Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1230 : 10 Апрель 2021, 20:17:29 »
Подскажите уважаемые, можно ли сделать на троих(на каждого по отдельности) и, через 9 дней каждого закопать по очереди(то есть закопать, откуп, уехать, потом повторить 3 раза за 1 день?). Вопрос очевидно странный, но не могу определить кто самый главный в этой тройке, по-этому появилась идея закрыть всех троих.
Можно обряд не сильно энергозатратный, уезжать не нужно оставьте хороший откуп и просто закопайте все три зеркала а тогда идите уже домой
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1231 : 17 Апрель 2021, 09:51:01 »
Невероятно сильный обряд. Раскрутился за месяц.
Закрытая в зеркалах тварь энергетически очень сильная, агрессивная. Этакая "в каждой бочке затычка". Просто заткнуть её - огромное счастье. Сначала она просто притихла. Сейчас просто куда-то исчезла.

Я делала как написано, два зеркала (я брала без рамок, чтоб плотнее прилегали), фото, обычные х/б черные нитки, 9 дней дома. На кладбище в северном секторе обнаружилась вырытая могила (очень странно, на этом кладбище давно не хоронят). Потянуло туда. Бросила зеркала в эту свежую могилу, сказала, что она теперь будет здесь и скоро у неё будет новый сосед. Что с ней сейчас, жива или нет - не знаю, не появляется и отлично.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1232 : 17 Апрель 2021, 13:55:00 »
давно не была в этой теме, ждала весну, есть планы на одну крольчиху. Она  не просто энергетически сильная (рунные ставы ее вообще не берут), она  увлекается Таро Манарой. Недавно в инете наткнулась на видео, как с помощью карт Таро можно исполнять желания,  прорабатывая и проживая какую-либо из карт.  При раскладе на нее всегда выпадает 15 Аркан Дьявол. То есть, вся ее сущность. Подозреваю, что она так же использует данную карту для исполнения своих  корыстных желаний.  Возникает вопрос, если закрыть такого человека в зеркалах, возможен ли откат? Может ли карта каким-то образом защищать  такого человека?  Возможно вопрос глупый,  так как Таро я не увлекаюсь, но он не дает мне покоя.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1233 : 19 Апрель 2021, 15:44:39 »
Подозреваю, что она так же использует данную карту для исполнения своих  корыстных желаний.

Сама по себе карта не может стать защитой, это просто ламинированная картонка. Могут защитить силы, с которыми она работает. И обряды с картами на желания тоже не карты исполняют, а силы. Карты, иконы, чиры - это как способ связи, телефонный звонок к покровителям и исполнителям, если сама связь наработана уже. Для другого человека карты так и останутся картонками.

А откат можно получить всегда, иногда даже при простейших работах. Бояться этого - не работать вовсе. Лучше иметь эту возможность в виду и быть готовым среагировать и минимизировать ущерб. В лесу ведь тоже не только грибы и ягоды, а еще клещи и даже волки. Но ходят же туда люди. В вашем случае вопрос соотношения сил, ее защита может помешать вашему успеху, а порча не лечь. Но не всегда нужно ориентироваться на то, что, мол, человек давно практикует, я не потяну. Это не показатель того, что вы слабее. И даже то, что ее не берут руны, может иметь несколько объяснений. Например, что руны в принципе не ваш инструмент. Но недооценка противника тоже чревата.

Запутала вас еще больше.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1234 : 15 Май 2021, 16:00:26 »
так что вышло в итоге? Типа увеличились? по тексту тут врага убираем вы меняли заговор?

Текст не меняла, но на вражину легла хорошей порче, с динамичным развитием. Болезнь, авария, на работе негативная движуха...но человека словно не замечали, от этого им проблемы. Даже врачи в упор не замечали ее, тянули время и прочее..

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1235 : 01 Июнь 2021, 14:10:03 »
А можно ли эту порчу применить на кровника? Сестру младшую.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1236 : 04 Июнь 2021, 14:03:27 »
А можно ли эту порчу применить на кровника? Сестру младшую.

Ее бы по хорошему отрезать от вас совсем, потом делать. И себе защиты очень крепкие.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1237 : 04 Июнь 2021, 22:27:29 »
Скажите кто делал, мои работы потом после зеркальной порчи будут ложиться на жертву? Интересуют и благостные и порчельные.
А также такой момент, мне закрывать дорогу жертвы к себе не надо. Не закроет ли его и от меня, от общения со мной? Магически он мне ничего не делает,просто нужно чтоб продолжалось общение.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1238 : 05 Июнь 2021, 18:45:11 »
Скажите кто делал, мои работы потом после зеркальной порчи будут ложиться на жертву? Интересуют и благостные и порчельные.
А также такой момент, мне закрывать дорогу жертвы к себе не надо. Не закроет ли его и от меня, от общения со мной? Магически он мне ничего не делает,просто нужно чтоб продолжалось общение.

