Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1245 : 20 Июль 2021, 22:13:44 »
Или все же нужно искать отдельные фото и делать 2 обряда?

Да

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1246 : 21 Июль 2021, 06:48:26 »
2 вражин в зеркала, но у меня есть только их совместное фото
У меня была такая ситуация. Разрезала фото и отдельно делала зеркальную порчу на каждого. Делал в один день, прикапывала после положенного срока в один день - все сработало, но исключительно на соц.сферу: застой в карьере, делах, люди как бы топчутся на одном месте. Единственно, что повлияло на физо: баба поправилась и если раньше легко вес сбрасывала, то теперь уже больше года похудеть не может, даже липосакцию делала - в других местах жир нарос. Может из-за того, что в один день обеих зазеркалила? Хотелось, конечно, чтобы кроме социума, что-то еще порушилось. И в отношениях у них тоже самое:собирались разводиться, а теперь больше года ругаются, дерутся, но не разбегаются. Одним словом: все на одном месте, плотно закрыто на определенном этапе и не развивается., прямо круговой цикл. И еще: закапывала мужика в одноименника, а бабу возле забора в северном конце кладбища (имя у нее редкое, очень холодно было и не стала безимянника искать - сделала, как в первоначальеом варианте порчи). С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1247 : 27 Июль 2021, 12:38:18 »
Если этот ритуал делать без завершения на кладбище, нужен ли откуп?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1248 : 27 Июль 2021, 14:19:34 »
Если этот ритуал делать без завершения на кладбище, нужен ли откуп?
ну вы же читаете заговорную часть , к кому там обращения? Не хотите закапывать на кладбище по завершению , воля ваша : делайте как считаете нужным . Но , читая проклятья , делая тёмный обряд откуп нужен однозначно .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1249 : 27 Июль 2021, 18:04:13 »
Если этот ритуал делать без завершения на кладбище, нужен ли откуп?
Нужен
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1250 : 21 Август 2021, 16:51:08 »
Доброго времени суток, а если эту штуку ( Или похожую) на меня налепили, как от нее избавится то ?)
Чем вообще хорошо снимаются зеркальные порчи и закрытия. А то очень мало информации о них.
Благодарю.
☣️

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1251 : 22 Август 2021, 16:52:45 »
Добрый день, есть нейтральный загавар на примирение?
С уважением.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1252 : 22 Август 2021, 17:30:00 »
Доброго времени суток, а если эту штуку ( Или похожую) на меня налепили, как от нее избавится то ?)
Чем вообще хорошо снимаются зеркальные порчи и закрытия. А то очень мало информации о них.
Благодарю.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21903.0
Так и снимают.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1253 : 11 Октябрь 2021, 02:40:48 »
Подскажите, а замок ставить нужно здесь?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1254 : 12 Октябрь 2021, 11:23:00 »
Подскажите, а замок ставить нужно здесь?
Из личной практики - всегда допом ставлю свой персональный замок по окончанию каждой работы. На эту работу так же ставила, результат отменный. Если нет своего "личного силового" замка, то не ставьте. Но в любом случае "финальный аккорд" не навредит.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1255 : 05 Ноябрь 2021, 17:54:28 »
А какой замок лучше ставить на эту порчу?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1256 : 06 Ноябрь 2021, 14:04:25 »
Здравствуйте! Сейчас наступило новолуние а у меня острая необходимость запечатать одну даму которая меня уже просто достала, сил нет, можно ли сделать этот обряд в новолуние подскажите пожалуйста +
Всегда ставлю + с благодарностью!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1257 : 06 Ноябрь 2021, 15:38:56 »
Сейчас наступило новолуние а у меня острая необходимость запечатать одну даму

Можно делать в любой лунный период при крайней необходимости. Вы тему читали? Это уже обсуждалось.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1258 : 06 Ноябрь 2021, 20:57:36 »
можно ли сделать этот обряд в новолуние
Можно, я часто делаю обряды не в ту луну, что указана. (Сил нет терпеть) Все работает, только немного медленнее раскручивается. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1259 : 12 Декабрь 2021, 02:22:05 »
Ее бы по хорошему отрезать от вас совсем, потом делать. И себе защиты очень крепкие.
Антуанетта, подскажите, пожалуйста, каким обрядом отрезать ее от себя? Я не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status