Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1365 : 10 Март 2023, 00:25:48 »
Ещё актуальны вопросы..
Страница 90.Начиная с ответа 1338.
Это про вторую часть вашего вопроса, и вероятно, в ветке это и ранее обсуждалось.
Насчет дополнения рунами данной работы не припомню, чтобы мне попадалось. С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1366 : 16 Март 2023, 12:26:49 »
Уважаемые маги. Возможно ли закрыть в зеркала практика, есть тут какие-то нюансы? В моем случае - практик - это старуха в деревне, которую учила бабушка или мать, и которая колдует тайно и только для себя. Делает гадости для удовольствия и перекладывает свои болезни. Какова вероятность успеха? Ответьте, пожалуйста.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1367 : 16 Март 2023, 19:40:51 »
Возможно ли закрыть в зеркала практика, есть тут какие-то нюансы? В моем случае - практик - это старуха в деревне, которую учила бабушка или мать, и которая колдует тайно и только для себя. Делает гадости для удовольствия и перекладывает свои болезни. Какова вероятность успеха?
Если Вы сможете снять ее защиту, а точнее тех, кто при ней и ей помогает - то успех возможен. Если же не справитесь, и она попросту говоря, ведьма сильнее Вас, то можете отхватить последствий, и весьма незабываемо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1368 : 24 Март 2023, 20:08:42 »
Прикопать зеркала на кладбище, главное чтобы сам ритуал был проведен на убыли.
Я так понимаю,что вот никак нельзя начинать на рост?Полнолуние  31го будет,а я хотела сегодня и закопать на убыль.Потом уезжаю и никак возможности не будет около года сделать все по правилам..Может кто так делал,отзовитесь,бо трясет всю от злости и ненависти к вражине и просто убивает невозможность начать.Прямо стою на развилке "делать-рисковать" или год ждать.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1369 : 24 Март 2023, 20:28:05 »
Прямо стою на развилке "делать-рисковать" или год ждать
я бы однозначно сделала.. во первых вы в нужном "агрегатном" состоянии и второе за год остыните и смысла не будет..  имхо. с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1370 : 24 Март 2023, 23:09:01 »
Прямо стою на развилке "делать-рисковать" или год ждать.
Если выбор между «не сделать вообще», или «сделать, но не соблюдая всех условий», то конечно, лучше сделать.
Тут возможно из-за неподходящей фазы луны просто слабее сработает.
Добавите еще другие методы.

У меня когда-то было аналогично, очень надо было сделать, а я уезжала. На рост сделала, но потом повторила уже по всем правилам через 2 месяца. Кстати, этот персонаж чистится до сих пор.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1371 : 25 Март 2023, 00:11:50 »
Если выбор между «не сделать вообще», или «сделать, но не соблюдая всех условий», то конечно, лучше сделать.

Тут возможно из-за неподходящей фазы луны просто слабее сработает.
Добавите еще другие методы.

У меня когда-то было аналогично, очень надо было сделать, а я уезжала. На рост сделала, но потом повторила уже по всем правилам через 2 месяца. Кстати, этот персонаж чистится до сих пор.

Благодарю сердечно,коллеги.Все верно,уважаемая Мицар.Был случай,когда тоже всю телипало,но время не подходило по обряду.А когда стало,то меня "попустило" и так ничего не делала.А зря.Сейчас бы так не трясло.Сейчас такой настрой,что просто в горло вцепилась бы.Потом отпишусь за результат.Мой паршивка максимум яйцо у изголовья😤 ставит)До чистки не додумался еще.А может  перейти  эта вся "радость" на ребенка?Там паршивка дитятю кормит грудью,родила месяц назад?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1372 : 03 Апрель 2023, 09:56:02 »
А может  перейти  эта вся "радость" на ребенка?Там паршивка дитятю кормит грудью,родила месяц назад?
Конечно, может.
У матери с ребенком общее поле до определенного возраста малыша.  ::) :P
♣♦️♠️♥️

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1373 : 08 Апрель 2023, 22:20:02 »
Добрый вечер. Есть выбор осина у ограды кладбища или сухое дерево там же. Что предпочтительнее для закапывания?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1374 : 08 Апрель 2023, 23:13:44 »
В обряде не указано,что нужно под деревом.Просто у ограды внутри кладбища.А что там рядом есть-осина или сухое дерево,это уже по желанию.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1375 : 08 Апрель 2023, 23:14:11 »
Добрый вечер. Есть выбор осина у ограды кладбища или сухое дерево там же. Что предпочтительнее для закапывания?
Доброго.
"У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......"
Тоесть деревья  роли то и не играют здесь. Если ваши деревья у ограды и на территории погоста,и прям тянет закопать под деревом, я
бы выбрала сухое(чисто мое представление, не более того), ибо осина дерево колдовское, и своеобразное, много темного, и порчельного на нем завязано, но и очистительных свойств тоже не мало. В обряде, где не фигурирует никакое дерево, я бы не стала вмешивать осину(могу быть неправа, конечно), а сухое-сухое и есть, мертвое. Хороший посыл.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1376 : 08 Апрель 2023, 23:27:46 »
Доброго.
"У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......"
Тоесть деревья  роли то и не играют здесь. Если ваши деревья у ограды и на территории погоста,и прям тянет закопать под деревом, я
бы выбрала сухое(чисто мое представление, не более того), ибо осина дерево колдовское, и своеобразное, много темного, и порчельного на нем завязано, но и очистительных свойств тоже не мало. В обряде, где не фигурирует никакое дерево, я бы не стала вмешивать осину(могу быть неправа, конечно), а сухое-сухое и есть, мертвое. Хороший посыл.
С уважением.
Спасибо, именно это и интересовало, знаю осина высасывает силу и энергию, а сухое тоже подобными свойствами обладает, но тонкостей не знаю, а если есть такие деревья + около ограды как не воспользоваться

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1377 : 10 Апрель 2023, 00:34:19 »
Спасибо, именно это и интересовало, знаю осина высасывает силу и энергию, а сухое тоже подобными свойствами обладает, но тонкостей не знаю, а если есть такие деревья + около ограды как не воспользоваться
И это осина делает, да. Но она и для поглощения негативной энергии в том числе, и от порчь используется. По сему с осиной все же двояко в данном случае на мой взгляд.. А сухое-двоякого нет)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1378 : 10 Апрель 2023, 09:23:28 »
Уважаемые практики! Зачем лежат зеркала в северном углу комнаты 9 дней? Должна быть логика обряда. Что это даёт, если можно и сразу пойти и закопать?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1379 : 10 Апрель 2023, 12:18:47 »
Зачем лежат зеркала в северном углу комнаты 9 дней
Отвечу по наитию. Здесь аналогия со смертью, именно на 9 день душа плохого человека попадает в ад, а до этого момента она находится в доме, рядом с живыми. 9 дней держать очень важно. Вообще, порча просто гениальная, какие прекрасные образы, талантливый человек ее создал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status