Черная магия и Руны

Зеркальная порча

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1020 : 16 Октябрь 2018, 09:13:58 »
Делала я эту порчу, сильно меня одна зараза достала. Наработанной связи с кладбищем нет.
Через 3 дня после прикапывания зеркал дама попала в больницу с диагнозом Неврит лицевого нерва - лицо перекосило так, что лечили в стационаре около месяца. Мучается с этой болячкой периодически до сих пор, а прошло уже больше 10 лет. Так что результатом я оооочень довольна, огромная благодарность Автору..
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1021 : 16 Октябрь 2018, 21:05:21 »
Порча отличная, бьет по всем сферам жизни, причём, как это ни странно, по той , по которой хочется, хоть и не оговаривается. Я всем рекомендую - и в комплексе и отдельно.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1022 : 07 Ноябрь 2018, 12:41:53 »
Не нашла в теме, прошу меня извинить, если вопрос повторяется. Но хотелось бы узнать, можно ли делать в среду? Женский день , на убыли.. Или вторник и суббота обязательные условия обряда? Просто слышала, что вторник и суббота дни разрушительной энергии, может с этим связно данное условие. Кто-нибудь делал в другой день недели?
К цели!

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1023 : 07 Ноябрь 2018, 14:06:53 »
.....можно ли делать в среду? Женский день , на убыли.. Или вторник и суббота обязательные условия обряда?
Главное условие - убывающая луна.
that doesn't kill us makes us stronger

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1024 : 07 Ноябрь 2018, 21:52:50 »
Добрый час . делала порчу на вражны сына  ударила она по зрению пацану .
Наблюдаю что дальше будет  8)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1025 : 09 Ноябрь 2018, 21:53:04 »
Добрый час . делала порчу на вражны сына  ударила она по зрению пацану .
Наблюдаю что дальше будет  8)
Я бы считала, что сработала. Но зеркалка отличная в комплексе

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1026 : 21 Ноябрь 2018, 18:52:13 »
Подскажите, пожалуйста:  ???

Закапывать зеркала так, чтоб они стояли или лежали?
Если лежа , то лицом вниз или вверх к небу?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1027 : 21 Ноябрь 2018, 21:23:18 »
Подскажите, пожалуйста:  ???

Закапывать зеркала так, чтоб они стояли или лежали?
Если лежа , то лицом вниз или вверх к небу?

чтобы лежали,фото лицом вниз,небо здесь не надо.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1028 : 21 Ноябрь 2018, 22:00:13 »
Горизонтальную и вертикальную намотку чередовать: 1 круг намотки- вертикальный , 2 - горизнтальный , 3 - вертикальный и т.д.?
Или наматывать горизонтальную - читая заговор 7 раз, затем далее намытывать вертикальную - читая заговор 6 раз?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1029 : 21 Ноябрь 2018, 22:48:09 »
Горизонтальную и вертикальную намотку чередовать: 1 круг намотки- вертикальный , 2 - горизнтальный , 3 - вертикальный и т.д.?
Или наматывать горизонтальную - читая заговор 7 раз, затем далее намытывать вертикальную - читая заговор 6 раз?
Просто мотаете))) главное- прочитать 13 раз, сколько будете мотать и как- не принципиально.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1030 : 22 Ноябрь 2018, 11:09:44 »
После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!".

значит самое начало веревки должно торчать , чтоб соединить оба конца веревки  - начало веревки и конец веревки ?
Или сделать узел на 1 конце веревки ? ???

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1031 : 22 Ноябрь 2018, 11:31:49 »
значит самое начало веревки должно торчать , чтоб соединить оба конца веревки  - начало веревки и конец веревки ?
именно так и делайте

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1032 : 22 Ноябрь 2018, 15:21:02 »
А если делать по принципу отворота:

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, (имя женщины) от (имя мужчины)) отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
и т. д.

Тут женщина в зеркалах, а фото мужчины может положить рядом во время проведения ритуала или вместе их положить на 9 дней в угол, чтоб духи точно  смогли определить от кого отстраняться? ???

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1033 : 22 Ноябрь 2018, 15:30:28 »
Делала на вражину в сентябре не сработало. Вражина до сих пор работает, но больше не бегает и на меня не стучит. Замуж собирается. А сейчас она осталась одна заступника нет. Почему так получилась незнаю?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1034 : 22 Ноябрь 2018, 16:00:32 »
А если делать по принципу отворота:

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, (имя женщины) от (имя мужчины)) отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
и т. д.

Тут женщина в зеркалах, а фото мужчины может положить рядом во время проведения ритуала или вместе их положить на 9 дней в угол, чтоб духи точно  смогли определить от кого отстраняться? ???
Я делала так . Работает. Не надо фото мужчины. Просто говорите от его имени. Моя отвалила. Поганить перестала. Я ещё дополняла, правда обрядом от врагов
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status