Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1140 : 25 Ноябрь 2019, 14:06:20 »
Делала трижды, на трёх разных людей, первый раз закапывала в одноименной могиле, свежей до 3дней , результат болезни самой /хотя возраст молодой и кроме аллергии раньше вообще ничего не было, сейчас соматические болячки резко и постоянно на больничном/ и животных домашних, нелады на работе, длится почти год, дополняла вначале бесами, после уже ничем. Второй и третий разы недавно делала, в промежутке/перекрестье могил закапывала, результат пока  наблюдаю, у одной апатия и нежелание работать, у другой нет связи пока что.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1141 : 11 Декабрь 2019, 05:46:35 »
День добрый! Подскажите может кто делал? Закрывали здание чтоб люди мимо проходили? Зеркалами наружу?
еще та кобра!

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1142 : 11 Декабрь 2019, 18:13:49 »
День добрый! Подскажите может кто делал? Закрывали здание чтоб люди мимо проходили? Зеркалами наружу?
Зеркала в этом обряде используются лицом друг к другу. Смысл в том, что жертва замыкается в зеркальном коридоре, из которого наружу нет выхода.
По поводу здания сильно сомневаюсь что Вам этот обряд подойдёт. Он рассчитан на человека. Закрыть вход в здание - посмотрите что-нибудь другое, из раздела подкладов.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1143 : 11 Декабрь 2019, 18:24:32 »
День добрый! Подскажите может кто делал? Закрывали здание чтоб люди мимо проходили? Зеркалами наружу?
Этот обряд направлен на человека кое закрываете его в зеркалах на погостной земле
С Уважением,  Faust

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1144 : 13 Декабрь 2019, 04:12:17 »
Приветствую! После этой порчи, можно ли ещё добавить сверху другие порчи в течении 9 дней с момента проведения обряда до закапывания на кладбище?
Ляжет ли новая порча сверху, все таки порча зеркальная, закрывающая?
Благодарю+

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1145 : 13 Декабрь 2019, 07:36:24 »
Приветствую! После этой порчи, можно ли ещё добавить сверху другие порчи в течении 9 дней с момента проведения обряда до закапывания на кладбище?
Ляжет ли новая порча сверху, все таки порча зеркальная, закрывающая?
Благодарю+
Здравствуйте. Диагностика вам в помощь. У одних новые воздействия ложатся, у других нет. К примеру у меня все зависит от кролей, одни очень восприимчивы, других на прочь перекрывает и пробиться к ним уже нет никакой возможности.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1146 : 13 Декабрь 2019, 12:23:48 »
Приветствую! После этой порчи, можно ли ещё добавить сверху другие порчи в течении 9 дней с момента проведения обряда до закапывания на кладбище?
Ляжет ли новая порча сверху, все таки порча зеркальная, закрывающая?
Благодарю+
Я бы не стал, выждите как ляжет основательно зеркалка
Имхо
С Уважением,  Faust

