Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1320 : 14 Ноябрь 2022, 09:41:30 »
Вроде направленность разная, оговоры будут разные, во второй раз на именной, а от жизни в безымяннике, не слишком будет? И сколько выждать, если три раза попробовать сделать?
Здравствуйте,
 сделали первый раз, смотрите когда подействует (в реальности, по фактам), как первая работа стала проявляться, так можно следующую делать.
Интервал может быть разный (от 7 до 40 дней - имхо, из собственных наблюдений).
При закопе помимо могил, без подключения к делу определенных покойных, а как советуют в начале темы, то срабатывает быстрее (тоже имхо).
Иногда прям на месте (на кладбище) у Сил можно спросить совет, обычно подсказка идет, когда можно со следующим идти (или когда не идти).

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1321 : 26 Ноябрь 2022, 23:28:14 »
Прошу помочь -
Делали ли на росте? Результат быстрее был?

Здесь выше писали, брали пудреницу - но там же зеркало с увеличением?
Или нет разницы?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1322 : 29 Ноябрь 2022, 01:20:36 »
Закрыла своего врага в зеркала , потом долго не могла понять почему мои работы прилетают ко мне словно зеркало их что то от врага , а потом поняла в чем причина .
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1323 : 29 Ноябрь 2022, 02:04:44 »
И мне нужно делать этого обряд,сон приснился что одна ведьмочка кричала на меня за какие-то зеркала и была очень напугана....но я панически боюсь кладбище...можно ли закопать например на кладбище животных или в лесу ..,.?
Магия не имеет морали!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1324 : 29 Ноябрь 2022, 09:58:54 »
Доброго Вам Уважаемые Практики! Моей дочери сделан переклад плохого, я могу ту особу которая  сделала переклад с себя на мою дочь закрыть этим обрядом в зеркала, что бы всё что она скидывала с себя на мою дочь возвращалось ей? И как лучше обрубить этот канал ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1325 : 29 Ноябрь 2022, 12:49:33 »
можно ли закопать например на кладбище животных или в лесу ..,.?
На кладбище животных Не надо закапывать.

В лесу можно. Правила общения с Лесными духами соблюдаем.
Если работаете с перекрестком - то вполне можно на перекрестке и закопать.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 12:55:30
я могу ту особу которая  сделала переклад с себя на мою дочь закрыть этим обрядом в зеркала,
Можете.
Но уже сделанный переклад все равно надо счистить. Без чистки уже свершенного вреда никому ничего не прилетит. "Каналы" убираются/рубятся/жгутся в процессе чистки, чем будите чистить, что у Вас лучше идет в работе, тем и чистите.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 12:59:32
Делали ли на росте? Результат быстрее был?

Здесь выше писали, брали пудреницу - но там же зеркало с увеличением?
Или нет разницы?
- на росте делали. Скорость не от этого зависит.
Зеркала рекомендуется обычные и Одинаковые.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1326 : 29 Ноябрь 2022, 14:29:32 »
Прошу помочь -
Делали ли на росте? Результат быстрее был?

Здесь выше писали, брали пудреницу - но там же зеркало с увеличением?
Или нет разницы?
Я обычно покупаю зеркала такие как пудреница и вытаскиваю их. Только учтите, что одну часть очень легко можно вытащить, а другая чаще всего приклеена. Поэтому я всегда беру 4 таких пудрениц (самый обыкновенные недорогие двойные зеркала). Из них получаеться 2 одинаковых маленьких зеркала.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1327 : 30 Ноябрь 2022, 02:33:22 »
Я обычно покупаю зеркала такие как пудреница и вытаскиваю их. Только учтите, что одну часть очень легко можно вытащить, а другая чаще всего приклеена. Поэтому я всегда беру 4 таких пудрениц (самый обыкновенные недорогие двойные зеркала). Из них получаеться 2 одинаковых маленьких зеркала.
В пудренницах зеркала ну очень маленькие, если кроли в полный рост на фото, то поместиться только голова, а желательно ведь весь. Брала дешёвые настольные, оправу пластиковую ломала легко, а в другой стране пришлось в строительном гипермаркете купить декоративные маленькие10×10 ( в отделе где настенные большие зеркала) и то чтоб не обрезать тело разместила фото по диогонали. Пусть опытные практики подскажут зазеркаленое тело целиком  лучше, чем только лицо?

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1328 : 30 Ноябрь 2022, 11:30:29 »
В пудренницах зеркала ну очень маленькие, если кроли в полный рост на фото, то поместиться только голова, а желательно ведь весь. Брала дешёвые настольные, оправу пластиковую ломала легко, а в другой стране пришлось в строительном гипермаркете купить декоративные маленькие10×10 ( в отделе где настенные большие зеркала) и то чтоб не обрезать тело разместила фото по диогонали. Пусть опытные практики подскажут зазеркаленое тело целиком  лучше, чем только лицо?

Я просто на принтере дома в таком случае выбираю подходящий размер фото.
Даже когда ходила печатать на фотобумаге, то просила сделать на одном А4 несколько фото. Тогда в зеркала хорошо помещается )

А так то да, желательно конечно чтобы фото полностью находилось между зеркал.

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1329 : 01 Декабрь 2022, 15:42:16 »
был результат, работало, а сейчас есть подозрение что влияние ослабло.

