Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Зеркальная порча
« : 29 Ноябрь 2009, 00:30:14 »
Автор patronessa

В своё время я провела  ритуал с зеркалами на одну дамочку, которая пыталась меня извести посредством отпеваний, подкладов и проч...
Этот ритуал полностью блокировал её действия против меня, но не только.... Много чего ещё она получила, умолчу....
Проводила я его в состоянии исступления, это был такой гнев, что у меня в комнате упала картина и открылась форточка, разбив при этом стекло. Выложу, как пример зеркальной порчи....

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 00:35:05 »
Из обсуждения обряда:

- уставшая написал(а):

    а разницы какой стороной к какому зеркалу класть фотографию есть? И какие-то временные рамки для срабатывания ритуала? Надо ли его повторять? И так как идет обращение к темным силам, надо ли оставлять откуп и если да, то где? Спасибо.

- Я ж указала, что зеркала ОДИНАКОВЫЕ.... Фото помещается внутрь - между зеркалами, зеркала - лицом друг к другу (коридор). Жертва в этом случае, как бы, обесточивается посредством замыкания в зеркальном коридоре. А перевязывание сей конструкции нитками с заклятьем является наложением программы на порчу и запечатывает действо. Теперь понятно?)
Повторять? Зачем???? И как?? Откапывать зеркала? Нет конечно.
Статистики на этот обряд у меня нет. Я его проводила один раз. Сработал в течении месяца - лунный цикл. Видимые изменения в жизни жертвы начали происходить уже через неделю. Но, как Вы понимаете, всё зависит от оператора, его силы и от защитных возможностей жертвы...
Откуп оставляла на кладбище после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.

- Ритуал повторять не надо. Можно при желании добавить что-то чёренькое, но уже другое.
А вообще, у меня так сработал, что добавлять уже ничего не пришлось. Аллилуйя))))))))))

- А можно ли использовать вместо фотографии например рисунок врага,сделанный своими руками.И вообще можно ли заменять фото на другое изображение объекта порчи?

- Урсула Можно. Вложите в рисунок всю свою ненависть к жертве, напишите дату рождения, имя.
Всё получится.

- Поясните такой ньюанс, где конкретно закапывать. У ограды на территории кладбища или за оградой вне кладбища?Спасибо.

- Diego, У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......

- Patronessa, когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток?  Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?

- Людмилка Да, конечно имеется в виду 9 суток.  Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 00:40:32 »
- patronessa благодарю за ритуал с зеркалами!
Я новичок, сделала всё, как вы написали. Обряд сработал через 2 недели.
Единственно, что меня немного смутило, то что воск капающий со свечи сформировался в женскую фигуру с одной стороны, а с другой в страшное лицо, я бы сказала демоническое. Хотелось бы узнать у магов сайта, что это значит

- Это хороший знак для данного ритуала. Вас услышали......

- Какого результата Вы добились? Что произошло с жертвой?

- Рузанна неприятности на работе (она поругалась с начальством- с последующим увольнением), проблемы со здоровьем, про личную жизнь субъекта у меня пока нет никакой информации.

- Day, подскажите, на какую луну вы проводили тот обряд?

- обряд проводила на убывающую луну

- Подскажите,пож-та,зеркала на кладбище закапывать в какое время суток или это не имеет значения.

- В идеале - ночью. Но это не обязательно. Можно и после заката.... Утром - не советовала бы...

- у меня вопрос: у нас лежит снег и до земли уже просто не докапаться. Можно ли закопать в снег или нет?

- по здравому размышлению, скорее всего, надо докопаться до земли.

- Деми, я уже поднимала подобный вопрос, можно ли закапыватьв снег. Сказали, что нельзя и разъяснили почему. В разделе обмен опытом вроде я спрашивала.


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 00:43:47 »
Из обсуждения обряда:

- Свеча должна догореть, оплывок (если останется) отнести на перекрёсток дорог. Я все порчи (за редким иключением) провожу с 12 до трёх ночи. Предваряя Ваш возможный вопрос о том, что "это будет уже не вторник" сразу отвечу - именно ВТОРНИК  по рассчёту планетных часов, в какой то из тем Чёрная Королева писала об этом, поищите, если интересно. Вообще 3 часа ночи - час дьявола, люблю заканчивать (запечатывать) обряды в это время (хотя бы примерно). Но это не обязательно. Можете провести ритуал после захода солнца, если так Вам удобнее. Если нет возможности, то проводите в любое время, но всё же исключите время, которое приходится на время церковных служб (с 12-14-00) и (17-20). надеюсь я Вам ответила исчерпывающе.

patronessa, а у меня все-таки вопрос  по времени проведения с 12 до 3х ночи...  если следовать "классике", то порчи надо проводить в часы марса, а это не всегда 12-3 ночи, а зачастую даже как раз не 12-3 ночи (по расчету планетарных часов, приведенных Черной Королевой, если брать за расчет ночное время от захода солнца до восхода солнца)..... а вот если отсчитывать  время от 12ти, то как раз 3 часа ночи и получается часом марса.  Это совпадение? ..........-)) на самом деле, вопрос не праздный, потому что сталкивалась с тем, что планетарные часы  определялись ориентируясь не на закат, а по полуночи.

- Совпадений, как известно, не бывает)) Дьяволу виднее - это его время)). Да, знаю, что некоторые практики начинают расчёт планетраных часов ночного времени именно с 12 ночи.

