Черная магия и Руны

Защита "Стена"

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Защита "Стена"
« Ответ #60 : 14 Август 2016, 21:42:20 »
Уважаемый Hagal, а подскажите, как долго эта защита держится, без каких либо дополнительных манипуляций,есть ли какие-либо сведения у Вас по этому вопросу?
Ирэн это я Хагал,просто заного зарегестрировался ,если делать эту защиту с обрядом и освящением стихиями то год точно будет весеть ,у меня она амулетом на шее и отлично работает с кладбищенской защитой моей

Arcada

  • *
  • 13
  • 0
Re: Защита "Стена"
« Ответ #61 : 12 Август 2019, 13:27:58 »
Подскажите, если рисуешь на себе (правое бедро), как наносить Уруз?  - в прямом положении, чтобы я смотрела на своё бедро и видела руну прямо - или как если бы смотрела на себя со стороны (тогда при нанесении ее нужно рисовать перевёрнутой от меня?) Надеюсь, понятно изъяснилась.
С уважением!

Re: Защита "Стена"
« Ответ #62 : 31 Январь 2020, 13:03:59 »
Можно этот став оговорить как защиту от обратки?

vinky

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита "Стена"
« Ответ #63 : 06 Май 2020, 22:06:33 »
Спасибо автору за защиту. Встает красивыми синими чешуйками с шикарным переливом. Носится легко и комфортно. Смотришь на эту красоту и ходишь с довольной мордой лица) При атаках сопротивляется до последней чешуйки и гадит врагу по полной. В моем случае прилетело и мужу вражихи вплоть до реанимации(хотя сам мужик хороший, жаль его) и, следственно, ей добавило до инфаркта. Потом потеря денег, развод, траты лишние и ожирение бонусом. В общем, ответит став так, что с пол года враг в г будет барахтаться. Делала на личной силе на простой бумаге из блокнота.
Брось монетку. Пока она будет лететь, поймешь, чего тебе больше хочется.

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Защита "Стена"
« Ответ #64 : 09 Май 2020, 02:23:06 »
Супер, стоит попробовать. Установил на деревянный носитель, активировал дыханием, оговор брал общий под номером семь. Автора благодарю за работу, будем наблюдать как  проявит себя в деле работа.   ::)

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Защита "Стена"
« Ответ #65 : 17 Май 2020, 22:46:12 »
Всем доброго времени суток. Ув. vinky как оговоривали целиком или порунно?

vinky

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита "Стена"
« Ответ #66 : 19 Май 2020, 13:26:32 »
Всем доброго времени суток. Ув. vinky как оговоривали целиком или порунно?
Доброго. Целиком.
Брось монетку. Пока она будет лететь, поймешь, чего тебе больше хочется.

anamq

  • *
  • 37
  • 0
Re: Защита "Стена"
« Ответ #67 : 30 Май 2020, 23:10:55 »
Стоит на постоянной основе, плюс парочка других работ. Эффект нравится, став приятный. Периодически обновляю по ощущениям

Re: Защита "Стена"
« Ответ #68 : 28 Сентябрь 2020, 22:49:51 »
Уважаемые практики, скажите, будет ли правильным к данному ставу применить этот оговор:

Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

И слова о бедности и безработице нацелены на объект воздействия? Спасибо.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Защита "Стена"
« Ответ #69 : 29 Январь 2021, 17:12:37 »
Добрый день!
Нанесла став на деревянную заготовку под медальон. Ношу с собой в сумке. Заметила, что стала увереннее, энергичнее, работоспособнее. Быстрее справляюсь с делами, лучше держу внимание аудитории, люди со мной лучше и активнее взаимодействуют.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2022, 22:54:40 »
Благодарю автора за работу. Пока нанесла на свое фото. Стала значительно спокойней, без дергания в мыслях по мелочам. Изменилась реакция на окружающий мир (дела, проблемы и пр.) в лучшую сторону )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status