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1147 : 02 Январь 2020, 21:37:38 »
Делала трижды, на трёх разных людей, первый раз закапывала в одноименной могиле, свежей до 3дней , результат болезни самой /хотя возраст молодой и кроме аллергии раньше вообще ничего не было, сейчас соматические болячки резко и постоянно на больничном/ и животных домашних, нелады на работе, длится почти год, дополняла вначале бесами, после уже ничем. Второй и третий разы недавно делала, в промежутке/перекрестье могил закапывала, результат пока  наблюдаю, у одной апатия и нежелание работать, у другой нет связи пока что.
Хочу себя же дополнить, вспомнила как делала первый раз - зеркала эти обмотанные перед закапыванием разбивала прям в обмотке ниточной, так вот у этой дамы дома бедлам , в основном по части здоровья как самой, так и особенно ее внука, серьезные,  с операциями итд все плохо как сама говорит
У второй ударило по настроению и карману , меньше стали платить,  появились проблемы с новой машиной - опять же траты, а меньше платят то и денег соответственно.
У третьей также проблемы с оплатой за работу, ее понизили в должности и соответственно ни премий никаких доплат и это все аккурат перед новым годом да ещё с продолжением как ей сказало руководство
Однако, собрав результаты и вспомнив как и что на них делала - существенное отличие что в последних двух случаях зеркала я забыла разбить. Закапывала просто в обмотке, без разбивания, результат долго раскручивался.
Мое мнение, что с разбиванием результат ярче, все соки высасывает то бишь хорошо изматывает. Делая, я конечно вкладывала иной смысл, чтоб ноги переломали, в гробу лежали итд, но порча именно на неудачи деньги/пути. Хорошая, рабочая.
С уважением
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1148 : 04 Январь 2020, 20:05:02 »
Хочу себя же дополнить, вспомнила как делала первый раз - зеркала эти обмотанные перед закапыванием разбивала прям в обмотке ниточной, так вот у этой дамы дома бедлам , в основном по части здоровья как самой, так и особенно ее внука, серьезные,  с операциями итд все плохо как сама говорит
У второй ударило по настроению и карману , меньше стали платить,  появились проблемы с новой машиной - опять же траты, а меньше платят то и денег соответственно.
У третьей также проблемы с оплатой за работу, ее понизили в должности и соответственно ни премий никаких доплат и это все аккурат перед новым годом да ещё с продолжением как ей сказало руководство
Однако, собрав результаты и вспомнив как и что на них делала - существенное отличие что в последних двух случаях зеркала я забыла разбить. Закапывала просто в обмотке, без разбивания, результат долго раскручивался.
Мое мнение, что с разбиванием результат ярче, все соки высасывает то бишь хорошо изматывает. Делая, я конечно вкладывала иной смысл, чтоб ноги переломали, в гробу лежали итд, но порча именно на неудачи деньги/пути. Хорошая, рабочая.
С уважением
В обряде про разбивание зеркал не упоминалось, вы его на кладбище разбивали в обмотке? Логичный результат усиленный...))
С Уважением,  Faust

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1149 : 04 Январь 2020, 21:11:47 »
В обряде про разбивание зеркал не упоминалось, вы его на кладбище разбивали в обмотке? Логичный результат усиленный...))
Не упоминалось , верно, но в голове первая мысль тогда была такая. Разбивала на кладбище в обмотке
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1150 : 05 Январь 2020, 03:36:50 »
Здравия.
Сделал и за сутки результат такой, что на кроле не осталось никакой защиты..

ILDARG

  • *
  • 5
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1151 : 07 Январь 2020, 19:14:46 »
Нужен совет. Два раза делал зеркальную порчу на разных людей в период до нового года. По первому особо ни чего не увидел, а вот по второму для меня неприятные последствия. Сильно заболел, потеря крупной суммы денег и ДТП. 1. Это обратка от защиты? 2. Неправильная работа с кладбищем? 3. Дополнительная плата за обряд? При проведения обряда, для раскапывания земли, применил топорик и благополучно его забыл. Насколько это критично?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1152 : 10 Январь 2020, 06:17:10 »
Нужен совет. Два раза делал зеркальную порчу на разных людей в период до нового года. По первому особо ни чего не увидел, а вот по второму для меня неприятные последствия. Сильно заболел, потеря крупной суммы денег и ДТП. 1. Это обратка от защиты? 2. Неправильная работа с кладбищем? 3. Дополнительная плата за обряд? При проведения обряда, для раскапывания земли, применил топорик и благополучно его забыл. Насколько это критично?
Добрый час.)Как по мне вы удар  ,уже получили   откат ,проверяйте свою защиту ,ставьте  крепче защиту .Либо погост не принял ,строго имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1153 : 13 Январь 2020, 08:47:53 »
Нужен совет. Два раза делал зеркальную порчу на разных людей в период до нового года. По первому особо ни чего не увидел, а вот по второму для меня неприятные последствия. Сильно заболел, потеря крупной суммы денег и ДТП. 1. Это обратка от защиты? 2. Неправильная работа с кладбищем? 3. Дополнительная плата за обряд? При проведения обряда, для раскапывания земли, применил топорик и благополучно его забыл. Насколько это критично?
  попробуйте вместо кладбища бросить а деревенский туалет . У меня  тоже не идёт с кладбищем
Каждому по заслугам

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1154 : 15 Январь 2020, 15:39:36 »
Делала зеркалку. отлично сработала. Раскручивалась только месяца два где-то, делала в августе еще. Затем на крольчиху, как хлынуло все. очень довольна - сейчас наблюдаю, как дама разгребается с хлынувшим потоком помоев

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status