Черная магия и Руны

медитация

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: медитация
« Ответ #90 : 12 Апрель 2018, 18:27:48 »
Я долга занимался будизмом и думаю лучшее просто сесть 15 мин и ничего наделать Можно поставить свечу поставить руну есть в голове бурно ..

Кагда начал заниматса рунами там очень суперовая энергия. Славянскии руны связаны с буквами...  Я начал делать руническую медитацию...

Визуализация руны и повторение буквы 100 раз и так скаждой рунной .. Иногда пользуюсь названием руны место буквы.

Получается очень неплохо..  Вхожу в состояние каждой руны за одну медитацию...
Бес это правда утратившая благо...

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: медитация
« Ответ #91 : 12 Июнь 2018, 02:18:03 »
Из неупомянутых медитаций могу назвать вот какие полезные:
1. Сброс негатива в землю. Делается стоя обязательно, проходите по чакрам, но верху вниз, сбрасывая негатив все ниже, основа образа медитации - корни, что прибивают нас к земле.
2. Делается из лотоса\на коленях\полулотос: проходитесь сперва по чакрам, потом представляете себя окруженным зеленым светом, думаете о том что хотите сохранить - защита. Потом от верхней чакры представляете столп света, который уходит во внешний мир, думаете, что хотите привнести в мир, образы - земля и воздух.
3. Джайская медитация на мантры Om Hrim Arham Namah. Представляете столп света, поза - лотос\полулотос, руки соединены "домиком". Первая мантра - уровеньгуб, вторая -уровень глаз, третья - третий глаз, четвертая - макушка.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: медитация
« Ответ #92 : 14 Июнь 2018, 08:01:32 »
Здравствуйте, есть вопросы. Медитирую с одной мантрой, чуть выше сердца копошение было, на утро там боль будто синяк, прикасаться было больно, слёзы с утра. Ещё через пару дней приснилось, что выгнали бабку (когда очиститься начала, то с прошлой работы уборщица стала просить то да се). После Сурья намаскар такая же боль в плечах. Что означают болезненные ощущения, это снялись что-то или пробой? Раньше во время выполнения сурьи было ощущение, что из тела вынимается что-то типа кольев, прутов.

И ещё, не медитация, просто наблюдение, колокольный звон, мимо церкви проходила, в это время звонили, на затылке шевеление и вниз пошло частично. Дома с колокольчиков обходила, вонь была. Тибетские поющие чаши сильнее пространство очищают? Стоит покупать?
С Уважением.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: медитация
« Ответ #93 : 03 Сентябрь 2018, 10:40:49 »
Доброго дня,сочетается ли медитация наряду с использованием рун? Не мешают ли они друг другу?
C уважением.

Re: медитация
« Ответ #94 : 03 Сентябрь 2018, 12:26:44 »
Доброго дня,сочетается ли медитация наряду с использованием рун? Не мешают ли они друг другу?
Нет, помогают, если руны на теле оговорены на чистку, то мантра сливается с ними. По другому объясню, как видела: став становится ярко белым и исчезает, чистка идёт намного быстрее и что приятно, всегда откатывает. Боевой топор точно с мантрами сочетается, и в пир и в мир, хороший став.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: медитация
« Ответ #95 : 04 Сентябрь 2018, 19:14:54 »
Нет, помогают, если руны на теле оговорены на чистку, то мантра сливается с ними.
Благодарю,Мотильда,за ответ.Недавно во сне сказали прямым текстом заняться медитацией.Прислушалась,сны пошли странные,какое-то новое течение,не очень мне понятное,ранее таких не видела.Вот и стало интересно,не вредят ли друг другу разные направления.
Если имеете опыт подскажите,как медитация влияет на родовых бесов,т.к. учитель пишет,что если есть лярвы ,то они могут покинуть тело от практики,и найти другую жертву,а о бесах он не слышал...
C уважением.

Re: медитация
« Ответ #96 : 04 Сентябрь 2018, 20:28:40 »
У меня бес сидит, на месте. Вообще хорошая это вещь, прочищает, есть более агрессивные мантры, могут и в лоб дать, ищите свою, если направили, то покажут или уже показывали какую надо читать мантру вам, девату этой мантры. Могут знаки быть, у меня одежда, много, была от этого деваты, сон в детстве с ним видела, без искажений образа, один раз просто закрыв глаза видела. Это задолго до того как начала мантровать))) возможно это из прошлых жизней тянется. Но что заметила, если чистка на теле, то мантра буддийская будет бить, если просто, то без отката, но это долго, те кто не со зла портили во снах помогали и связи между нами очищались, добавляла тантрическую медитацию с радужным телом, очень помогает взглянуть на себя, свои мотивы. Было стыдно перед самой собой, выводы сделала, после этого вообще легче стало и желания свои понять, и эмоции упорядочить, взять под контроль то, что ускользало. Начинала медитировать на радужное тело с ненавистью и обидами, за один сеанс поняла как к кому отношусь. Были сны потом, видела как эти люди ко мне относятся. На реальных врагов не могу, все клокочет, для них другая мантра и медитация.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: медитация
« Ответ #97 : 04 Сентябрь 2018, 20:48:43 »
У меня бес сидит, на месте. Вообще хорошая это вещь, прочищает, есть более агрессивные мантры, могут и в лоб дать, ищите свою, если направили, то покажут или уже показывали какую надо читать мантру вам, девату этой мантры.
Мотильда,я видимо ещё не уяснила этих дел,вот сейчас благодаря вам вспомнила и таки да,было во сне чтение какой- то мантры,так я ничего не запомнила,не придала значения,как новичок.
Благодарю вас за ответы,буду более детально обращать внимание на происходящее и стараться все понять.Стали фигурировать синие вещи и обувь,, бррр...даже полезли черви изо  рта жмутками...подумалось,что что-то негативное выходит.
C уважением.

