Черная магия и Руны

Защита "Стена"

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Защита "Стена"
« Ответ #45 : 02 Декабрь 2015, 15:37:14 »
Поставила эту защиту, работает. Только в моем случае она мне чего-то не подходит, потому-что идет конфликт с защитой моего мужа. Мы стали ссориться, и у него проявлялась агрессия ко мне и из-за этого появились неудачи и проблемы. Т.к. Стена защищает меня, а все враждебно настроенное отправляет на него. Мой муж заговоренный и видимо таким образом он чувствует угрозу. Может кто-либо знает что мне в этой ситуации делать.Не ходить же мне в этом случае без защиты!?Буду благодарна за ответ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Стена"
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2015, 17:52:28 »
Поставила эту защиту, работает. Только в моем случае она мне чего-то не подходит, потому-что идет конфликт с защитой моего мужа. Мы стали ссориться, и у него проявлялась агрессия ко мне и из-за этого появились неудачи и проблемы. Т.к. Стена защищает меня, а все враждебно настроенное отправляет на него. Мой муж заговоренный и видимо таким образом он чувствует угрозу. Может кто-либо знает что мне в этой ситуации делать.Не ходить же мне в этом случае без защиты!?Буду благодарна за ответ.
Это лишний раз говорит о необходимости диагностики до постановки защиты=будет ли она совместима с др.работами,в частности -с защитой мужа.
Также можно предположить и некорректный оговор,где также указывают "без конфликта с предыдущими работами,без вреда для физ. и псих. здоровья мужа и др."
1)Что делать-искать другую защиту с учётом диагностики.
2)Переделывать эту-если дело только в оговоре.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Защита "Стена"
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2015, 18:12:14 »
Девочки помогите разобраться, вопрос очень важный, как относится начальник (мужчина не старый) к своим подчиненным это все женщины, могут прокомментировать ваши ответы, т.к. сама нахожусь в этом списки и на ваш взгляд к кому он лучше относится, а к кому хуже. Спасибо

Во - туз мечей 4 монет 8 монет - (жн 30 лет) относится не плохо, считает её хорошей работницей, с нестандартным мышлением и неожиданными мыслями

Ст - маг 2 монет 9 монет - (это самая старая сотрудница, пенсионерка и начальница этих всех теток) - тоже относится неплохо, считает хорошим грамотным специалистом, которая может вырулить из трудных ситуаций и вообще они давно вместе работают

Се - возлюбленные 8 монет рыцарь мечей (жн около 40) упертая она, наперекор идет время от времени, возможно, какие-то сопротивление оказывает, возможно бореться да не за то

Кр - дама жезлов дама мечей король жезлов (жн 30 лет) - возможно на её месте хотел бы видеть другую более активную, вообще дама мечей мне её и напомнила, она бывает на работе в кресле спит среди рабочего дня

Хл - башня 6 мечей кф - (жн 35) она не совсем с этого отдела, а так с боку припеку. Не думаю, что он к ней хорошо относится, возможно хотел бы её убрать с этого отдела

Ба - 5 мечей паж жезлов туз жезлов - (жн 40 лет) достаточно не плохо, считает её активно не смотря ни на, что

Не - рыцарь монет папа паж жезлов - (жн 36) тут тоже, как не плохо, по отцовски 

Ка - (лет 20 его будущая невестка) повешенный мир возлюбленные - вообще начерно он пожалел, что в этот отдел сунул, т.к. теперь перед ней бывает в не лучшем свете, да поорать неудобно
 
Мих - 4 жезлов 5 монет дама монет - к этой как то не понятно, возможно считает её не особо ценным сотрудником

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Стена"
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2015, 19:54:14 »
 
Девочки помогите разобраться, вопрос очень важный, как относится начальник (мужчина не старый) к своим подчиненным это все женщины, могут прокомментировать ваши ответы, т.к. сама нахожусь в этом списки и на ваш взгляд к кому он лучше относится, а к кому хуже.
Вероятно,Вы ошиблись в теме  :-\
Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,1.0.html
Здесь мы говорим только о рун.защите Стена
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #49 : 02 Январь 2016, 12:27:15 »
Ношу став уже 3-и сутки. Ощущения наилучшие! Спать стала крепче, просыпаться гораздо легче. Иногда ощущаю его на себе как легкое жжение или просто его присутствие - думаю, что в эти моменты он активно работает на мою защиту. Спасибо, ув.Hagal!
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Защита "Стена"
« Ответ #50 : 04 Январь 2016, 12:33:28 »
Эта защита с обраткой?Тоесть если я буду чистить кролика полетит все обратно на него?

Stacy

  • *
  • 5
  • 1
Re: Защита "Стена"
« Ответ #51 : 04 Январь 2016, 23:29:59 »
Эта защита с обраткой?Тоесть если я буду чистить кролика полетит все обратно на него?
Да, с обраткой. Все вернётся оператору, который воздействовал.

Altica

  • *
  • 6
  • 0
Re: Защита "Стена"
« Ответ #52 : 15 Январь 2016, 19:35:35 »
Помогите новичку: какой оговор здесь используется?

Re: Защита "Стена"
« Ответ #53 : 15 Январь 2016, 20:21:11 »
если я буду чистить кролика полетит все обратно на него?
Вы сами поняли, что написали? :)
Если на кроле стояла защита, то что на него должно полететь при чистке?
Все вернётся оператору, который воздействовал.
Прежде чем отвечать, потрудитесь вникнуть в суть вопроса.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Защита "Стена"
« Ответ #54 : 15 Январь 2016, 20:30:18 »
Помогите новичку: какой оговор здесь используется?
Посмотрите готовые оговоры,ненужное уберите-нужное вставьте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #55 : 20 Март 2016, 15:15:06 »
Эта защита будет пропускать рунические воздействия оператора и другие
маг . воздействия ? Или все же надо оговорить, что пропускает?

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
Re: Защита "Стена"
« Ответ #56 : 20 Март 2016, 18:46:20 »
Эта защита будет пропускать рунические воздействия оператора и другие
маг . воздействия ? Или все же надо оговорить, что пропускает?

 Я всегда оговариваю данный момент. "Данная Руническая Защита пропускает любые мои магические или энергетические воздействия" и обязательно без физ и псих вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #57 : 11 Май 2016, 00:58:38 »
И долго ли став держится?

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Защита "Стена"
« Ответ #58 : 28 Июнь 2016, 00:15:22 »
Защита хорошая, ложиться легко и наполняет энергией, но быстро слетает при постоянных магических атаках. Из положительного - слетая, берет удар на себя и при атаке оповещает звоном в ушах.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #59 : 14 Август 2016, 19:21:50 »
После того, как сделала амулет с данным ставом, увеличилось внимание со стороны противоположного пола  ::) Хотя ничего такого не оговаривала, но, видимо, вышло, как побочка)
В целом став хороший, работает неплохо, тепло от него исходит, иногда некоторые вибрации. Да и сам по себе очень красивый, приятный.) Буду продолжать с ним работу)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status