Черная магия и Руны

подаяние, милостыня

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2019, 02:27:32 »
Напишу немного не теме, но вот так у меня сложилось. Еще в советские времена ходила очень старая бабушка по рынку и многие кто торговал ей давали деньги милостынью, говорили что после нее лучше торговля идет. Когда я давала, можно было смело уходить с рынка, ничего больше не продашь. С этого и началось, как только я подам кому-либо деньги, у меня начинаются финансовые проблемы. Это не касается подаяний едой, хотя тоже были случаи и цыган . Про цыган скажу особо, может потому что я их очень люблю и считаю, что это их занятие, они этим всю жизнь занимались. У меня так проигрываются практически любые пожертвования, в т ч и в ящик и в храм, стабильно начинаются финансовые неприятности. Очень много в жизни сталкивалась с агрессивными нищими, влоть до проклятий, что не дала. Касаемо обрядов, никаких проблем потом из-за подаяния и нищие всегда находятся. У церквей сейчас мало стоят потому что закон есть, именно церквей касающийся, много жалоб от населения было. Не могу я понять, почему мне так проигрывается с подаянием, я имею ввиду те случаи когда реально хочется помочь?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2019, 11:29:10 »
Не подаю нищим просто так, только если того требует ритуал. Детским фондам тоже не помогаю. В свободное время хожу в дом престарелых и там помогаю санитаркам ухаживать за лежачими пожилыми людьми.
С точки зрения магической-такие дома,как правило,рассадник "домиков".Нормальный старик должен умирать дома ,в заботе и в любви. В 95% случаях- оценка его жизни.
А вот дети,животные-самое благоприятное "вложение".


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2019, 11:55:35 »
Новые нищие появились, встречала их несколько раз: на машинах просят на бензин дать, дескать, без денег оказались случайно, потом обещают на телефон положить.
это новый вид тренинга в инсте такой есть, этот курс типа продают еще. там выложены видео,к ак девушки выполняя задания, просят денег.

Еще вид- видимо, крышуемый сверху, на светофорах школота протирает фары, и просит денег, да такие наглые, не отгонишь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #48 : 13 Декабрь 2019, 12:16:50 »


Еще вид- видимо, крышуемый сверху, на светофорах школота протирает фары, и просит денег, да такие наглые, не отгонишь.
Вот в 90 годы- это было нечто)) а сейчас детвора балуется)))

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2019, 11:20:56 »
Не знаю.у кого как,но у нас в городе нищие могут и сами подкатить пару рубчиков спросить.Возле церквей там вообще тьма ,особенно в праздники,службы.Возле моей многоэтажки магнит-магазин,там постоянно 2 нищих стоят ,то бабка неделю,то мужик  неделю.Ну прям -таки смена "караула"))))) .Рядом парикмахерская,там тоже зависает тетя одна с разными записками на картоне ,то операция у сына,то внук инвалид,подайте денег и т д.А возле одного из рынков так вообще одна пожилая пара стоит-муж и жена.Он играет на баяне,а она пляшет, а  перед ними находится ящик картонный для денег.Вот так вот. И возле заброшек их полно,они же там живут.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #50 : 10 Февраль 2020, 23:06:23 »
У нас встречаются просящие на автовокзале. У меня способ - зимой в норковой шубе туда приходишь и стоишь себе, лучше скраешку, якобы ждешь что-то. Стабильно кто-то подойдет монетку попросит.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #51 : 10 Февраль 2020, 23:27:51 »
Около метро у нас они сидят, спят, не сказала бы, что просят. Скорее живут именном в этом месте. Стоит баночка для монет, сам нищий спит или ест и подушка и перина все рядом. Делала переклад, все срабатывало, но до конца переживала, что не просят не получился

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #52 : 06 Апрель 2020, 21:37:34 »
В каждом крупном городе сейчас есть ночлежки, где ночуют бомжи. Вот там настоящие нищие, без жилья, они идеально подходят для обрядов ЧМ

Ast

  • *
  • 4
  • 0
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #53 : 24 Май 2020, 15:55:14 »
В городе есть ночлежка, но сами бездомные просят на перекрестках. То есть, пока стоишь на красный свет, они прохаживаются со своей табличкой на картонке. Но опускать стекло не хочется.

