Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #30 : 22 Май 2010, 00:30:18 »
Попробуйте не одну Беркано а Бестию - она тут мелькала.
Бестию пробовала,становилась энергичная на какое то время,но злая... :-\
Так истинная бестия и должна быть злая - это нормально.
Вы можете нанести на себя палиндром для гармонизации сексуальных отношений. Вот так прямо на себя. Он может работать на привлечение :)
Think Different

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #31 : 22 Май 2010, 00:38:31 »
 
Так истинная бестия и должна быть злая - это нормально.
Возможно я ошибаюсь,да и это уже оффтоп получается,но ведь зло в девушке наверное не очень привлекательно?а мне нужен эффект привлекательности и притягательности...)Слышала не от одного парня такое мнение,что доброта притягивает...)
Получается что требуется доброта,сексуальность,привлекательность в одном флаконе...
Незнаю...запуталась ::)Помогите разобраться,уважаемый Волк...)))не увидела конец вашего сообщения про палиндром.Поэкспериментирую еще и с ним тогда. :)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #32 : 22 Май 2010, 00:43:00 »
Так истинная бестия и должна быть злая - это нормально.
Возможно я ошибаюсь,да и это уже оффтоп получается,но ведь зло в девушке наверное не очень привлекательно?а мне нужен эффект привлекательности и притягательности...)Слышала не от одного парня такое мнение,что доброта притягивает...)
Получается что требуется доброта,сексуальность,привлекательность в одном флаконе...
Незнаю...запуталась ::)Помогите разобраться,уважаемый Волк...)))не увидела конец вашего сообщения про палиндром.Поэкспериментирую еще и с ним тогда. :)
Есть два беспроигрышных образа:
Бедняжка - беззащитный маленький зайчик.
Вамп - стиль, жесткость, сексуальность.
Для каждого мужчины свое. А что ближе Вам - это Вы сами решите.
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #33 : 22 Май 2010, 15:11:05 »

А вот Беркана на правой руке дала необъяснимую агрессивность, ненависть к мужчинам и напрочь отшибла чувство юмора. 


Белла Донна, у  меня был такой же эффект
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #34 : 06 Июнь 2010, 19:32:23 »
Наносила на себя палиндром для гармонизации сексуальных отношений,проходила дня три с половиной,по ощущениям включился он только через день, за это время  один человек захотел познакомиться,отказала,пошел какой то холод к человеку,и кстати последнее время не только к нему,а ко всем кто хочет знакомиться.Палиндром стерся уже.И после него присутствовал страх и холод перед новыми знакомствами ???
Вообще странно)))но обратила на это внимание как раз с палиндромом.Такие результаты.Буду продолжать экспериментировать...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #35 : 07 Июнь 2010, 09:44:03 »
Наносила на себя палиндром для гармонизации сексуальных отношений,проходила дня три с половиной,по ощущениям включился он только через день, за это время  один человек захотел познакомиться,отказала,пошел какой то холод к человеку,и кстати последнее время не только к нему,а ко всем кто хочет знакомиться.Палиндром стерся уже.И после него присутствовал страх и холод перед новыми знакомствами ???
Вообще странно)))но обратила на это внимание как раз с палиндромом.Такие результаты.Буду продолжать экспериментировать...


Палиндром на гармонизацию сексуальных отношений, очевидно, в данном случае не самый удачный вариант. Невозможно гармонизировать то, чего нет. Если речь идёт о знакомствах, значит, отношений пока нет вообще никаких (а не только сексуальных), и задачей является привлечение потенциального партнёра, установление и развитие отношений. Соответственно, нужна формула, пригодная для решения этой задачи.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #36 : 22 Июнь 2010, 12:36:20 »
Подскажите пожалуйста формулу для женщины, что бы при первой встрече у мужчины возник интерес  к ней и что бы она была для него весьма привлекательной?
Уважаемые Специалисты , подскажите пожалуйста?
/фитнес+солярий+высокие каблуки/ А рунических средств, для этого, нет.  Только если приворот, пожалуй ;D
Think Different

