Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1335 : 14 Декабрь 2022, 19:06:01 »

Благодарю за подробный ответ. Действительно, факторов может быть множество, и не маловажно, что объект может научиться жить и сосуществовать с негативной программой с минимумом вреда, что печалит и вывод напрашивается, что повторно делать эту же порчу смысла не имеет.

Перебирала несколько вариантов диагностикой и ничего не подходит, нет уверенного ответа карт. Подавление воли надо делать, а потом смотреть что зайдёт.

Зеркалку очень ценю как порчу, но выходит что на сильном объекте и она долго не держится.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1336 : 14 Декабрь 2022, 22:25:13 »
Перебирала несколько вариантов диагностикой и ничего не подходит, нет уверенного ответа карт.


Всегда пожалуйста) Исходя из вашего ответа, что могу сказать: попробуйте диагностикой выявить изъяны сознания жертвы и подобрать воздействие, которое ударит именно туда. Если в вашем случае - это все таки вариант того, что жертва привыкла к негативу, воспринимает его за своё и научилась с ним жить, то обязательно, по закону "где-то убыло, а где-то прибыло" жертва потеряла контроль в других сферах жизни. Как правило, когда человек под подобной порчей сильно концентрируется на социальной сфере, у него начинает страдать личностная или интеллектуальная сферы и психологический контроль поведения.

Если есть стимул, чтобы у жертвы опять началось всё рушиться по социалке, то можно добавить воздействие, которое ударит по другим сферам, но приведёт к социальным крахам. Как вариант - мороки и порчи на безумие и тупость с эффектом того, что человек сам себя будет позорить (если есть у жертвы изъяны психологического характера). Или вот вариант - воздействие, которое представляет жертву в глазах других определённым образом. Можно вызвать гнев и ярость со стороны социума и сделать так, чтобы жертва провоцировала конфликты.

Как правило то, где у человека изъяны, то он и выставляет на показ, кичась этим или делая это более выпуклым, компенсируя тем самым свою неуверенность в этом, за счёт демонстрации другим (у большинства срабатывает психологическая защита, под названием: "то с чем не можешь справится, возглавь это"), вот туда то и можно попробовать ударить, если конечно это случай этой жертвы.

Перечисленное  - это несколько вариантов того, что можно сделать и психологическая защита возглавления изъянов есть не у всех. Но как несколько методов исправления ситуации, может подойти, вам в помощь.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1337 : 20 Декабрь 2022, 11:41:40 »
Здравствуйте!
Цитировать
Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.
На утро 10го дня  закапываю, верно?

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1338 : 20 Декабрь 2022, 23:03:01 »
Здравствуйте!На утро 10го дня  закапываю, верно?

Я считаю, как 9 день поминок после смерти, календари есть в сети, как рассчитать дату этого  9-го дня

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1339 : 25 Декабрь 2022, 22:11:20 »
Подскажите, пожалуйста, откуп нужно относить?

