Черная магия и Руны

Защита "Стена"

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Защита "Стена"
« Ответ #15 : 12 Январь 2014, 02:45:55 »
Ирин,а где Хагалаз в центре,я вижу только Уруз,который даёт,на мой взгляд,энергию для работы става.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Защита "Стена"
« Ответ #16 : 12 Январь 2014, 18:36:26 »
Ирин,а где Хагалаз в центре,я вижу только Уруз,который даёт,на мой взгляд,энергию для работы става.

Да, вот и мне интересно.. вроде все верно отображается, хагала - нет..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Защита "Стена"
« Ответ #17 : 15 Январь 2014, 01:50:32 »
Товарищи,став рабочий,возьмите по пробуйте а тогда отзывы оставляйте,нет тут хагаласа совершенно!Активная защита которая все зло назад возврощает

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Защита "Стена"
« Ответ #18 : 16 Январь 2014, 02:08:30 »
Hagal, скажите как здесь работает Эйваз, это вообще очень, скажем так, капризная руна, тем более в защите для себя, если не учесть некоторых ее аспектов, может получится большой ай-яй-яй на свою голову. Может я правда просто не понимаю как она должна именно здесь работать, но честно говоря меня несколько удивило, что Вы с такой легкостью советуете сию защтиу мамаше с трехмесячным ребенком. А как показывает практика, многие начинающие просто не в состоянии учесть все нюансы и последствия этого могут быть очень и очень неявны даже при диагностике. Я не критикую конкретно Вашу работу, просто исхожу из принципа - "не навреди", в защитных формулах это немаловажный фактор, согласитесь.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Elly_Gypsy

  • ***
  • 142
  • 30
Re: Защита "Стена"
« Ответ #19 : 27 Март 2014, 20:35:45 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли эту формулу нанести на фото, оговорить и активировать огнем? Или свое фото нельзя сжигать, ставя защиту? Я новичок в этом деле... Заранее благодарю за помощь!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Защита "Стена"
« Ответ #20 : 20 Апрель 2014, 01:06:41 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли эту формулу нанести на фото, оговорить и активировать огнем? Или свое фото нельзя сжигать, ставя защиту? Я новичок в этом деле... Заранее благодарю за помощь!
не стоит сжигать.  в принципе - необязательно сжигать фото с формулой. можно активировать огнем - проведя пламенем по фото
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Защита "Стена"
« Ответ #21 : 20 Апрель 2014, 07:53:41 »
Товарищи,став рабочий,возьмите по пробуйте а тогда отзывы оставляйте,нет тут хагаласа совершенно!Активная защита которая все зло назад возврощает

Я попробовала ) Где-то в середине января на человека ее поставила. И она даже наглядно себя продемонстрировала. У поцыэнта коллеге по работе на рынке подсунули в качестве норковой шапки какую-то крашенную кошку. И вот он с этим коллегой поехал на рынок на разборки на следующий день. Сначала вроде толпа защитников интересов продавца собралась, но они как-то быстро успокоились и деньги вернули. Поциэнт аж сам удивился, как все легко прошло, он не знал, что на нем защита стоит.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #22 : 20 Апрель 2014, 09:14:37 »
Что символизирует Уруз? Оператора? Как-то он не вписывается
Защита рабочая, как я вижу, не перегружена, но если идет серьезная война, или ставим мощные порчи - не советую

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: Защита "Стена"
« Ответ #23 : 12 Май 2014, 13:02:18 »
Я такую делала, только наоборот. Там где у Вас Турсы и у меня были Эйвазы и наоборот. Хорошая. Я на фото наносила.

Runemal

  • *
  • 13
  • 5
Re: Защита "Стена"
« Ответ #24 : 24 Июль 2014, 21:55:39 »
Что символизирует Уруз? Оператора? Как-то он не вписывается
Защита рабочая, как я вижу, не перегружена, но если идет серьезная война, или ставим мощные порчи - не советую
Скорее всего, Уруз не оператор, а "ядро става" если так можно выразиться.
Хорошая церковь-горящая церковь

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: Защита "Стена"
« Ответ #25 : 29 Август 2014, 14:01:08 »
Попробовала поставить эту защиту на себя после чистки Ландыш. Сейчас у меня такой период, когда в окружении есть сплетни и негатив в мою сторону. После Ландыша, конечно, очень сильно попустило меня. Но прошла неделя, и опять начало меня колбасить. Поэтому на фото налепила стикер с данной формулой. И состояние нормализовалось. Так что от людского негатива данный став спасает. Спасибо автору.

Re: Защита "Стена"
« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2014, 14:15:03 »
Хорошая защита. Легкая, но надежная.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Защита "Стена"
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2014, 22:14:09 »
Можно ли ставить данный став для защиты своей профессиональной сферы?

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Защита "Стена"
« Ответ #28 : 11 Январь 2015, 11:15:33 »
Скажите, когда наносить руны то нужно ли фото переворачивать, чтобы все руны получились только в прямом положении? просто могут получиться несколько перевёрнутых Альгизов и Тейвазов

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Re: Защита "Стена"
« Ответ #29 : 08 Февраль 2015, 13:02:09 »
добрый день, хочу взять в работу
подскажите, лучше порунно оговаривать или целиком?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status