Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1170 : 25 Февраль 2020, 15:42:14 »
время для проведения обряда, писали ранее что это вторник, точнее со вторника на среду в 3 часа ночи.
Здравствуйте, да
со вторника на среду и/или с субботы на воскресение, ночь, от полуночи до трех часов, луна предпочтительно убыль, если совпадет на рост но 9,15 лунные дни - тоже можно (про номер дней это ИМХО, я делаю, потому как спешу),
 у автора - на убыльную луну рекомендуется.

Девять дней у меня не получается выдержать, на третий день начинаются спецэффекты и я несу закапывать.
Из шести зеркалок на кладбище ( разные объекты, разное время) - прессануло только одну, не сильно. Из трех зеркалец закопанных на перекрестке, по двум пошатнуло защиты, одной "прищемило лживый язык", но ничего глобального не происходит. 
Вывод - к фотке хорошо добавить волосок.
С одной, (четвертой на скресте, фотки нет) абсолютная неудача (но с ней вообще проблемы) - к ней в зеркало засасывается теперь и вред и благо подряд, ну этой вообще чем хуже тем лучше (по Диагностике!) - вот так и поверишь, что сансара докатилась до российских болот...
 

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1171 : 25 Февраль 2020, 20:55:50 »
Правильно ли я понял?

Вторник, суббота для этого обряда по рекомендации автора - уважаемой patronessa. Я с 00.00 до 03.00 делаю. В другие дни тоже делала - на результат не влияет.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1172 : 17 Март 2020, 17:10:26 »
Здравствуйте,
мы закрываем в зеркала живых, может принцип зеркального коридора сработать,  если закрыть мертвяка?
Я знаю его фио, могу достать фотку (да и без фотки вижу как живого), хочу отправить его туда откуда нет выхода, прямо в адский костер, чтобы он никогда не мог вернуться.
Ни о каких поминах и т.п. речи быть не может, я уже пыталась "по хорошему",  это не родня. На рабочее кладбище его не потащу, у меня там и так помех хватает.
 Пусть его Бесы терзают и потрошат вечно, вырвут его лживый язык...
ну, это уже лирика пошла, сорри
У диагностики именно сейчас спросить не могу, ибо она при таких эмоциях у меня не работает..

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1173 : 18 Март 2020, 01:19:41 »
Здравствуйте,
мы закрываем в зеркала живых, может принцип зеркального коридора сработать,  если закрыть мертвяка?
Я знаю его фио, могу достать фотку (да и без фотки вижу как живого), хочу отправить его туда откуда нет выхода, прямо в адский костер, чтобы он никогда не мог вернуться.
Ни о каких поминах и т.п. речи быть не может, я уже пыталась "по хорошему",  это не родня. На рабочее кладбище его не потащу, у меня там и так помех хватает.
 Пусть его Бесы терзают и потрошат вечно, вырвут его лживый язык...
ну, это уже лирика пошла, сорри
У диагностики именно сейчас спросить не могу, ибо она при таких эмоциях у меня не работает..
Этот обряд имеет направленность на живых, теоретически можно закрыть мертвого в зеркале но есть одно но ... не этим обрядом на форуме поищите есть этот обряд через зеркало мертвого отвадить, на рабочем кладбище вы с ним быстрее справитесь аки контакт наработан с Силами конечно имхо и не по теме
С Уважением,  Faust

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1174 : 31 Март 2020, 18:17:49 »
Я до сих пор радуюсь отголоску этой порчи у самой первой жертвы, накрыло ее хорошей болячкой , ходила она по врачам и сказала такую фразу в разговоре коллеге «еле выкарабкалась..». Теперь она мне неинтересна, делала на неё комплекс кладбище+легион
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1175 : 05 Апрель 2020, 17:46:35 »
Я до сих пор радуюсь отголоску этой порчи у самой первой жертвы, накрыло ее хорошей болячкой , ходила она по врачам и сказала такую фразу в разговоре коллеге «еле выкарабкалась..». Теперь она мне неинтересна, делала на неё комплекс кладбище+легион
Охотно верю !  Мою вражину эта порча подразорила .получала огромные алименты ,теперь благородного папашку отправили на пенсии и получает она сущие копейки .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1176 : 16 Апрель 2020, 21:56:37 »
Ответьте пожалуйста можно ли такую порчу сделать на бабушку и тётю моего ребенка? На моем ребенке это может  как-то отразиться?  Они уже задолбали меня, все порчи на меня наводят