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1340 : 28 Декабрь 2022, 00:42:54 »
Подскажите, пожалуйста, откуп нужно относить?
Если будете закапывать на кладбище то закуп Хозяину нужно.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1341 : 28 Декабрь 2022, 12:21:50 »
Подскажите, пожалуйста, откуп нужно относить?
Если ТС не призывали, то только Кладбищенским силам и покойному, которому зеркала прикопаете.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1342 : 05 Январь 2023, 11:09:21 »
Доброго дня! А если нет фото и имени, но есть фантом (вижу зловредину) можно ли ее нарисовать? И вложить? Или достаточно огурца и оговора та, что против меня колдовала, ту черти по имени знают? Карты говорят закрыть фантом в зеркала.
С ув.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1343 : 05 Январь 2023, 12:32:34 »
А если нет фото и имени, но есть фантом (вижу зловредину) можно ли ее нарисовать? И вложить?
Здравствуйте,
так можно сделать. Если видите ее - это лучше любых фоток.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1344 : 05 Январь 2023, 16:42:45 »
Здравствуйте,
так можно сделать. Если видите ее - это лучше любых фоток.
Спасибо, буду делать на огурец тогда. Имя крутят в голове , но у меня частенько созвучные выпадают : Оля Поля например. Не хочу невиновного в зеркала засадить. Так же хочу оговорить, что именно исполнителя сажу, а не заказчика. Заказчику и так не сладенько уже.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1345 : 06 Январь 2023, 01:08:43 »
Доброго всем! Если уже обсуждалось-прошу извинить. Всю ветку несколько мес назад читала.
А если в зеркала закрыть человека у которого бес подселенец?Интересно каков эффект может быть?
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1346 : 06 Январь 2023, 01:46:26 »
Доброго всем! Если уже обсуждалось-прошу извинить. Всю ветку несколько мес назад читала.
А если в зеркала закрыть человека у которого бес подселенец?Интересно каков эффект может быть?
С уважением.
это смотря какие функции у беса подселенца . Если он жрет ее и с порчельной программой , то будет дальше делать своё . А зеркала сделают своё . Ну может поагрессивней станет , и жрать ее больше будет , с окружающих сложнее будет энергию дополнительно сосать , из за зеркалки . Если же бес помощник , то могут быть варианты .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1347 : 06 Январь 2023, 02:46:17 »
это смотря какие функции у беса подселенца . Если он жрет ее и с порчельной программой , то будет дальше делать своё . А зеркала сделают своё . Ну может поагрессивней станет , и жрать ее больше будет , с окружающих сложнее будет энергию дополнительно сосать , из за зеркалки . Если же бес помощник , то могут быть варианты .
Уяснила) Неизвестна точно природа, да. Заявлен носителем гордо-помощник. В реале в чем то помогает, да. Но и рушит. Хозяйка уже у психотерапевта. Ибо отношения с отцом, матерью, и сынишкой разорвались. И глаза пустые.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1348 : 09 Январь 2023, 07:49:09 »
Подскажите, пожалуйста, делала на одну мадам крадник достатка. Можно ли усилить этот крадник зеркальной порчей?
Логика такая: зеркала будут высасывать из жертвы все хорошее и по каналу крадника отдавать мне. То есть, если мы портим жертву, у которой в жизни все хорошо, а после наведения порчи все плохо, то куда- то все хорошее девается же?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1349 : 09 Январь 2023, 09:47:29 »
Подскажите, пожалуйста, делала на одну мадам крадник достатка. Можно ли усилить этот крадник зеркальной порчей?
Логика такая: зеркала будут высасывать из жертвы все хорошее и по каналу крадника отдавать мне. То есть, если мы портим жертву, у которой в жизни все хорошо, а после наведения порчи все плохо, то куда- то все хорошее девается же?
Добрых суток. Зависит от того, какой крадник вы делали на жертву и вступит ли эта программа в конфликт, если вы наложите следом зеркальную порчу, представленную в этой теме.
Мой опыт в наложении разных порчевых обрядов на людей говорит о том, что порчи могут вступать в конфликт друг с другом, если они противоречат друг другу по тексту, по действию и смыслу. Так что есть смысл оговорить всё правильно. Под словом "правильно", я имею ввиду, чтобы всё работало, как слаженный механизм.

Та логика, которую вы привели в пример, на мой личный взгляд, ошибочна, так как одним из возможных эффектов зеркальных порч, является вампиризм (энергия жертвы уходит в другие пространства через зеркала), плюс крадники как правило не действуют на постоянной основе и многие из них нужно подновлять. И вот здесь в различности действий и смыслов подобных воздействий может возникать конфликт, исходя из которого может быть всё что угодно. Начиная от того, что крадник не будет действовать из-за, того, что всё благое будет уходить в зеркала и разрушаться порчей, заканчивая тем, что по каналу крадника можно перетянуть на себя эффекты от зеркальной порчи, так как многие крадникки не предусматривают этот момент и могут перетягивать и "плохое". Опять же, это если не оговаривать  иное. В принципе эти подобные воздействия можно приобщить друг к другу и уже наложенную программу можно подкорректировать.

К слову. Существуют крадники, которые делаются при помощи зеркал, но во многих таких обрядах важен фактор отражения в зеркале сначала жертвы, а потом того, кто хочет забрать какое-то благо у жертвы. То есть в таком механизме действия крадника создаётся канал через предмет-посредник , который закреплён на действии отражения. Встречал также такие воздействия, которые могут сохранить забираемое у жертвы благо в Зазеркалье, а потом его достать для себя, когда будет нужно.

Отвечая на последний вопрос, можно сказать, что магическое действие не стоит рассматривать исходя из критериев "хорошо" и "плохо" а также те эффекты, которые она вызывает и то, что она меняет у человека. Магическое действие и его эффекты в своей сути - нейтральны. Это момент относительный. Каждый по-разному относится к событиям и воспринимает их. Так что "хорошее", при наведении порчи, никуда может и не деваться, а трансформироваться таким образом, что жертва будет это оценивать для себя как пагубу, ну или уходить по отводному каналу, а на месте того, где было "хорошее" для жертвы придёт тоже "хорошее", только оно уже будет как "плохое" для него, а для кого-то другого оно и не перестанет быть "хорошим".

"Всё на свете превратно, коловратно, приблизительно и относительно" (А. П. Чехов).

Хорошей вам практики и диагностика в построении воздействий вам в помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status