Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Повышение привлекательности
« : 03 Март 2010, 09:07:05 »
Уважаемые рунологи, подскажите по поводу формулы на привлекательность (ТейвазУрузГебо), нужно ли змаенить Гебо при использовании для мужчины?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 17:04:21 »
Уважаемые рунологи, подскажите по поводу формулы на привлекательность (ТейвазУрузГебо), нужно ли змаенить Гебо при использовании для мужчины?


Дагаз в конце потеряли, это на потенцию амулет. А зачем Гебо менять ???
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 17:21:43 »
Так вроде на женскую привлекательность Кеназ-Гебо-Лагуз  ??? А эта формула вроде на потенцию ( с Дагаз)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 19:17:43 »
Уважаемые, подскажите, что -то я действительно запуталась...
Какая формула на женскую привликательность ( которую обычно наносят на левую руку), а "Бестию" на правую..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #4 : 03 Март 2010, 21:01:20 »

Формула для женщины на привлекательность и приток мужчин- Лагуз-Беркано-Гебо- Соул.

И вообще- тема о молодильных формулах, пишите по теме и в нужный раздел.


я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 09:35:31 »
Уважаемая cello, спасибо Вамбольшое все ясно. И маленький вопрос. (чтоб закрыть тему), какую формулу нанести на левую ( ту что вы посрветовали выше с Беркано) ?
Буду благодарно за помощь , ибо использовать начну уже сегодня...

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 09:36:17 »
Cello, а вы как думаете по поводу мужских и женских рун? Всё-таки тейваз несет мужскую энергетику, а беркано - женскую, как ни крути... И в части привлекательности это надо учитывать.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 09:50:36 »
Уважаемая cello, спасибо Вамбольшое все ясно. И маленький вопрос. (чтоб закрыть тему), какую формулу нанести на левую ( ту что вы посрветовали выше с Беркано) ?
Буду благодарно за помощь , ибо использовать начну уже сегодня...

Та,что с Беркано .Мгновенного действия не ждите, но в течение недели должно четко проявиться.

Cello, а вы как думаете по поводу мужских и женских рун? Всё-таки тейваз несет мужскую энергетику, а беркано - женскую, как ни крути... И в части привлекательности это надо учитывать.


Компьютер, что ли , глюкнул- тема улетела в другой раздел.
На мой взгляд скорее опосредованно,как и сама формулировка "мужское"-"женское". Отчасти-да.Но что такое- "мужское"?? Активное , наполненное тестостероном существо мужского пола, мачо тип?  А разве мало МЧ пассивных, охотно играющих вторую скрипку в партнерстве? Так же и женщины.Сейчас вообще границы стираются. Т.е., условно говоря,в некоторых источниках  принято  считать руны Тейваз, Ингваз- носителями мужских качеств, Беркано и Лагуз- женских, часть правды в этом, наверное ,есть, но если оказывать воздействие на определенную персону, нужно все же отталкиваться от его личностных качеств. Я много сил потратила на "традиционные" формулы и традиционный подход, теперь корригирую в зависимости от вышеизложенного.ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #8 : 04 Март 2010, 10:00:12 »
Уважаемая cello, благодарю начинаю опробывание  ;)...

Да и вот еще, нашла то, что использовала около 2-х месяцев назад ( левая-ТурисазТейвазТурисаз, правая Бестия). Знающие рунологи меня наверное поругают, но задача была такова - понравиться и вызывать положительные эмоции у людей с которыми нужно было работоть некоторое время...Скажу чесно результаты были видны и очевидны!!
Теперь опробую новую формулуц на очарование и приток мужиков, о результатах отчитаюсь..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #9 : 04 Март 2010, 10:07:04 »
Уважаемая cello, благодарю начинаю опробывание  ;)...

Да и вот еще, нашла то, что использовала около 2-х месяцев назад ( левая-ТурисазТейвазТурисаз, правая Бестия). Знающие рунологи меня наверное поругают, но задача была такова - понравиться и вызывать положительные эмоции у людей с которыми нужно было работоть некоторое время...Скажу чесно результаты были видны и очевидны!!
Теперь опробую новую формулуц на очарование и приток мужиков, о результатах отчитаюсь..