Если на любовного кролика делать, сразу говорю, не стоит. Блага не ложатся, худо 60/40 примерно ложатся, закрыть может все что угодно, и дороги тоже.


Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1239 : 05 Июнь 2021, 19:18:21 »
Если на любовного кролика делать, сразу говорю, не стоит. Блага не ложатся, худо 60/40 примерно ложатся, закрыть может все что угодно, и дороги тоже.
Как можно поправить этот момент,, закрыть дороги кроля,,? Только чисткой? Или можно все ж через зеркалку свои работы внедрить, те же вызовы и привороты?
Рунами можно пробиться?
Если их наносить на зеркало например? С оговором что проходит  через заркалку?
Снять судя по всему сложно эту порчу?
Сам заговор слегка меняла, местоимение,, от меня,, отвернись, откачнись... Убирала.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1240 : 05 Июнь 2021, 22:31:19 »
Как можно поправить этот момент,, закрыть дороги кроля,,? Только чисткой? Или можно все ж через зеркалку свои работы внедрить, те же вызовы и привороты?
Рунами можно пробиться?
Если их наносить на зеркало например? С оговором что проходит  через заркалку?
Снять судя по всему сложно эту порчу?
Сам заговор слегка меняла, местоимение,, от меня,, отвернись, откачнись... Убирала.

Если воздействие уже совершено и вы так рано написали это...вполне возможно, что никакого эффекта эта порча на него не возымеет, и может быть к лучшему
 

Закрыть дороги порчами, открывать чистками.

Не лепите все на зеркалку, не мешайте чай с кофе в одном чайничке...
Закройте дороги ото всех кроме себя, если хотите.
Сейчас просто сделайте диагностику, окажет ли это воздействие какой то результат, если да , то какой и как повлияет в дальнейшем на ваши отношения

Нормально она снимается, просто зависит от сил. Зеркальные вещи (любые) нормально их забирают, но и отдача от такого типа магии тоже радует.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1241 : 05 Июнь 2021, 23:27:02 »
Закройте дороги ото всех кроме себя, если хотите.

Антуанетта, Вот это и надо было. И порчельного эффекта на фин.Сферу.

Чем можно избирательно закрыть дороги от других, оставив к себе?

Закрытие уже произошло,  я это хорошо вижу, хоть и прошло мало времени, и закрылся он и от меня тоже.
По Диагностике по разному. Карты говорят не снимать зеркалку. Другой мастер вообще не смогла просмотреть, ни через меня, ни просто кроля.
Как бы не было искажений в Диагностике из за зеркалки.
Сейчас нахожусь в информационном вакууме, узнать, что у него там нельзя, только сны вещие, они картину не искажают, но инфы дают мало.
Сил то снять хватит, но там столько навешано уже, что свою работу и жалко счищать и себе дороже.
Поэтому и в раздумьях, как сделать, чтоб закрытие было ото всех кроме меня?
Да и лягут ли мои воздействия через зеркала?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1242 : 07 Июль 2021, 00:49:54 »
Автор patronessa
Этот ритуал полностью блокировал её действия против меня, но не только.... Много чего ещё она получила, умолчу....
Проводила я его в состоянии исступления, это был такой гнев, что у меня в комнате упала картина и открылась форточка, разбив при этом стекло. Выложу, как пример зеркальной порчи....

Уважаемые маги! Я можно сказать, еще новичок в вопросах колдовства, поэтому возникли вопросы, строго не судите.
Ритуал, вроде помогает, но мой враг очень сильный, и снимает с себя это довольно неплохо, я делала в первый раз в безымянной могиле, т.к. у кроля редкое имя.  Возник вопрос потом уже, после ритуала, а можно ли на кладбище, после соблюдения процедуры уважения (прибрать могилу, убрать сухие листья и т.п.) и откупов делать ритуал, испытывая ярость и ненависть и все прочее по отношению к врагу? Так как кажется странным, сначала уверенно и вежливо просим помочь, ставим откуп или подношение, просим исполнить.... а на кроля уже всякие положенные кошмары визуализировать? С какими эмоциями надо работать на кладбище? Т.к. где-то читала, что ведьма должна быть чуть ли не беспристрастна, так ли это? Или на кладбище допускается обрушивать всю ярость врагам?
И еще вопрос, после нескольких дней заметила, что все встает как и было, значит не очень помогло. Выждала  дней 20 до убывающей луны и пошла на кладбище с типом порчи "на рыбу". Торопилась, кладбище закрывалось, просила хозяина показать мне рабочую могилу, но видимо, из-за целеустремленности я не достучалась до него, в результате вышла к той же, где  и было зеркало в первый раз. Смотрю, а на могиле выросла свежая зелень, почти кусты будут. До этого растительности почти не было, жухлая трава, земля, а сейчас там прочти буйство, удивительно. Надо ее срывать или нет, оставить, как показатель проявившейся активности? Это не крапива, что-то другое. И можно ли работать с одной и той же могилой?

