Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #165 : 31 Июль 2015, 08:25:55 »
В отпуске решила нанести хной на руку форумулу Лагуз- Гебо-Беркано- Соул. Сколько дней держалась хна( недель даже) столько и внимание мужчин не ослабевало. Даже подумываю о тату с этими рунами. Хотя.. Читала, что рунические вязи на теле навсегда работают не так как временные .хотя принцип этого утверждения мне непонятен.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #166 : 24 Март 2021, 13:13:23 »
В отпуске решила нанести хной на руку форумулу Лагуз- Гебо-Беркано- Соул. Сколько дней держалась хна( недель даже) столько и внимание мужчин не ослабевало. Даже подумываю о тату с этими рунами. Хотя.. Читала, что рунические вязи на теле навсегда работают не так как временные .хотя принцип этого утверждения мне непонятен.
Если Вы сами будете создавать тату на своем теле и задавать намерение. В основном нехорошие отзывы после тату ставов

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #167 : 21 Май 2021, 14:18:23 »
Проходила с этой формулой неделю, могу отметить, что повысилась мягкость, женственность, появились какие-то нотки игривости, кокетства, что мне не очень то свойственно.  Очень довольна результатом. Однозначно в копилку

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #168 : 04 Апрель 2023, 16:53:27 »
Формула для женщины на привлекательность и приток мужчин- Лагуз-Беркано-Гебо- Соул.

И вообще- тема о молодильных формулах, пишите по теме и в нужный раздел.

Очень хорошая формула.  У меня действует довольно специфично. Сначала ко мне начинают проявлять внимание несколько людей. Флирт, предложение встречи. Потом, когда я с кем-то одним сходила на свидание и заинтересовалась - носитель амулета исчезал. Растегивалась цепочка на шее, обрывалась веревочка.

Несколько раз так было. Отношения завязались - хочу уничтожить амулет, а нет его.

Zelda

  • *****
  • 753
  • 330
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #169 : 16 Август 2023, 23:41:55 »
Формула для женщины на привлекательность и приток мужчин- Лагуз-Беркано-Гебо- Соул.

И вообще- тема о молодильных формулах, пишите по теме и в нужный раздел.

Шикарная формула! Ставила на планёрку, даже женщины были милы и обходительны, мужика вообще кружились как пчёлки у цветочка♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status