Черная магия и Руны

Испортить путь

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Испортить путь
« : 22 Май 2013, 04:20:54 »
 Достаточно универсальная формула-порча: можно испортить путь как в прямом (поездку, например) так и в переносном смысле этого слова (жизненный путь).
 Действующие руны: 3 нагал, 3 райдо перевернутых, альгиз перевернутый, тейваз.
 Думаю, объяснять ничего не надо, руны просты и понятны. Как руны второго плана - перевернутые тейвазы (при нанесении могут получиться) - я их не оговаривал....



 (для увеличения - кликнуть по рисунку)

 Формула проверена.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Испортить путь
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 09:56:41 »
Небольшая виса к вязи:
Закрыты дороги, упали мосты,
Бредешь в никуда ты
И больше нет сил....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Испортить путь
« Ответ #2 : 22 Май 2013, 10:13:06 »
Ув. Relanium! Очень формула нужная! Но глянула на картинку - три Альгиз прямых на самом лобном месте - даже если не оговаривать и не брать их во внимание, все равно - бельмом на глазу, вижу их - и хоть ты тресни!? Вот как быть с ними? Оговорить что ли как-то - только вот как?  И вопрос - какую функцию здесь выполнять будет Тейваз прямой?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Испортить путь
« Ответ #3 : 22 Май 2013, 10:32:25 »
Ув. Relanium! Очень формула нужная! Но глянула на картинку - три Альгиз прямых на самом лобном месте - даже если не оговаривать и не брать их во внимание, все равно - бельмом на глазу, вижу их - и хоть ты тресни!? Вот как быть с ними? Оговорить что ли как-то - только вот как?  И вопрос - какую функцию здесь выполнять будет Тейваз прямой?

 Что я могу Вам сказать - можете палочку хагалаз рисовать под другим углом, тогда не будет видно ))) А вообще, в формуле нет иных альгизов, кроме перевернутого. Так можно в каждой формуле много-много исов найти.... Я и испытывавшие формулу люди, оговаривали только те руны, которые я указал. К тому же, это компьютерный рисунок, на листе будет по другому....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Испортить путь
« Ответ #4 : 22 Май 2013, 10:40:34 »
можете палочку хагалаз рисовать под другим углом

Благодарю вас +++, я, кстати, тоже подумала, чтобы не циклиться, изменить наклон перекладины Хагалазной, но все же решила уточнить "на всякий..."..А испытания в чем выражались - чел. не смог уехать куда собирался, или полностью запечатывали, чтоб сидел и вообще никуда не рыпался? Думаю, наверное, если поконкретней что-то нужно - то вкладывать в оговор можно - типо - туда закрываем, а туда-то - да ради бога, езжай!! Т.е., я так поняла - можно бить и "точечно"?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Испортить путь
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 11:12:56 »
Благодарю вас +++, я, кстати, тоже подумала, чтобы не циклиться, изменить наклон перекладины Хагалазной, но все же решила уточнить "на всякий..."..А испытания в чем выражались - чел. не смог уехать куда собирался, или полностью запечатывали, чтоб сидел и вообще никуда не рыпался? Думаю, наверное, если поконкретней что-то нужно - то вкладывать в оговор можно - типо - туда закрываем, а туда-то - да ради бога, езжай!! Т.е., я так поняла - можно бить и "точечно"?
Все испытывали и оговаривали по своему, результаты тоже разные: поломки у машин, аварии, у одного кролика в поезде украли документы и путевку, в итоге - вместо отдыха - куча проблем.... Какой то процент "визуально" результатов не дал....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Испортить путь
« Ответ #6 : 06 Июнь 2013, 22:15:07 »
Хочу отметить, что формула хорошо сочетается в комплексе с "Черту дорогу кажу"... Для порч на дорогу вису можно не использовать, она больше подходит для долгосрочной работы, просто наносите став на фото машины...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Испортить путь
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2013, 23:59:06 »
у меня формула не сработала.Написала ,оговорила.Влажила листок в историю болезни (хотела что бы человек не приехал в определенный день на прием).2 дня эта формула лежала в карте.В итоге она доехала.И еще одну формулу на другом листочке писала.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Испортить путь
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 23:27:27 »
В моем случае сработал как задержка вылета на шесть часов по "техническим причинам".
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Испортить путь
« Ответ #9 : 14 Апрель 2015, 08:38:16 »
В моем случае сработал как задержка вылета на шесть часов по "техническим причинам".
А оговор какой был?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Испортить путь
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 09:34:29 »
А оговор какой был?
"Чтобы кроль травмировался и физически не смог вернуться. Пусть  путь на возвращение будет тяжелым и долгим с помехами и изъянами...." 
что-то типа этого....
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Испортить путь
« Ответ #11 : 04 Май 2018, 14:53:12 »
Хочу отметить, что формула хорошо сочетается в комплексе с "Черту дорогу кажу"... Для порч на дорогу вису можно не использовать, она больше подходит для долгосрочной работы, просто наносите став на фото машины...

Здравствуйте. «Черту дорогу кажу..» это что за работа такая?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Испортить путь
« Ответ #12 : 04 Май 2018, 15:00:07 »
«Черту дорогу кажу..» это что за работа такая?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21.0.html

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Испортить путь
« Ответ #13 : 27 Август 2019, 18:08:38 »
Уважаемый автор подскажите можно этим ставом закрыть крольчихе дорогу в дом кролика? На данный момент она живёт у мамы....у кролика ремонт...вот хотелось бы что бы она больше не смогла вернуться к нему в квартиру.... Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status