Черная магия и Руны

Гармония Тела

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Гармония Тела
« Ответ #45 : 05 Март 2018, 14:40:11 »
Уважаемая Прозерпина. Могу ли я поставить Ваш став совместно с "Стройное тело" ( его конкретно на живот). Руны сказали можно. Но хотелось бы знать Ваше мнение. И нужно ли делать чистку перед нанесением. Например "Костром".

Ответ может уже и не актуален, и я не ув.Прозерпина, но если Руны по диагностике показывают, что ставы будут гармонировать - то можно ставить.
Чистку - тоже диагностику, нужна ли она вам. Но если вы никогда (или давно) не делали, то думаю стоит сделать.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Гармония Тела
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2018, 12:30:11 »
Отчитываюсь по результатам применения:
1. Изменения в питании начинаются буквально в первый день;
2. В первые недели две незаметно ушло около 5 кг;
3. После начала применения прошло около 2 месяцев, вес продолжает удерживаться на полученной массе 60 кг, не смотря на периодические переедания ))
4. Постоянные мысли "а чтобы перекусить" ушли сразу, с момента начала применения;
5. Стала более привередливой в питании что-ли, смотрю в первую очередь на полезность;
   
Прозерпине спасибо и при первой возможности мой +   ;)

Re: Гармония Тела
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2020, 03:37:30 »
Когда то давно (в году 2016) я ставила данную работу уважаемой Прозерпины на фото, и положила в конвертик и забыла.Потом через время (примерно год) я нашла данный конвертик и каково было мое удивление, что работа става была запущена и выполнена. Было очень мягенько, абсолютно не сразу, но интересно все складывалось.. находились хорошие массажисты которые помогли мне процедурами работать над лишним жирком))) питание наладилось, переход в итоге вообще на вегетариантство и тд, что в следствие привело к результатам которые я так хотела. Но работа длилась продолжительное время...

Став я тогда сожгла с благодарностью и вот задумываюсь снова его попробовать... Только теперь думаю его лучше на фото или на лист бумаги с моими инициалами стоит попробовать?

Автору мои низкие поклоны и благодарность! ++++++ Уже много лет я прибегаю именно к вашим трудам и как они мне откликаются и мягенько работают!

Bess

  • *
  • 23
  • 1
Re: Гармония Тела
« Ответ #48 : 30 Январь 2024, 07:01:36 »
Поставила на похудение сестре. Сама тоже хотела, но позднее. У нее тишина, зато у меня началось…то в булке с изюмом камень попался  :o, потом в молоке что-то непонятное. Видимо я похудею раньше, чем она ))). С моей брезгливостью, желание кушать у меня отпало напрочь.

Re: Гармония Тела
« Ответ #49 : 20 Март 2024, 15:15:59 »
наглядное пособие)))
было 58 размер

и 48 размер был осенью

на данный момент 42 размер одежды)))
это лично мои размышления на тему работает или нет))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status