А это у вас ТТТ сработал.Формула "гасит" негативные эмоции ваших недоброжелателей, делает их мирными , неагрессивными.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #10 : 04 Март 2010, 10:19:13 »
Селло, ну я вам в той ветке и ответила ))) тож перенесу сюда...

 Я вот тоже придерживаюсь такого мнения, что всё индивидуально... Это если "сочинять" руноформулу на конкретного человека. Но в целом руны несут всё-таки собственную энергию, по-моему... И если девушке надо добавить активности, то тут тейваз кстати. А если руны вообще на нйтральное что-то, не важно - для М или для Ж, то тут без разницы их "половая" принадлежность ))) например, рост доходов, карьеры, продать чего... то есть не сфера отношений. Вот у меня такое восприятие...
Интересно бы мнение Vinany услышать...))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #11 : 04 Март 2010, 10:27:27 »
У меня есть опыт использования формулы Тейваз-Уруз-Гебо. Доминантной не стала, лесбиянкой тоже. ;D Вот что действительно появилось так это бешенная уверенность в себе. И мужчины как-то странно стали поглядывать. Если раньше смотрели заинтересованно, как на симпатичную женщину, то после формулы стали смотреть с боязнью что ли, или как-то настороженно, но внимания от них стало очень много. И еще заметила,  делала ляпы на работе, за которые в другое время могла и огрести от начальства, а тут "ничего страшного, бывает". Причем все очень доброжелательно. Решила, что буду использовать ее для себя, но не в личной жизни, а когда нужно проявить решительность и уверенность в себе.

Наносила подруге. Та решилась вдруг позвать на свидание МЧ, с которым у них было вязкое знакомство ни туда - ни сюда. Согласился моментально "буду через 20 минут". Зато поссорилась с бывшим и поцарапала ему лицо. Раньше никогда руки не распускала.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #12 : 04 Март 2010, 10:47:58 »
cello
Эту формулу нельзя трактовать,как повышение привлекательности, скорее активно-агрессивная позиция, направленная в мир ,типа" эй ты, мне нужен партнер, ну-ка шагом марш за мной". Доминантной даме или лесби с активной позицией- нормально.Иначе распугаете всех.
______________________________________________________________________________________
Автор: Белла Донна 

Вот что действительно появилось так это бешенная уверенность в себе. И мужчины как-то странно стали поглядывать. Если раньше смотрели заинтересованно, как на симпатичную женщину, то после формулы стали смотреть с боязнью что ли, или как-то настороженно, но внимания от них стало очень много.
 Решила, что буду использовать ее для себя, но не в личной жизни, а когда нужно проявить решительность и уверенность в себе.

Наносила подруге. Та решилась вдруг позвать на свидание МЧ, с которым у них было вязкое знакомство ни туда - ни сюда. Согласился моментально "буду через 20 минут". Зато поссорилась с бывшим и поцарапала ему лицо. Раньше никогда руки не распускала.
   

Так о чем и речь. Интерес мужчин окрашен боязнью.Плюс ваша агрессивность повышается. О чем и писала. Если вам это состояние нравится, значит вы таки любите доминировать.
Короче- fazit- эта формула,как и Бестия, на придание уверенности в себе, привнесение некоторых "мужских" качеств, "взять судьбу зa горло". Конкретно на привлечение мужчин не работает.   

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #13 : 04 Март 2010, 10:55:44 »
У меня агрессивности как раз не возникло, а именно спокойная уверенность в себе, и мне это ощущение очень понравилось. И вот что странно, я действительно доминирую, или, скажем так, стою в общении с мужчинами на одной ступене. Но после формулы это качество не усилилось, а, наоборот, несколько сгладилось.

А у подруги да, появилась именно агрессивность.

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #14 : 04 Март 2010, 14:08:08 »
Я вот наметила поездку в другую страну, чтоб там поработать. Вроде все подготовлено там, все просчитано. А вот недостаточно уверенности  вообще, и по причине того, что в том городе у меня был сильный стресс. Но теперишней поездке он никаким боком не касается.
Почему в этой теме? Да потому что мне нужна не только уверенность в себе(то есть она как бы есть, но недостаточно) но и в собственной человеческой и профессиональьной привлекательности.
  Может что подскажете?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status