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1243 : 07 Июль 2021, 20:19:34 »
Ритуал, вроде помогает, но мой враг очень сильный, и снимает с себя это довольно неплохо, я делала в первый раз в безымянной могиле, т.к. у кроля редкое имя.  Возник вопрос потом уже, после ритуала, а можно ли на кладбище, после соблюдения процедуры уважения (прибрать могилу, убрать сухие листья и т.п.) и откупов делать ритуал, испытывая ярость и ненависть и все прочее по отношению к врагу? Так как кажется странным, сначала уверенно и вежливо просим помочь, ставим откуп или подношение, просим исполнить.... а на кроля уже всякие положенные кошмары визуализировать? С какими эмоциями надо работать на кладбище? Т.к. где-то читала, что ведьма должна быть чуть ли не беспристрастна, так ли это? Или на кладбище допускается обрушивать всю ярость врагам?
И еще вопрос, после нескольких дней заметила, что все встает как и было, значит не очень помогло. Выждала  дней 20 до убывающей луны и пошла на кладбище с типом порчи "на рыбу". Торопилась, кладбище закрывалось, просила хозяина показать мне рабочую могилу, но видимо, из-за целеустремленности я не достучалась до него, в результате вышла к той же, где  и было зеркало в первый раз. Смотрю, а на могиле выросла свежая зелень, почти кусты будут. До этого растительности почти не было, жухлая трава, земля, а сейчас там прочти буйство, удивительно. Надо ее срывать или нет, оставить, как показатель проявившейся активности? Это не крапива, что-то другое. И можно ли работать с одной и той же могилой?

Здравствуйте! Врага посмотрите на диагностике, какая на нем защита стоит и чем он снимает Ваше воздействие. Возможно, сначала нужно снять защиту, ослабить врага, а потом уже проводить основной ритуал. А может, покойный не особо активен или Вы ритуал провели с ошибками. В общем, диагностика в помощь. Из собственного опыта - я 95 процентов всех работ провожу с вольтом, у меня это работает лучше, чем с фото, возможно и Вам стоит попробовать.
Относительно эмоций... то, о чем писала уважаемая Верховная Жрица - это естественная сиюминутная эмоциональная реакция, она вполне может усилить собственную силу (извиняюсь за тавтологию). То, о чем говорите Вы - это попытка искусственно создать аналогичную эмоцию. Так актер, например, может с помощью профессиональных приемов, рыдать навзрыд, но это не значит, что он в этот момент испытывает горе. К тому же, эмоции могут перекрывать Ваше внутреннее чутье, которое так нужно при работе на кладбище. Тоже и с визуализацией. В этом есть смысл при работе на личной силе, но на кладбище нет. Когда мы работаем для заказчиков, мы ничего не визуализируем, зачастую мы даже не знаем, как выглядит объект и визуализировать некого, но ритуалы работают. Значит, не в визуализации дело. 
А вот то, что вы торопитесь - это плохо. Погост суеты не любит, если не успеваете, то перенесите работу на другое время. По последнему вопросу, зелень оставьте. Принесите помин, закажите за покойного сорокоуст и не трогайте более эту могилу. Работать на одной могиле можно, но тут тоже нужна диагностика, не будет ли против покойный, не будут ли конфликтовать разные программы и т.д., пока у Вас не хватает опыта, не рискуйте. Спокойно и без спешки нарабатывайте связь с Хозяевами и покойными, учитесь слушать свою интуицию и видеть знаки и все получится. Удачи!   

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1244 : 20 Июль 2021, 19:42:37 »
Доброго времени уважаемые практики. Нужно закрыть 2 вражин в зеркала, но у меня есть только их совместное фото (они муж и жена), можно ли использовать совместное фото и в заклинании произносить в множественном числе, называя 2 имени? Или все же нужно искать отдельные фото и делать 2 обряда? Прошу помощи в этом вопросе, так как ситуация с 1 стороны понятная (1 человек 1 обряд, 2 человека 2 обряда), а с другой не очень, ведь оба пакостят и они муж и жена и фото совместное. Если кто-то сталкивался с подобным, прошу подсказать как лучше поступить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status