Опускаю мелочь в фастфуде на кассе.

Re: подаяние, милостыня
« Ответ #54 : 10 Июнь 2020, 12:31:04 »
Некоторое время назад у нас в городе тоже стало сложно с нищими и побирушками, скинуть по обряду мелочь совсем не кому было, у церкви одной было пару кликуш, но там такой зоопарк из подселений у каждой, что не на каждом перекрестке и кладбище увидишь. Так вот, делюсь опытом, нашла я группу своего города помощи бомжам и прочим нищим во вк, там помимо того что постоянно деньги просят сами участники, так и на точках кормежки и раздачи вещей вечно шепотом в сторонке просят на бутылочку да на сигареты, по обрядам отлично уходит и на тех и на других просящих, ибо просят сами. Кстати и на вещи какие делаю переклады и отводы туда же отдаю, бывает даже договариваюсь что вот бомж Евгений просил обувь, я сама ему привезу. Желающих помогать они там ждут и рады всем, так что пользуйтесь)))

Re: подаяние, милостыня
« Ответ #55 : 01 Декабрь 2020, 23:32:45 »
Прочитала в этой теме про цыганок и назрел вопрос. Недавно подошла одна, попросила денег, я ей дала 200 рублевую купюру, пожалела. Она попросила вторую купюру «чтобы я парная была», я не проигнорила и пошла дальше по своим делам. Потом появилось ощущение, что что-то отняли. Что вообще делают цыгане, когда им дают деньги? Первый раз с ними столкнулась, ничего особо не знаю о них. Она могла что-то отнять вместе с деньгами? Можно это вернуть?

Re: подаяние, милостыня
« Ответ #56 : 25 Май 2021, 05:23:47 »
Извините, а разве если человек сам не просит что либо, то переклад не получится?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: подаяние, милостыня
« Ответ #57 : 25 Май 2021, 15:21:27 »
Можно это вернуть?

Нет))) Пробой на тонком плане, типа сглаза. Какое-то время будет не везти))) Ничего страшного. Не подавайте цыганам. У них особое колдовство, древнее, они им обладают и пользуются бессознательно. Среди них мало ведьм на самом деле. А, да, кстати. Когда подаете (не важно, кому), подавайте нечетное количество. Четное делится напополам. Если негатив отдаете - он на пополам поделится, например. Полное не отдадите. Нечетная милостыня должна быть.

Re: подаяние, милостыня
« Ответ #58 : 25 Май 2021, 18:57:18 »
Извините, а разве если человек сам не просит что либо, то переклад не получится?
Переклад получится.Главное чтобы взял ту вещь,предмет либо еще что-то.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: подаяние, милостыня
« Ответ #59 : 05 Июль 2021, 11:11:44 »
настоящих нищих нужно искать возле свалок, церквей, торговых центров и рынков, метро, ночлежек, дешевых столовых, рядов с фаст-фудом, автовокзала или жд вокзала... вопрос в другом а стоит ли связываться с подобными доходягами ? которые сами по себе рассадник негатива.

алкашей стреляющих по 10-20 рублей на бутылку можно встретить постоянно возле вино-водочного магазина.  пятерочка, магнит или красно-белое, аналоги есть в любой стране, да в европе с этим сложнее, в азии или африке - стоит только надеть золотую цепочку и тебя сами найдут попрошайки...

а что мешает создать объявление на авито или в группе вк - отдам даром ? есть много объявлений волонтеров кто собирает деньги для нуждающихся или для помощи животным и малоимущим, они не только деньги собирают, но и вещи или корм, продукты. тут мне кажется каждый сам решает какой вариант ему подходит.

в курортных городах с этим нет проблем, каждый сезон съезжаются всякие бедолаги, путешественники или бродячие музыканты, так же возле учебных заведений во время перемен отлично стреляют сигареты, ночью возле клуба или какой то дешевой наливайки...

вариантов много, каждый я думаю выберет для себя подходящую жертву.
Разум окутан туманом, миллионы в плену паутины сект.
Религиозным обманом - поражён и запуган каждый объект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status