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1177 : 17 Апрель 2020, 14:36:23 »
Ответьте пожалуйста можно ли такую порчу сделать на бабушку и тётю моего ребенка? На моем ребенке это может  как-то отразиться?  Они уже задолбали меня, все порчи на меня наводят
Сделать конечно же можно все, у вас ведь руки есть, и ноги. Но на ребенке это отразится, так как он их прямой кровник.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.msg30257.html#msg30257
Вот тема об этом,  скажу от себя, порчи на кровников это худшее что сама себе можешь сделать в моем понимании, но у всех мнение свое. Если вы хотите их от себя закрыть или оградить - в теме вы найдете много способов и примеров, если хотите целенаправленно испортить - безопастно это не пройдет.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1178 : 08 Май 2020, 01:39:25 »
Чудесная порча. Крольчихам бьет по здоровью. Одна начала жаловаться на частые головные боли, пришлось уйти на больничный, чтобы обследоваться, врачи поставили кучу предположений, но толком ничего не выявили, сидит на таблетках, на работе выглядела чахлой, и стала забывать элементарные вещи, чем вызывала регулярно гнев коллег. Другая  вся на ЗОЖ, почти спортсменка, говорила, что цикл сбился, который был, как часы, и не восстанавливается, пьёт гормоны теперь. Остальные подробности мне неизвестны.
Благодарю автора за такую прекрасную вещь
С уважением!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1179 : 20 Май 2020, 01:35:06 »
Подскажите пожалуйста а пока 9 дней лежит эта прелесть в доме можно параллельно другие порчи делать на этот же объект? И если с 00:00 до 3 ночи через 9 суток закапывать , т.е. предположим это в 2 ночи  на 9ые сутки не пойдёшь же в 2 ночи капать , получается убрать с северного угла в 2 часа ночи в другое место в доме и вечером идти на кладбище . Либо не обязательно зацикливаться об времени?
Благодарю
Если взялся , делай до конца!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1180 : 20 Май 2020, 08:58:25 »
на 9ые сутки не пойдёшь же в 2 ночи капать
это было бы идеально, но на деле такая возможность есть не у всех.
Поэтому перекладывать ничего не надо, просто сходить закопать в течение следующего дня-вечером, да.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1181 : 21 Май 2020, 11:54:38 »
Доброго дня,уважаемые практики.Возможно,уже обсуждали этот вопрос,тема большая,поэтому не нашла. Вопрос: если я провожу ритуал на убывающей луне,а закапываю при растущей, то есть вероятность несрабатывания?Дожидаться убыля нет возможности,надо быстро,но качественно.

Добавлено: 21 Май 2020, 12:10:12
Сделать конечно же можно все, у вас ведь руки есть, и ноги. Но на ребенке это отразится, так как он их прямой кровник.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.msg30257.html#msg30257
Вот тема об этом,  скажу от себя, порчи на кровников это худшее что сама себе можешь сделать в моем понимании, но у всех мнение свое. Если вы хотите их от себя закрыть или оградить - в теме вы найдете много способов и примеров, если хотите целенаправленно испортить - безопастно это не пройдет.
Я бы возразила. Конечно,кровная связь имеется,но кровь это вода , она ничтожна когда нет других связей. Насколько практика показывает,а не теория , откаты имеют место быть 1/100 возможно, как и при любой другой практике в отношении неровных,если нет защиты,нарушены правила и условия проведения ритуала. Я не претендую на важное утверждение,но это имеет место быть. Идёт война между двумя сестрами в течении 30-ти лет, одна покричала и успокоилась,вторая творит дела темные.Так у первой вся семья лежит в могиле,у второй,которая колдует, все живы,здоровы,довольно упитаны и процветают . А то,что она колдует не бред придуманный,и не диагностика на картах, а реальные доказательства,т.к. и другим оказывает она услуги. Таких примеров у меня ещё несколько.Как тогда в таком случае влияние на кровников? Кстати, ей уже под 80 лет, если она уйдет в мир иной,то это уже будет по возрасту, а не от отката , думаю. Прошу прощения за флуд, написала,т.к. для меня это очень важный момент, и порой многое останавливает в теории,а практика другое показыаает
Каждому по заслугам

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1182 : 06 Июнь 2020, 17:07:07 »
Добрый день уважаемые форумчане, многие пишит, что после зеркалки жертва исчезает из поля зрения. Хочу закрыть в зеркала неадекватного начальника энергета, не получится ли так, что он предложит расстаться.
Пробовала в комплексе руны и оморочки, отключение подопытного от эгрегора рейки - кардинально меняет поведение, но действие неделя-две, потом по нарастающей жесткая агрессия, причем сам признался, что проблема такого неприличного поведения в нем самом. Повторное действие ставов и оморочек слабее.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1183 : 06 Июнь 2020, 19:52:57 »
#... не получится ли что предложит расстаться... #
Здравствуйте, это уволит Вас что-ли? Почему так думаете?  Он же запечатается и все его нападки и энерговыпады шарахнут по нему.
Зеркалка это часть комплекса обычно.
Для себя сделайте обряды на благо, ему на вред, для подстраховки событий.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1184 : 06 Июнь 2020, 23:37:31 »
#... не получится ли что предложит расстаться... #
Здравствуйте, это уволит Вас что-ли? Почему так думаете?  Он же запечатается и все его нападки и энерговыпады шарахнут по нему.
Зеркалка это часть комплекса обычно.
Для себя сделайте обряды на благо, ему на вред, для подстраховки событий.
У меня тоже созрел вопрос. Получается что если человек нужен что бы исчезал из жизни он не исчезнет , просто закрываюсь плохие намерения на того кто делает зеркалку? Правильно? И ослабление воли в какой-то степени даёт?
Если взялся , делай до конца!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status