Черная магия и Руны

Гармония Тела

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Гармония Тела
« Ответ #30 : 24 Июнь 2015, 00:07:54 »
ув.Прозерпина, для набора веса эта формула подойдет? ем много, "червячков" нет, но вес не набирается абсолютно. 47 кг при росте 173 см( Благодарю!

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Гармония Тела
« Ответ #31 : 02 Июль 2015, 00:48:48 »
Пробовала "Пышка" без Берканы-результата нет. Поможет ли этот став набрать вес?

Re: Гармония Тела
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2015, 09:54:55 »
Добрый день,чудесная работа! Результат -5,5 кг за 1,5 месяца. Не могла сбросить, за питанием слежу, на тренировки хожу регулярно,но вес остановился, после активации Вашей формулы, вес ушёл незаметно и быстро, при этом на диету не садилась.все как всегда. Потом на весы и такой чудесный результат, тренер был в шоке)))) и ещё одна интересная  особенность...формула  включается сама...периодами .....без дополнительного обновления))))  спасибо,ОГРОМНОЕ)))
Человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, а дух деятелей, то ни судьба, ни знамения не имеют над ним власти.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Гармония Тела
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2015, 13:14:01 »
Пробовала "Пышка" без Берканы-результата нет. Поможет ли этот став набрать вес?
Исходя из личного опыта и комментариев о использовании берканы как одиночной, так и в формулах и вязях, могу сказать, что как раз таки для набора веса она отлично подходит, сотни комментариев, что при использовании РФ с берканой, даже при работе не касающейся красоты тела, у многих идет набор как минимум 3 кг) У самой так же, использовала ее в 3 рф на себе и 3 кг вообще теперь уходить не хотят, если раньше вес держался 63-65, то сейчас 66-69 и никуда уходить не хочет, отказалась от берканы, попробую восстановить прежний вес.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Гармония Тела
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2015, 13:18:27 »
очень старая работа, переношу сюда после вопросов по этой работе других форумчан)



добрый день, а не могли бы Вы дать порунную прорисовку, т.к. рун использовано достаточно много (допустим кано я в двух местах вижу как минимум), не хотелось бы с внешностью нагрешить, мы итак ее недостатки корректировать собрались) И еще подскажите, руны писать в том порядке как Вы перечисляете?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Гармония Тела
« Ответ #35 : 03 Январь 2016, 20:43:42 »
добрый день, а не могли бы Вы дать порунную прорисовку, т.к. рун использовано достаточно много (допустим кано я в двух местах вижу как минимум), не хотелось бы с внешностью нагрешить, мы итак ее недостатки корректировать собрались) И еще подскажите, руны писать в том порядке как Вы перечисляете?
Оговорите весь став и не мучайтесь
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет.
Ибо теперь моя очередь...

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Гармония Тела
« Ответ #36 : 03 Март 2016, 11:05:36 »
Доброго дня, всем!

На днях разбирала "склад" с фото, с формулами (ну там, что удалить, что подновить...) и одну на своей фотке не могла понять, что за формула, но решила, раз я наносила на себя - значит точно не во вред, и с мыслями "на днях поищу, что это за формула" убрала обратно... А вчера ночью меня прям осенило - "Гармония тела"! Так вот в чем причины моих изменений!Поэтому села отписаться.
Наносила его примерно в ноябре-декабре 2015г. Шло время и я подумала, что став не сработал и забыла про него совсем. А месяц назад (фераль 2016г.) я резко начала худеть! Причем сначала это было - организм стал отказываться от еды, т.е. на диете я не сижу. А было такое - вижу еду и тошнить начинает. Первые две недели прям впихивала пустую гречку по 3-4 ложки за день в обед и все (причем организм подсказал, что "хочу гречки"). Потом спустя 2 недели стала замечать, что организм стал вспышками требовать "Хочу огурец!" или "хочу халвы!" - кусок съедала и все "Не хочу больше!" Мама даже забеспокоилась - а не беременна ли я?! Не ем, от вида еды тошнит, есть стала странно... И я только вчера поняла - что происходит с организмом.
Поправилась я при странных обстоятельствах - резко, почти на 35кг меньше чем за год и ни одни анализы и обследования (на протяжении долгого времени) ничего не выявили - ответ был один "организм в норме!". Каких только врачей не посещала, пока не плюнула и перестала тратить нервы, а стала приживаться к новому телу, т.к. врачи ничего не нашли, диеты не помогали (для меня не проблема сидеть на диете и готовить всем домочадцам вкусности, чему всегда удивлялись подруги)
Сейчас мой результат за месяц: -8 кг веса, -10см в талии, -7см живот (под талией имею ввиду), - 7см бедра. Все тело подтянулось прям! Кстати, стал пропадать целюлит и растяжки!!! (а уж поправившиеся дамы знают, что растяжки убрать можно сказать невозможно).
А еще "для посторонних" я стала выглядеть малолеткой. Мне даже шампанское без паспорта перестали продавать. Это при том что мне уже за 30 и хоть я и выглядела моложе своих лет, но уж точно не девочкой меньше 18))))

Так что ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ув. Прозерпине!!! У Вас с Сэмом действительно Очень рабочие ставы, убеждаюсь уже не первый год!