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #37 : 22 Июнь 2010, 12:43:56 »
Подскажите пожалуйста формулу для женщины, что бы при первой встрече у мужчины возник интерес  к ней и что бы она была для него весьма привлекательной?
Уважаемые Специалисты , подскажите пожалуйста?
/фитнес+солярий+высокие каблуки/ А рунических средств, для этого, нет.  Только если приворот, пожалуй ;D
это все итак есть в наличии)просто надо помочь подруге засиделась она понимаете,я читала что вроде есть формула на привлекательность,Лагуз-Беркано-Гебо- Соул. если я не права,поправьте меня?
В ЛС не отвечаю.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #38 : 22 Июнь 2010, 12:49:19 »
Подскажите пожалуйста формулу для женщины, что бы при первой встрече у мужчины возник интерес  к ней и что бы она была для него весьма привлекательной?
Уважаемые Специалисты , подскажите пожалуйста?
/фитнес+солярий+высокие каблуки/ А рунических средств, для этого, нет.  Только если приворот, пожалуй ;D
это все итак есть в наличии)просто надо помочь подруге засиделась она понимаете,я читала что вроде есть формула на привлекательность,Лагуз-Беркано-Гебо- Соул. если я не права,поправьте меня?
Поправляю.
1 Если бы "это все у нее было" - она бы не "засиделась".
2 Формула дающая тот эффект (о котором Вы спрашивали) отсутствует в природе.
3 Если человек "засиделся", его надо основательно чистить а потом уже "подталкивать".
Think Different

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #39 : 22 Июнь 2010, 12:56:00 »
Поправляю.
1 Если бы "это все у нее было" - она бы не "засиделась".
2 Формула дающая тот эффект (о котором Вы спрашивали) отсутствует в природе.
3 Если человек "засиделся", его надо основательно чистить а потом уже "подталкивать".
Да вот в том то и дело что не по своей воле засиделась все ей бывший вдогонку на одиночество делает,
неймется ему.
Почистила ее основательно,и защиту поставила)Уважаемый Волк, спасибо за пояснения с этим разобралась)
В ЛС не отвечаю.

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #40 : 22 Июнь 2010, 13:27:07 »
это все итак есть в наличии)просто надо помочь подруге засиделась она понимаете,я читала что вроде есть формула на привлекательность,Лагуз-Беркано-Гебо- Соул. если я не права,поправьте меня?
Поправляю ))) Формула другая: Лагуз-Гебо-Беркано-Совуло

это все итак есть в наличии)просто надо помочь подруге засиделась она понимаете,я читала что вроде есть формула на привлекательность,Лагуз-Беркано-Гебо- Соул. если я не права,поправьте меня?
Поправляю.
1 Если бы "это все у нее было" - она бы не "засиделась".
2 Формула дающая тот эффект (о котором Вы спрашивали) отсутствует в природе.
3 Если человек "засиделся", его надо основательно чистить а потом уже "подталкивать".
[/quote]
1. Ну не обязательно..... Все люди разные )
2. Выше указал.... не своя, у Шапошникова, если не ошибаюсь была )
3. Не обязательно есть негатив... а вот разобраться почему так - не мешало бы....

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #41 : 22 Июнь 2010, 17:42:10 »
1. Ну не обязательно..... Все люди разные )
2. Выше указал.... не своя, у Шапошникова, если не ошибаюсь была )
3. Не обязательно есть негатив... а вот разобраться почему так - не мешало бы....
1 Люди-то разные)  Но после чистки реакция у всех одна - подъем энергии и выход из полосы застоя. Ну это если хорошо почистили. Если, конечно, Вам это о чем-то говорит...
2 По поводу "выше указал" - я знаю все что валяется у Шапошикова и даже то что там не валяется в открытом доступе. Там половина, в лучшем случае, работает - не более того...
3 По поводу "не обязательно есть негатив". А что есть? Если не негатив, то что? Позитив мешает???
Think Different

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #42 : 22 Июнь 2010, 18:12:01 »
NikaSaimon, а вы точно хорошо почистили? Если негатив не убран полностью, то никакая формула ни на какое привлечение не подействует.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #43 : 22 Июнь 2010, 18:16:21 »
NikaSaimon, а вы точно хорошо почистили? Если негатив не убран полностью, то никакая формула ни на какое привлечение не подействует.
все почистила,уже смотрела на таро теней,никакого негатива.
В ЛС не отвечаю.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #44 : 22 Июнь 2010, 18:21:13 »
NikaSaimon, а вы точно хорошо почистили? Если негатив не убран полностью, то никакая формула ни на какое привлечение не подействует.
все почистила,уже смотрела на таро теней,никакого негатива.
Смотрите не на таро а на самого человека. После хорошей чистки человек наполняется энергией и выходит из застоя. Он как бы оживает.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status