- Я ориентируюсь на планетарные часы только, если провожу ритуалы днём или после заката. Утром ритуалы не провожу вообще, за исключением отливки воском, а при этой процедуре планетарные часы  мною не учитываются.
Время с 12 ночи до 3-х - это время тёмных сил. Для меня это самое важное в работе,и в этом случае я не заморачиваюсь положением планет. А вот покровительство планет дням недели учитываю всегда.

- Часы Сатурна тоже замечательны для порчи.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 00:44:44 »
Из обсуждения обряда:

- Доброго дня Вам уважаемые форумчане!!! Прошу у Вас помощи...нужен дельный совет и заговор.А сетуация такая.С давнего времени нашу семью достает одна женщина,но в основном достается мне...не сказать что она много знает в магии но все же кое что ей передал дед.Так вот она достала уже насылать на меня всякие порчи...после этого у меня ни чего не получается,такое ощущение что она пытается закрыть мне все дороги... Дайте пожалуйста добрый совет и заговор чтобы она отвязалась от меня,чтобы у нее все желание пропало мне пакостить... Я знаю ее имя,могу так же достать ее фото...Дайте пожалуйста сильный заговор против нее...Заранее большое спасибо...

- Зеркальная порча, которую выкладывала уважаемая Patronessa отлично подойдет. Поищите на форуме.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Зеркальная порча
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 15:15:20 »
а если нету черно свечи нельзя ли темно-синюю до черной выкрасить?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Зеркальная порча
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 15:29:00 »
Свечи можно самим сделать, воск растопить, смешать с углем или сажей,и придать им форму. Самодельные свечи даже лучше действуют. ::)

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Зеркальная порча
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 15:35:03 »
Всем добрый день!
Попыталась достать зеркало из толстой пластмассовой рамки (для зеркальной порчи), уголок у зеркала треснул. Подскажите, куда теперь деть это зеркальцо, и что нужно при этом делать.
С уважением.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 18:58:56 »
Всем добрый день!
Попыталась достать зеркало из толстой пластмассовой рамки (для зеркальной порчи), уголок у зеркала треснул. Подскажите, куда теперь деть это зеркальцо, и что нужно при этом делать.
С уважением.
А надо ли так заморачиваться? я покупала обычные маленькие круглые зеркала в пластмассовых рамках и прямо так и делала обряд, а последний раз вообще купила двойное - вроде компактной пудры, раскрывается и там два зеркала, работает очень хорошо. Большое спасибо Патронессе за этот обряд! просто не нарадуюсь (тьфу, тьфу, тьфу)))

Re: Зеркальная порча
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 14:34:34 »
Уважаемые мастера ! У меня тяжелый случай , моей семье вредит и просто пытается уничтожить один человек.Боремся уже не один год поверьте не от нечего делать, борьба просто не на жизнь а на смерть. Знаю , что опасно , но реально нет другого выхода .Сделала зеркальную порчу результата нет, пробовала другие методы и сама и с помощью мастеров неполучается извести мерзавца . Что посоветуете?

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Зеркальная порча
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 03:42:41 »
Уважаемые мастера ! У меня тяжелый случай , моей семье вредит и просто пытается уничтожить один человек.Боремся уже не один год поверьте не от нечего делать, борьба просто не на жизнь а на смерть. Знаю , что опасно , но реально нет другого выхода .Сделала зеркальную порчу результата нет, пробовала другие методы и сама и с помощью мастеров неполучается извести мерзавца . Что посоветуете?
Если Вы хотите справиться самостоятельно, первое - наберитесь терпения. Попробуйте другие методы. Зайдите в раздел "Руны", может у Вас получится что-то сделать именно рунами. А диагностику Вы делали? И себе и Вашему врагу? Постарайтесь для начала найти причину, почему ничего не выходит. Почиститесь сами, снимите защиту с врага. А там, глядишь, и порча получится! :)

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Зеркальная порча
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 13:46:32 »
извините у меня вопрос касаемоо обряда,а на заброшенном кладбище закопать можно зеркала?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Зеркальная порча
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 13:53:23 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, делала зеркальную порчу, когда стала капать воском, капли впитывались в нитки и печати все не получалось, пришлось долго держать и наклонив свечу ближе немного подпалила нитки, небольшая часть сгорела, Все это место закапала воском и в таком виде закопала. Говорит ли это о чем то? например, что обряд не удался?*(
сейчас и повторять то сложно, зима, как закопать зеркала*(

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 18:41:46 »
извините у меня вопрос касаемоо обряда,а на заброшенном кладбище закопать можно зеркала?
я думаю, можно. кстати, я для верности закапываю в одноименную могилу и оставляю откуп с просьбой "посторожить, чтоб не освободился" гражданин/гражданка.
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, делала зеркальную порчу, когда стала капать воском, капли впитывались в нитки и печати все не получалось, пришлось долго держать и наклонив свечу ближе немного подпалила нитки, небольшая часть сгорела, Все это место закапала воском и в таком виде закопала. Говорит ли это о чем то? например, что обряд не удался?*(
сейчас и повторять то сложно, зима, как закопать зеркала*(
у меня так же было, и все получилось. мне кажется, воск будет неизбежно впитываться, если нитки натуральные (я еще и шерсть брала).

Re: Зеркальная порча
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2009, 20:01:05 »
Верховная Жрица,скажите, Вы когда зеркала в могилу закапываете,то результат ярче, сильнее? Я хочу одну дамочку в безымянную зарыть, а то имя у нее редкое.И еще, Вы написали что просите покойника посторожить чтобы жертва не осводилась, подразумеваются помехи с его стороны в случае снятия порчи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status