PS:Буду худеть дальше. Надеюсь, что мне удастся вернуть организм в норму окончательно.
Еще забыла уточнить - спортом я не занимаюсь вообще (от слова совсем).

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Гармония Тела
« Ответ #37 : 27 Март 2016, 11:53:01 »
А можно хотя бы примерный оговор к ставу что б похудеть. Тут пишется что нужно точно оговорить. Не хотелось бы на косячить. Если по руно то это прям сочинение на вольную тему получится. Мне б хотелось бы компактно, но оттолкнуться не от чего. Может кто выложит свои у кого было удачно.
Спасибо
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Гармония Тела
« Ответ #38 : 27 Март 2016, 12:53:31 »
Подойдет ли такой вариант? Подкорректируйте если он не подходит к "Гармонии тела"
"Пусть, своей силой, данный став избавляет меня от лишних, 20-ти. кг жира на моих бедрах, ягодицах, животе, груди, спина, лица, спине, плечах, , а так же, избавляет меня от внутреннего жира на моих жизненно важных органах
Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния, постепенно убирает жир из моего тела до нужного мне веса, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Пусть с момента активации, данный став работает, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.
Я активирую данный став своим дыханием,  начинает свое действие с момента нанесения, прекращает когда будет смыт с благодарностью
Да будет так!"

Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Гармония Тела
« Ответ #39 : 06 Апрель 2016, 14:26:50 »
А можно хотя бы примерный оговор к ставу что б похудеть. Тут пишется что нужно точно оговорить. Не хотелось бы на косячить. Если по руно то это прям сочинение на вольную тему получится. Мне б хотелось бы компактно, но оттолкнуться не от чего. Может кто выложит свои у кого было удачно.
Спасибо
Доброго дня,

Я вообще оговаривала став в общем, что став приводит работу организма в норму, в т.ч. убирает гормональные сбои (т.к. это одна из многих причин лишнего веса у всех) и нормализует все процессы в организме и убирает лишний жир со всего тела и органов.
Конкретно не уточняла количество кг, т.к. как тут было ранее написано, что для каждого норма организма в разном весе (я, например, до того как поправилась, при росте 159 см весила 61-62 кг., но при этом носила 42 размер одежды. Что естественно, при всяких "общепринятых" нормах несоразмерно).

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: Гармония Тела
« Ответ #40 : 16 Июнь 2016, 11:47:46 »
Подойдет ли такой вариант? Подкорректируйте если он не подходит к "Гармонии тела"
"Пусть, своей силой, данный став избавляет меня от лишних, 20-ти. кг жира на моих бедрах, ягодицах, животе, груди, спина, лица, спине, плечах, , а так же, избавляет меня от внутреннего жира на моих жизненно важных органах

А вы уверенны, что у Вас именно 20 кг жира? Жир же очень легкий! Как по мне, то начало оговора не очень корректное..

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Re: Гармония Тела
« Ответ #41 : 27 Июнь 2016, 17:20:59 »
Как сформулировать правильно ОГОВОР и дайте совет куда и как наносить РФ,
если мужчине 55 лет, при росте 163 см вес увеличился с 95 до 125 кг вследствии разных медицинских мероприятий после обширного Q-инфаркта, а также удаления менингиомы(внемозговая опухоль)головы. При обеих заболеваниях 6ыла клиническая смерть, после реанимационных мероприятий которых в организме произошёл гормональный сбой. Сидеть на диетах -проблематично, организм сильно ослабляется, что чревато летальным исходом, по мнению врачей.
Ars longa, vita brevis est

Re: Гармония Тела
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2016, 07:32:02 »
Скажите,пожалуйста,а фаза луны влияет на данный став?или лучше дождаться растущей луны(для набора веса)?и оговаривать по рунно или общий оговор?и как лучше это сделать?

angelika

  • *
  • 16
  • 1
Re: Гармония Тела
« Ответ #43 : 05 Июль 2017, 10:11:54 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина!
Отчитываюсь о результатах: наносила этот став еще в январе. Постройнела. Этот став заставляет меня до сих пор каждый день качать пресс, делать обертывания, мазаться кремами и не есть сладкого, жирного, жареного и мучного. Благодарю!

Re: Гармония Тела
« Ответ #44 : 23 Август 2017, 13:15:16 »
Уважаемая Прозерпина. Могу ли я поставить Ваш став совместно с "Стройное тело" ( его конкретно на живот). Руны сказали можно. Но хотелось бы знать Ваше мнение. И нужно ли делать чистку перед нанесением. Например "Костром".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status