Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1095 : 01 Июнь 2019, 22:18:33 »
Здравствуйте.Как думаете можно ли положить фото где сразу двое вражин вместе сфотографировано?

СашаС

• 665
  • 73
« Ответ #1096 : 01 Июнь 2019, 22:23:27 »
Здравствуйте.Как думаете можно ли положить фото где сразу двое вражин вместе сфотографировано?

каждую индивидуально)
закон Кармы совершенен.

« Ответ #1097 : 02 Июнь 2019, 00:38:29 »
А можно ли с общего фото вырезать только изображение вражины?

Ruslan9

• 332
  • 236
« Ответ #1098 : 02 Июнь 2019, 00:56:49 »
Нужно!

Я же Леди

• 818
  • 744
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
« Ответ #1099 : 02 Август 2019, 00:17:38 »
а кто еще на фото? что нет возможности в соц сетях взять одиночное? я считаю что нельзя. енергетика всех кто на фото распределена не четко по очертанию картинки. еффекта может не быть так как рассеется ваша работа

« Ответ #1100 : 17 Август 2019, 13:03:13 »
Добрый день.Понимаю,что все индивидуально,но все же хочу узнать,каким образом чаще всего проявляется данная порча на человеке?Что лучше оговорить:здоровье,личную жизнь или все вместе?Читала,что порча становится практически сразу,а мне как раз нужны максимально быстрые результаты.

Я же Леди

• 818
  • 744
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
« Ответ #1101 : 17 Август 2019, 13:11:18 »
Добрый день.Понимаю,что все индивидуально,но все же хочу узнать,каким образом чаще всего проявляется данная порча на человеке?Что лучше оговорить:здоровье,личную жизнь или все вместе?Читала,что порча становится практически сразу,а мне как раз нужны максимально быстрые результаты.
вы правы что все индивидуально, вообще изначальна что бы закрыть одного человека от другого. но она и правда многофункциональная. можно красиво испортить человеку и те сферы что вы перечислили, но. скажу по своему опыту - просто она одна не даст особо видимый результат. да я знаю что многие пишут прям чуть ли не убили и даже пишут то убили ею, для меня это больше смешно чем опыт. потому как одной порчей ты не добьешся ничего и этот ртуал конечно хороший но опять таки это слабее той же гниющей порчи и т.д. вы выбираете сферу которую нужно испортить например финансы, делаете порчу на финансы, потом дополняете зеркалкой - рузультат порадует. а вот про быстро - тоже не согластна, порча должна лечь. я ее делала и 9 дней как написано и одним днем но воздействие должно лечь, внедрится, раскрутится и начать работать, + делая комплексом нужно делать с умом соблюдая поузы и давая всем предыдущим воздействиям также время лечь а не налепить все в кучу и перебить все самой себе. а как проявляется - все зависит от человека от его жизни. воли, характера, ситуаций и т.д.

« Ответ #1102 : 17 Август 2019, 13:19:28 »
Ув.Я же Леди,спасибо за развёрнутый ответ!,Мне как раз в идеале нужно женщину от мужчины закрыть,замучилась с рассорками и отворотами,тем более оба истерят,мне тоже попадает.Наверное,буду действовать тогда в этом направлении-именно закрывать одного от другого.Быстро,я имела ввиду не сегодня-завтра,но и не через год.Несколько месяцев в самый раз.

« Ответ #1103 : 21 Август 2019, 11:33:04 »
Перечитала снова тему и возник вопрос:в обряде написано что 9 полных суток храним в северном углу,затем закапываем(это уже 10 сутки),но многие пишут закапывать на 9 е сутки,тогда в углу получится храним всего 8 суток.Как правильно?

Parad

• **
  • 87
  • 96
  • memento mortis
« Ответ #1104 : 21 Август 2019, 17:42:30 »
Перечитала снова тему и возник вопрос:в обряде написано что 9 полных суток храним в северном углу,затем закапываем(это уже 10 сутки),но многие пишут закапывать на 9 е сутки,тогда в углу получится храним всего 8 суток.Как правильно?

- Patronessa, когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток?  Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?

- Людмилка Да, конечно имеется в виду 9 суток.  Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.

В изначальных условиях обряда - должны пройти все 9. Но практики делали по разному уже.

« Ответ #1105 : 21 Август 2019, 17:58:40 »
Т.е все-таки 9 полных суток,как указано в самом начале и на 10 е идём на кладбище? Простите,что много вопросов,просто многие обряды уже такими дополнениями обрастают,что и не поймёшь,где истина.

Ruslan9

• 332
  • 236
« Ответ #1106 : 21 Август 2019, 20:01:14 »
Т.е все-таки 9 полных суток,как указано в самом начале и на 10 е идём на кладбище? Простите,что много вопросов,просто многие обряды уже такими дополнениями обрастают,что и не поймёшь,где истина.
У каждого свой опыт.
Скажу, Вам, делал пару раз на росте и относил сразу же в этот день на кладбище. Закапывал в средине кладбища, между могил, своими словами просил хозяев приставить охрану, чтоб не сняли порчу. Все стоит, работает! Воздействия возвращаются назад «умникам».
В след.раз думаю сделать во вторник и закрепить этим:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9516.0
Чтоб тяжелей снять было.

« Ответ #1107 : 29 Август 2019, 16:11:39 »
Подскажите пожалуйста, если ждать 9 суток, оплывок от свечи надо потом на кладбище с откупом оставить или отнести раньше? Я читала тему, что кто-то относил в тот же день с откупом и потом на кладбище еще раз откуп, точнее закуп хозяйке/хозяину с просьбой помочь. Как правильно будет все таки? Сразу оплывок отнести с откупом на перекресток или после 9 дней все на кладбище относить вместе с зеркалами?
К цели!

Магдалена

• 1618
  • 266
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #1108 : 29 Август 2019, 16:24:51 »
Подскажите пожалуйста. Как правильно будет все таки? Сразу оплывок отнести с откупом на перекресток или после 9 дней все на кладбище относить вместе с зеркалами?

Я отношу огарок после ритуала на перекрёсток.
А уже сами зеркала через 9 дней на погост.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Inci2426

• **
  • 71
  • 4
  • У старых грехов длинные тени.
« Ответ #1109 : 30 Август 2019, 01:53:37 »
9 дней держать в доме, может я криворукая, но уже на 3-и сутки побежала избавляться. Таких трений-скандалов уже очень давно не было.
доска объявлений - в другом месте

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status