнать чтобы в сторонке постоял и не мешался, а вы в это время будете делать свое "чёрное" дело)))).
С уважением!
Ps: я лично использовала отчитки, на графику ихний помощничек не среагировал.
А какие именно отчитки использовали? Я так понимаю, на фото?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1399 : 15 Июнь 2023, 16:02:09 »
А какие именно отчитки использовали? Я так понимаю, на фото?
Здравствуйте!
Отчитки использовала БМ и даже без фото сработало, только отходит он ненадолго максимум 2суток, но время ритуал провести хватает, вы же уже знаете что их отчитываете и к ритуалу соответственно у вас всё готово. Закрываете потом ритуал замками и пусть бесня возвращается, вам уже фиолетово будет.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1400 : 16 Июнь 2023, 10:38:59 »
Здравствуйте, хочу попросить совета. Обряд состоит из 2х частей. Первая дома,вторая на кладбище. Первая как я понимаю на личной силе.  Дело в том,что никогда не работала на личной силе. Абсолютно все обряды с призывом. Уверенности больше. В этом обряде уместно ли призвать силы? С уважением

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1401 : 17 Июнь 2023, 22:48:52 »
Здравствуйте, хочу попросить совета. Обряд состоит из 2х частей. Первая дома,вторая на кладбище. Первая как я понимаю на личной силе.  Дело в том,что никогда не работала на личной силе. Абсолютно все обряды с призывом. Уверенности больше. В этом обряде уместно ли призвать силы? С уважением
Доброго времени!
В этом ритуале призыв Силы будет очень уместным, я когда проводила тоже с призывом делала.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1402 : 20 Июнь 2023, 11:06:52 »
Подскажите, какой призыв лично вы используете?
С уважением

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1403 : 20 Июнь 2023, 12:36:53 »
Подскажите, какой призыв лично вы используете?
С уважением
Здравствуйте!
Попробуйте что-то из ключей Мансура, из книги колдовских ключей. Просто, быстро и эффективно.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1404 : 08 Сентябрь 2023, 02:35:12 »
Здравствуйте! Прошу мнения - можно ли делать зеркальную порчу на одного человека несколько раз?
Год назад я сделала ее на вражину и очень хорошо нейтрализовала - она распалась как личность и ее преследовали неудачи. Месяц назад я очень резко и очень странно заболела. Нетипично для меня вообще. В этот же момент меня начали посещать мысли о том что надо сделать кой-какие воздействия, но не было то сил, то времени, то еще чего-то, как руки связаны. Как сейчас понимаю - верный знак ведущейся против меня работы. Вчера узнала что вражина оказалась в дурке, мне стало чуть легче и я провела себе сильную чистку (ландыш, руны). наутро пошел поток информации и мне стало очевидно что она что-то делала против меня и что-то чтобы вернуть своего кроля. Результатом этого стало что она себя довела и в итоге оказалась сначала в критическом запое, потом в дурке. Диагностика показывает что это обратка от зеркал ей прилетела. Но! Мне-то она навредить впервые за год смогла, и внимание кроля от меня отвлекла.
Вопрос - может стоит обновить порчу? А если да - то как? Заново сделать?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1405 : 08 Сентябрь 2023, 10:58:00 »
можно ли делать зеркальную порчу на одного человека несколько раз?
Можно, конечно. Делаете все по новой, заново обряд.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1406 : 08 Сентябрь 2023, 15:32:24 »
Добрый день , ув. практики.
У кого был опыт с зеркальной порчей - с закапыванием на перекрёстках ? Не на кладбище ?  Нужно  не разбить , а именно закрыть  «товарища»   в зеркалах  С кладбищем не работаю -
Кинула на картах - говорят  с перекрёстком отлично пойдёт . И человечку будет по справедливости..
В ветке видела , кто-то так делал - интересны результаты 🖤
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1407 : 15 Сентябрь 2023, 07:53:36 »
Верховная жрица, подскажите...
У вас написано - зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней - я так понимаю, это в квартире своей спрятать надо на 9 дней (если дома начинать читать)?  Если этот обряд начать читать не дома, а сразу на кладбище и там в северном углу кладбища убрать на 9 дней, а потом закопать, например, не у ограды, а в безымянной могиле - что Вы на это скажите???

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1408 : 15 Сентябрь 2023, 16:19:26 »
Верховная жрица, подскажите...
У вас написано - зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней - я так понимаю, это в квартире своей спрятать надо на 9 дней (если дома начинать читать)?  Если этот обряд начать читать не дома, а сразу на кладбище и там в северном углу кладбища убрать на 9 дней, а потом закопать, например, не у ограды, а в безымянной могиле - что Вы на это скажите???
Если нет возможности проводить ритуал дома, то конечно же, проводите на кладбище. Ритуал считается оконченным, когда вы закопали свою конструкцию в землю, поэтому закапывать, а потом откапывать - не пойдет. Сразу закапывайте окончательно. Я бы сказала, что лучше северный угол кладбища у ограды, т.к. это надежнее и не противоречит условиям ритуала. Насчет безымянной могилы - не факт, что это лучше. Если вы не спец по определению активных могил, то можно провалить ритуал. А так все кладбище вас поддержит, если закопать в углу.

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1409 : 18 Сентябрь 2023, 05:38:54 »
Если нет возможности проводить ритуал дома, то конечно же, проводите на кладбище. Ритуал считается оконченным, когда вы закопали свою конструкцию в землю, поэтому закапывать, а потом откапывать - не пойдет. Сразу закапывайте окончательно. Я бы сказала, что лучше северный угол кладбища у ограды, т.к. это надежнее и не противоречит условиям ритуала. Насчет безымянной могилы - не факт, что это лучше. Если вы не спец по определению активных могил, то можно провалить ритуал. А так все кладбище вас поддержит, если закопать в углу.


Спасибо, что ответили

но можно еще уточнить, чтоб всё сделать правильно
Если я не могу начать это делать дома, то можно сразу в Полнолуние найти северный угол кладбища, оговорить зеркало и сразу закопать раз и навсегда, правильно я понимаю?
еще вопрос - Вы написали "северный угол кладбища у ограды" - северный угол кладбища - это понятно. А вот у ограды - у ограды могилы в северном углу кладбища или у ограды северного угла самого кладбища???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status