Аналогичная ситуация, прошёл год (чуть больше) после закрытия в зеркалах одного моего врага и пошло ослабление, наметился позитив в его жизни, доходы пошли. Не чистился, точно, не верит

С чем может быть связано ослабление порчи? Самовосстановление? Или кто-то из его родных снимал? Но я не получила отката, даже намёка.

Можно ли повторить? У кого какой опыт есть с повтором, поделитесь, пожалуйста

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1330 : 06 Декабрь 2022, 18:07:32 »
Аналогичная ситуация, прошёл год (чуть больше) после закрытия в зеркалах одного моего врага и пошло ослабление, наметился позитив в его жизни, доходы пошли. Не чистился, точно, не верит

С чем может быть связано ослабление порчи? Самовосстановление? Или кто-то из его родных снимал? Но я не получила отката, даже намёка.

Можно ли повторить? У кого какой опыт есть с повтором, поделитесь, пожалуйста

Добрых суток. Причин, по которым могут возникать ослабление эффектов от порчевых воздействий на жертвах, существует очень много.

Один из вариантов, может быть и личный иммунитет человека, который выработался из-за постоянного присутствия негатива в сознании, плюс, если вы делали только эту порчу на человека и не подавляли волю, то это могло сработать таким образом, что из-за вашей порчи, которая привела к негативным ситуациям в его  жизни, человек мог многому научиться в этих трудных обстоятельствах и как раз проработать свои внутренние изъяны, за которые и цеплялась ваша порчевая программа. И в результате такого процесса человек мог стать сильнее, опытнее и прокачать волевые аспекты личности. Таким образом, порчевое воздействие находится в сознании жертвы, как информационная программа, но эффектов она не дает, так как человек не ведётся на провокации этой порчи и тем самым не кормит её, не даёт ей энергии для реализации нужных вам эффектов.

Также может быть и вариант, что человека кто-то почистил без его ведома исходя из своих целей и планов на него. К слову сказать, при чистках отката может и не быть. Это зависит от того как именно будут счищать воздействие. Есть чистки, которые возвращают порчи назад и от этого происходит то, что обычно называют обраткой или откатом (все называют это по-разному, но это определения, которые обозначают различные процессы), а есть чистки, которые перекладывают негатив в другой объект (переклад на другого человека, в Землю, на животное и т.д. А также всевозможные закрытия и запирания в воске, в свинце, в яйце) - при таком типе работ порча обратно к исполнителю или к заказчику не возвращается. Это разные механизмы, которые используются для разных целей и в различных обстоятельствах. Иногда стратегически намного выгоднее почистить человека, без возврата порчи назад, чем с возвратом.

Также есть вариант, что на того человека, на которого вы делали воздействие, кто-то другой тоже сделал воздействие, которое в свою очередь вошло в действенный конфликт с вашей порчей. При таком раскладе, воздействия могут накладываться друг на друга и нивелировать эффекты обоих или перебивать друг друга, действуя синхронно или поочерёдно (зависит тоже от многих факторов). По итогу получается, что на человеке две порчи, которые по смыслу противоречат друг другу (например: порча на одиночество совместно с приворотом или зеркальное закрытие путей и дорог совместно с вызовом), что тоже может вести к отсутствию эффектов.

Также может быть вариант того, что вы не накладывали порчу, а наложили проклятие (обычно об этом говорится в тексте заклятия), а это два совершенно разных механизма воздействия, которые тоже надо уметь использовать в зависимости от ситуации и от сознания человека.

Это только некоторые варианты из огромного количества случаев, которые могут быть. В любом случае, чтобы верно поставить диагноз, нужно подробно всё продиагностировать. Моё мнение по поводу поддела воздействия - его можно и сделать, в том случае, если это уместно, а уместно это или нет и к каким результатам это приведёт покажет подробная диагностика.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1331 : 13 Декабрь 2022, 21:39:57 »
Здравствуйте практики. Хотел уточнить после этого ритуала если нужно будет порчи еще наложить - они подействуют? Или через зеркала не пройдут / зеркала  другие порчи заблокируют итд и это будет своего рода защита того кому сделали зеркальную порчу?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1332 : 13 Декабрь 2022, 21:42:26 »
Здравствуйте практики. Хотел уточнить после этого ритуала если нужно будет порчи еще наложить - они подействуют? Или через зеркала не пройдут / зеркала  другие порчи заблокируют итд и это будет своего рода защита того кому сделали зеркальную порчу?
Лучше в комплексе его делать последним, завершающим.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1333 : 13 Декабрь 2022, 21:51:49 »
Лучше в комплексе его делать последним, завершающим.

А если зеркальная порча не подействует. Нельзя же идти раскапывать?)  чтобы нанести последующую порчу

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1334 : 13 Декабрь 2022, 22:00:55 »
А если зеркальная порча не подействует. Нельзя же идти раскапывать?)  чтобы нанести последующую порчу
Раскапывать не надо, конечно. Если не подействует, делайте дальше, следующую.
Это порча, а не защита. Объект она защищать не будет, т.к. зеркала внутрь, а не наружу.
Эта порча, как запечатывает объект вместе с негативными воздействиями и чем больше этих порч, тем сложнее объекту будет выбраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status