Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1005 : 20 Август 2018, 12:41:20 »
Уважаемые практики! Я тоже с кладбищем не работаю. При закапывании в ином месте у кого-то был результат?
Я делала раньше, когда с кладбищем не работала и закапывала в парке героев первой мировой войны( там есть захоронения под обелисками).Всё работало.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1006 : 29 Август 2018, 21:24:16 »
Уважаемые практики! Я тоже с кладбищем не работаю. При закапывании в ином месте у кого-то был результат?

Порча простая, но обалденная, разрушает просто по всем фронтам, дополняла порчей на пикового туза и зеркалкой и эффект реально ни с чем не сравним

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1007 : 30 Август 2018, 13:46:36 »
Делала порчу врагу ,сработала через полтора месяца,результат порадовал,закрывала в зеркала фото с рунами порчи на врага (на голову наносила),ниткой не обвязывала просто свечой черной закапывала где створки зеркала закрыты (зеркальце брала двойное небольшое ),закопала под сухое дерево ,Хель подношение печень свежая с кровью.Тоже работает отлично .
Вот такой опыт.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1008 : 30 Август 2018, 19:27:51 »
Делала порчу врагу ,сработала через полтора месяца,результат порадовал

Ув. Кара, а результат в чем был ? Меня радует, когда пишут в отчетах " шикарный результат", "порча рабочая", "результат порадовал", но было бы гораздо полезнее узнать, в чем отразился ваш результат. Кролик заболел, обанкротился, дом у него сгорел, с работы выгнали или сдох ? Делаю комплекс работ на своего врага и хочу сделать на него абсолютно все пакостные порчи, которые могу, потому интересуюсь.
I will win !

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1009 : 30 Август 2018, 20:25:14 »
,закрывала в зеркала фото с рунами порчи на врага

заговор был тот же?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1010 : 31 Август 2018, 04:35:43 »
Ув.Nushik  первый ,что по ритуалу  отправился в больницу с заболеванием неизлечимым ;D,то что поруна один с мир иной ,второй с больниц не вылазит ,диагноз не могут точно поставить ,залечили .Вот как -то так.(мне нравиться работать с Хель,она помогает по многим вопросам)
Я не злая и очень терпеливая ,но когда достают  >:(

Вы хоть читаете свой текст перед отправкой?
Модератор Kotey

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1011 : 04 Сентябрь 2018, 14:19:20 »
Добрый день
Читала отзывы форумчан, о том что обряд начинает работать с момента запечатывания врага в зеркала. Через сколько дней можно делать диагностику? Или только после того, как зеркало будет закопано на кладбище?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1012 : 04 Сентябрь 2018, 20:34:09 »
Через сколько дней можно делать диагностику? Или только после того, как зеркало будет закопано на кладбище?

Конкретно в этой порче можно смотреть принят ли Силами обряд и до закапывания. Это если прям невтерпеж. А уже развитие ситуации через 9 дней, не раньше.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1013 : 09 Сентябрь 2018, 17:53:38 »
Я не делала эту порчу. Порча понравилась можно ли зеркало закопать на кладбище, которое снесли? Но земля погостная там никого не хоронят.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1014 : 10 Сентябрь 2018, 08:30:03 »
Я не делала эту порчу. Порча понравилась можно ли зеркало закопать на кладбище, которое снесли? Но земля погостная там никого не хоронят.
На сколько я знаю , на страже  должны. Стоять покойники . И прикрывала я у ограды .  В северной  стороне. Думаю вряд ли подойдёт. Поищите  другой. Погост . Порчу эту я делала дважды  вот ещё один на подходе  ;D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1015 : 12 Сентябрь 2018, 11:17:00 »
На сколько я знаю , на страже  должны. Стоять покойники

Вы их отдельно призываете в этой порче на работу что бы стояли на страже? если нет  то откуда тут покойники у вас берутся?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1016 : 15 Сентябрь 2018, 18:58:01 »
Добрый день
Уважаемые Практики прошу совета
Если вражина наполовину мусельманка (но не крещенная), где лучше закопать фото на мусельманском кладбище ? Правда ли то, что на не крещенных порчи не ложатся?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1017 : 15 Сентябрь 2018, 22:03:18 »
Добрый день
Уважаемые Практики прошу совета
Если вражина наполовину мусельманка (но не крещенная), где лучше закопать фото на мусельманском кладбище ? Правда ли то, что на не крещенных порчи не ложатся?
Закапайте у ворот   как сказал автор в северной стороне. Придержуйтесь правил
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1018 : 15 Сентябрь 2018, 23:00:14 »
Закапайте у ворот   как сказал автор в северной стороне. Придержуйтесь правил
Автор писал хранить девять дней дома в северном углу комнаты, а закапать у ограды ( про северную сторону на кладбище сказано не было), но не у ворот.Прочитайте внимательно, что писал именно Автор обряда
Вопрос был на каком кладбище лучше на мусульманском или на другом .

Re: Зеркальная порча
« Ответ #1019 : 18 Сентябрь 2018, 07:49:24 »
Автор писал хранить девять дней дома в северном углу комнаты, а закапать у ограды ( про северную сторону на кладбище сказано не было), но не у ворот.Прочитайте внимательно, что писал именно Автор обряда
Вопрос был на каком кладбище лучше на мусульманском или на другом .
Лучше на том кладбище,с которым у вас связь наработана.Если вам больше нравится мусульманское,работайте на нем.Порчи ложатся на всех,и на мусульман,и на католиков.На счет северной стороны у ограды,так это не обязательное условие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status