Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1080 : 14 Март 2019, 18:06:07 »
Результата до сих пор нет, д
Что только не делала на эту тварь. Эта была последняя порча. Полгода раскручивалась. Надо отпустить ситуацию.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1081 : 28 Март 2019, 03:49:29 »
Уважаемая ,Верховная Жрица ! Очень признательна Вам ,за то,что поделились этим шедевром ! Спасибо , буду говорить бесконечно .Я немного сделала,абгрей ,Вашего творчества .Я закольцевала ,2 родовые ведьмы в одно зеркало ) Перед этим ,чуть погемороилась сняв с них защиты , была настолько зла ,что 9 дней не держала. Читала 13 раз ,добавив что всю гадость ,что делает бабушка получает внучка и наоборот.Прошло 60 дней и ровно день в день - бабушка инсульт ,внучка разрыв связок и переезд в другой город ! Браво ,до этого намаялась чистить рунами и воском ! Мои миллион благодарностей!! Ещё был опыт работы ,там тоже закольцевала 2 сестер , но там защиты не было времени снимать все ,там немного не удачно - дети этих сестер пострадали - брат и сестра : у одного ребенка перелом позвоночника ,у другого ноги. Сейчас буду третий раз ,для родственников,там ему пакостят мама с дочкой ,но ини не родовые . и тоже хочу закольцевать , чтобы больнее шарахнуло - о результатах отпишусь.  Ещё раз спасибо !

Assaya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1082 : 12 Апрель 2019, 11:57:42 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли закопать зеркала возле ограды, но не на терриротии кладбища?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1083 : 12 Апрель 2019, 13:52:56 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли закопать зеркала возле ограды, но не на терриротии кладбища?
Попробуйте, но это будет уже отступлением и возможно обряд менее эффективно сработает. Лучше предеживаться авторских условий.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1084 : 12 Апрель 2019, 15:12:46 »
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли закопать зеркала возле ограды, но не на терриротии кладбища?
Просто возле ограды без кладбища? Дело в том, что обязательная часть обряда закапывать у ограды кладбища, так как таким образом все покойные должны портить объект . Это важное условие обряда, но ваше право пробовать варианты

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1085 : 16 Апрель 2019, 00:26:13 »
Согласна ,на территории намного действеннее , но я ещё когда проводила , включала немного творчество .Если конкретнее , две ведьмы я сделала руны на снятия защиты и не только руны , и просто сшила вместе черными нитками , сделала как бы кольцо ,потом в оговоре ,добавила тоже некую изюминку ,что делает ведьма бабушка получает внучка и наоборот . Сработало ,день в день . У одной инсульт во второй разрыв связок и закапывали именно у ограды с северной стороны. Ещё нитки делала крестом . А делала  пару недель назад ,тоже 2 ,мама и дочь ,закопано на безымяннике,так захотелось.  И тоже нитками сшивала . Как сработает - отпишусь . Тут важна больше мыслеформа и ваши способности . Если у меня налаженная работа с погостом у меня и своими словами если просьба ,покойники хорошо откликаются . Не бойтесь погоста ,бойтесь живых - они намного страшнее.

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1086 : 03 Май 2019, 20:21:18 »
Зеркальная действительно прекрасно закрывает врагов и прочих мешающих личностей.Вплоть до неслучайных случайностей в виде болезней из ниоткуда и травм различной степени тяжести.В моем случае срабатывала и как путанка для врагов,чтоб не нашли путей ко мне.А другие порчи в зеркальную отлично ложатся,враг как куполом из порч потом закрывается и ломать такуб порчу достаточно долго и не каждый возьмется с этим связываться.
Я закапывала на территории кладбища.Один раз даже вышло так,что хранила положенных 9 дней не в углу своей комнаты,а прям под деревом на погосте - мне так чутье подсказало.Так вот результат оказался превосходным - вражина попала в серьезную аварию,после которой ее собирали по кусочкам.
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1087 : 09 Май 2019, 19:26:35 »
Хотела бы заметить один маленький нюанс. Если в зеркальной порче заменить фото врага на его восковый вольт и поместить в зеркала, слегка их прижав, то эффект будет более пролонгированный и яркий,  а главное, снимать это все будет сложнее.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1088 : 12 Май 2019, 17:22:33 »
Хотела бы заметить один маленький нюанс. Если в зеркальной порче заменить фото врага на его восковый вольт и поместить в зеркала, слегка их прижав, то эффект будет более пролонгированный и яркий,  а главное, снимать это все будет сложнее.
    Автор не советовала вносить в ее обряд какие-то изменения !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1089 : 12 Май 2019, 18:13:45 »
Если в зеркальной порче заменить фото врага на его восковый вольт и поместить в зеркала,
так делают, можно использовать специальный клей, или двусторонний скотч. чтоб получился зеркальный прямоугольник объемный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1090 : 23 Май 2019, 09:35:04 »
Уважаемые практики, на первых страницах топикстартер пишет:

Первый раз я делала, мне рез-т не очень понравился, а потом стала закапывать в могилу и дело пошло), колдующих срубает неплохо). Прошу покойника, чтобы снять мою работу было сложнее, все-таки не с обычными людьми приходится иметь дело, а с колдунами.

Не имею на сегодняшний день обширной практики работы на кладбище, поэтому требуется разъяснение:

1. Могила должна быть активная и именная?

2. Тому к кому обращаемся с просьбой оставляем помин и свечу в церковь?

3. Обращаемся своими словами или для этого есть/можно использовать какой-то заговор?


4. Это и есть по сути то что называется "поставить покойника на охрану воздействия" или это как говорится совсем из другой оперы?

Благодарю

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1091 : 23 Май 2019, 09:57:31 »
Уважаемые практики, на первых страницах топикстартер пишет:

Не имею на сегодняшний день обширной практики работы на кладбище, поэтому требуется разъяснение:

1. Могила должна быть активная и именная?

2. Тому к кому обращаемся с просьбой оставляем помин и свечу в церковь?

3. Обращаемся своими словами или для этого есть/можно использовать какой-то заговор?


4. Это и есть по сути то что называется "поставить покойника на охрану воздействия" или это как говорится совсем из другой оперы?

Благодарю

В этой порче, не закапывают в могилу.

UPD: изменения вносят некоторые практики, уже с хорошо установленной связью на погосте и сильными защитами.   

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1092 : 23 Май 2019, 11:02:36 »
В этой порче, не закапывают в могилу.

UPD: изменения вносят некоторые практики, уже с хорошо установленной связью на погосте и сильными защитами.

Блаодарю за ответ. Вы имеете ввиду какие защиты? От сущностей/покойников? Защита стоит. Связи да, увы пока нет. Считаете противопоказанием?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1093 : 23 Май 2019, 11:40:19 »
Блаодарю за ответ. Вы имеете ввиду какие защиты? От сущностей/покойников? Защита стоит. Связи да, увы пока нет. Считаете противопоказанием?
Для такой работы, защита должна быть не одна. Прочитайте основы работы на погосте, все моменты закупа/откупа и смело делайте. Чего же друг противопоказано.

simа

  • *
  • 46
  • 9
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1094 : 01 Июнь 2019, 00:21:50 »
Добрый вечер.А как снять такую порчу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status