Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #15 : 04 Март 2010, 15:34:37 »
Синильга, а попробуйте ТуриазТейвазТурисаз, я можносказать ее приминяла, для той же цели, что и Вы сейчас сказали. Была очень давольна!

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #16 : 04 Март 2010, 16:56:06 »
Вы делали амулет или наносили на себя? И каким цветом? Сколько держать.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #17 : 04 Март 2010, 17:14:31 »
Вы делали амулет или наносили на себя? И каким цветом? Сколько держать.

Я делала на себя на левую руку. Писала горизонтально ( цвет дело индивидуальное-так я например, красный не выношу), поэтому писала любимым цветом - синим.
Ходила с формулой 4 дня ( состоялись все знакомства, начились сотрудничества все было гладко и главное обо мне состовили уже "+" впечатление). Формулу убрала с благодарностью. На правой руке у меня была "Бестия" для уверенности ... Ее тогда же убрала.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #18 : 05 Март 2010, 00:29:12 »
Пробовала на себе и сейчас использую вязь от ув. Банши "безграничное доверие".
Очень помогает в работе с людьми, особенно, когда работать приходится с большим потоком разных людей.
Почитайте в отдельной теме https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=954.0

А для привлечения мужского внимания мне достаточно Беркану на обе руки нанести.
Женственность опьяняющая просыпается ))))
А когда, еще и "безграничное доверие" одновременно действует.....Мужчины просто тают от очарования )))))))))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #19 : 20 Апрель 2010, 11:29:29 »
Делала формулу Тейваз-Уруз-Гебо. Была агрессия ко всем лицам мужского пола, причём мужчин, как ветром сдуло. Наносила на своё фото. Активизировала сожжением....Эксперимент не удался.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #20 : 20 Апрель 2010, 16:45:38 »
Уважаемая Тьяна, в этой теме уже обсуждалось, что формулаТ ейваз-Уруз-Гебо, подходит для девушек с нетрадиционной ориентацией.  Уважаемая cello, уже делилась своим опытом по поводу этой формулы. Так, что если Вы не "розовая", то она не для Вас ;)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #21 : 20 Апрель 2010, 16:57:29 »
Делала формулу Тейваз-Уруз-Гебо. Была агрессия ко всем лицам мужского пола, причём мужчин, как ветром сдуло. Наносила на своё фото. Активизировала сожжением....Эксперимент не удался.
Такие ставы проще на себя наносить. Наносите на левую руку или где-то в области сердца. Походили с ним денек, если не подошло - смыли и дело с концом. При нанесении оговаривается что начнет работу с момента нанесения и закончит после того как смоете. Ритуал никакой не нужен. Только намеревание става.
Think Different

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #22 : 21 Апрель 2010, 10:07:00 »
Bolk, Aya, я наносила её до прочтения темы, формулу взяла не на сайте, мне одна рунолог посоветовала.  Кстати, у Белла Донна другой опы применения этой формулы. Уважаемый Bolk, Вам отдельно спасибо за совет! Надеюсь, то,что сделала, не фатально....Буду экспериментировать дальше.  :)  Мне интересна формула Лагуз-Гебо-Вуньо. Отчитаюсь, если будут какие-то результаты.

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #23 : 21 Апрель 2010, 10:52:32 »
Aya, Вы слишком категоричны насчет розовых. :) Я к ним уж точно не отношусь, но действие этой формулы мне понравилось, о чем я отписала ранее. Мне она дала спокойную уверенность в себе. Мужчины реагировали с интересом, но немного с опаской. Так что, если нужно отстаивать свою позицию в мужской коллективе, она, на мой взгляд прекрасно подойдет.

А вот Беркана на правой руке дала необъяснимую агрессивность, ненависть к мужчинам и напрочь отшибла чувство юмора.  ;D

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #24 : 21 Апрель 2010, 15:27:30 »
Белла Донна , я совсем не категорична  :) А о формуле сказала, то , что советовала уважаемая cello. Сама собиралась применять эту формулу, но прочитав все коментарии о ней все же отказалась. Опять же считаю, что все сугубо индивидуально.. А про розовых я привила пример, который уже прежде оговаривался здесь, вот и все..

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #25 : 21 Май 2010, 23:59:22 »
А для привлечения мужского внимания мне достаточно Беркану на обе руки нанести.
Женственность опьяняющая просыпается ))))
А когда, еще и "безграничное доверие" одновременно действует.....Мужчины просто тают от очарования )))))))))
А я пробовала беркану на две руки,с намереванием повышение привлекательности и сексуальности.Вышло как то криво почему то)))Все дни пока были нанесены руны,ходила как выжатый лимон,энергия убывала.
Хм..чтоб такого еще попробовать...чтоб сексуальность..привлекательность как бы вырабатывалась..ну или просыпалась...)чтобы быть притягательной для молодых людей...
может знающие бы подсказали?
видела в этой же теме вязь рунического морока.но мне кажется не подойдет,ведь там нужно играть образ,чтоб морок действовал.а чтоб играть надо знать,чувствовать как.А я чем больше стараюсь,тем как то неудачнее выходит.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #26 : 22 Май 2010, 00:11:56 »
А для привлечения мужского внимания мне достаточно Беркану на обе руки нанести.
Женственность опьяняющая просыпается ))))
А когда, еще и "безграничное доверие" одновременно действует.....Мужчины просто тают от очарования )))))))))
А я пробовала беркану на две руки,с намереванием повышение привлекательности и сексуальности.Вышло как то криво почему то)))Все дни пока были нанесены руны,ходила как выжатый лимон,энергия убывала.
Хм..чтоб такого еще попробовать...чтоб сексуальность..привлекательность как бы вырабатывалась..ну или просыпалась...)чтобы быть притягательной для молодых людей...
может знающие бы подсказали?
видела в этой же теме вязь рунического морока.но мне кажется не подойдет,ведь там нужно играть образ,чтоб морок действовал.а чтоб играть надо знать,чувствовать как.А я чем больше стараюсь,тем как то неудачнее выходит.

Левая рука - то что входит в чела. Правая - то что он излучает в пространство. Но у женщин может быть и наоборот :)  Женщины - существа загадочные...
Доверие рисуется в области сердца.
Think Different

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #27 : 22 Май 2010, 00:20:21 »
Левая рука - то что входит в чела. Правая - то что он излучает в пространство. Но у женщин может быть и наоборот :)  Женщины - существа загадочные...
Доверие рисуется в области сердца.
Уважаемый Волк,благодаю за ответ.Попробую тогда нанести на одну какую то руку беркану,в купе с безграничным доверием на сердце))напишу что вышло...
Вообще незнаю почему,но не привлекает меня беркана.Сложилось мнение что она руна-вампир.но попробую еще раз,может не все так печально.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #28 : 22 Май 2010, 00:21:39 »
Левая рука - то что входит в чела. Правая - то что он излучает в пространство. Но у женщин может быть и наоборот :)  Женщины - существа загадочные...
Доверие рисуется в области сердца.
Уважаемый Волк,благодаю за ответ.Попробую тогда нанести на одну какую то руку беркану,в купе с безграничным доверием на сердце))напишу что вышло...
Вообще незнаю почему,но не привлекает меня беркана.Сложилось мнение что она руна-вампир.но попробую еще раз,может не все так печально.
Попробуйте не одну Беркано а Бестию - она тут мелькала.
Think Different

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #29 : 22 Май 2010, 00:22:54 »
Попробуйте не одну Беркано а Бестию - она тут мелькала.
Бестию пробовала,становилась энергичная на какое то время,но злая... :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status