Re: медитация
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2018, 10:40:07 »
Да, с этой мантрой. Интересный опыт был по снятию замков с порчи на смерть. Повторяла минут 40 "замки с порчи на смерть хум", во время повторения ключицы будто вырывало из тела. Так же ом ваджрасаттва хум можно повторять хоть мысленно, хоть вслух, направляя мантру в место предположительного негатива в теле.
 Уважаемая  Тётя Мотя,подскажите Вы читали полностью сто слоговую мантру? Наизусть или с листа? Или в сокращённом варианте, ом ваджрасаттва хум ?

Re: медитация
« Ответ #99 : 12 Сентябрь 2018, 10:43:37 »
Да, с этой мантрой. Интересный опыт был по снятию замков с порчи на смерть. Повторяла минут 40 "замки с порчи на смерть хум", во время повторения ключицы будто вырывало из тела. Так же ом ваджрасаттва хум можно повторять хоть мысленно, хоть вслух, направляя мантру в место предположительного негатива в теле.

 Уважаемая  Тётя Мотя,подскажите Вы читали полностью сто слоговую мантру? Наизусть или с листа? Или в сокращённом варианте, ом ваджрасаттва хум ?

Re: медитация
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2018, 11:50:22 »

 Уважаемая  Тётя Мотя,подскажите Вы читали полностью сто слоговую мантру? Наизусть или с листа? Или в сокращённом варианте, ом ваджрасаттва хум ?
В сокращенном. Позже пробовала медитацию с другой мантрой, позже если интересно выложу текст, там суть в изгнании негатива в пасть монстра,  негатив перерабатывается в нектар и им в конце окатывается с головой медитирующий, могу позже текст или ссылку выложить. Но я не рискнула окатываться)))) пробовала этого монстра отправить обратно к наславшему и выплюнуть на него, не получилось, этот негатив рядом болтался, ни снят, и ни сидит, не пойми что. На время завязала с буддизмом, у него все таки нет задачи уничтожить либо другой вред причинить обидчику, а у меня такое желание есть.

Re: медитация
« Ответ #101 : 24 Декабрь 2018, 19:15:19 »
Здравствуйте уважаемые практики! Вот хочу у вас поинтересоваться. Как-то раз я смотрела на Ютюб вебинар в прямом эфире. Короче там первый раз попробовпла медитацию т.е все вместе под руководством руководителя вебинара учились медетировать. Медитация была такого рода: (коротко) брали энергию с космоса через темечко, пропускали через серце далее в конечности выпускали и тут же брали энергию земли и точно также ,только с низу в верх проводили по всему телу. И так несколько раз. Ощущения до сих пор помню (стало очень жарко аж вспотела ). Все бы вроде так ничего да только на следующий день у меня раскрошились 2 зуба. Я сначала с этим делом не как не связала, думала ну бывает... А когда начала повторно медитацию точно так же у меня на 2 ой день ещё другие 2 зуба начали крошится! Я была в шоке! Больше медетировать я боюсь т.к нынче зубы дорого стоят:) Объясните ПЖ кто знает, что это было и почему так произошло? Может я какую ошибку допустила?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: медитация
« Ответ #102 : 24 Декабрь 2018, 20:41:21 »
Объясните ПЖ кто знает, что это было и почему так произошло? Может я какую ошибку допустила?
Логично было бы спросить там, где вы взяли этот самый метод. У автора вебинара спрашивайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

morionna

  • *
  • 16
  • 10
  • Многоликая
Re: медитация
« Ответ #103 : 12 Январь 2019, 15:44:39 »
Здравствуйте уважаемые практики! Вот хочу у вас поинтересоваться. Как-то раз я смотрела на Ютюб вебинар в прямом эфире. Короче там первый раз попробовпла медитацию т.е все вместе под руководством руководителя вебинара учились медетировать. Медитация была такого рода: (коротко) брали энергию с космоса через темечко, пропускали через серце далее в конечности выпускали и тут же брали энергию земли и точно также ,только с низу в верх проводили по всему телу. И так несколько раз. Ощущения до сих пор помню (стало очень жарко аж вспотела ). Все бы вроде так ничего да только на следующий день у меня раскрошились 2 зуба. Я сначала с этим делом не как не связала, думала ну бывает... А когда начала повторно медитацию точно так же у меня на 2 ой день ещё другие 2 зуба начали крошится! Я была в шоке! Больше медетировать я боюсь т.к нынче зубы дорого стоят:) Объясните ПЖ кто знает, что это было и почему так произошло? Может я какую ошибку допустила?
Физическое тело - инструмент, машина. Что будет, если в розетку  с мощнейшим напряжением подключить какой-нибудь прибор, не приспособленный к такому напряжению? То-то и оно))

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Он как ветер сквозной - во всех формах течёт, не застыв ни в одной.

Re: медитация
« Ответ #104 : 20 Октябрь 2019, 22:38:45 »
Простите что такое аутотренинг? Тоже медитация.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status