Черная магия и Руны

медитация

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: медитация
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2022, 22:24:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Медитацией занималась всего пару раз. Раз на йоге, раз когда готовилась к работе с таро, сейчас хочу заняться основательно. У меня вопрос к ощущениям.

Каждый раз, когда начинала медитировать в какой то момент тело начинало гудеть, перед глазами пульсирующие краски, а ощущение такое, будто я на очень быстрой карусели. Я не предавала этому значения обычно, потому что это было не так сильно, но когда решила попробовать медитацию именно на то, чтоб прочувствовать чакры, ощущения дошли до пика. Сначала все было хорошо, ничего необычного не происходило, когда дошла до сердечной чакры начались зелёные вспышки перед глазами, начала кружиться голова. Когда дошла до вишуддха гудение такое пошло, что уши начало закладывать, голову как будто давило, вспышки, все тело крутило как на карусели, когда пошла выше снова отпустило. По ощущениям все чакры прочувствовала физически, закончила. Голова ещё немного поболела

Я очень плохо разбираюсь в медитации и чакрах, поэтому не знаю где искать информацию о том, что мои ощущения означают. Скажите, это хорошие знаки или нет? Как узнать в каком состоянии чакры?

Заранее благодарю

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: медитация
« Ответ #121 : 04 Ноябрь 2022, 06:46:15 »
Я люблю медитировать на ночной город. Неоновые огни домов - заменяют звезды))) Появляются *бабочки в животе*. И как будто понимаешь в какую сторону изменится город.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: медитация
« Ответ #122 : 04 Ноябрь 2022, 09:31:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Медитацией занималась всего пару раз.

Заранее благодарю
- Доброго времени суток.
Нормальные ощущения. Голова болит либо от того, что энергию прогнали и дошли до верхних чакр и/или пробили блоки в них.
Если блоки сняли, могла диагностика/мантика лучше пойти.
Это обычное состояние, хорошее. Зависит от цели Ваших медитаций.
Добавьте бинауральный ритм на каждую чакру. Есть конкретные ритмы по каждой чакре, все разные. Обратите внимание на ощущения во время проработки от каждой из них.
Задайтесь вопросом, какова цель Вашей практики. Когда ответите себе, можно будет что-то советовать, исходя из целей.
С уважением

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: медитация
« Ответ #123 : 12 Ноябрь 2022, 23:10:43 »

Добавьте бинауральный ритм на каждую чакру. Есть конкретные ритмы по каждой чакре, все разные.

Имеете в виду за раз не все чакры прорабатывать в тишине - а например 1 под определённый ритм?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: медитация
« Ответ #124 : 13 Ноябрь 2022, 00:11:02 »
Имеете в виду за раз не все чакры прорабатывать в тишине - а например 1 под определённый ритм?
Тоже не совсем поняла. Или работать с одной чакрой за медитацию, или медитация на все чакры за раз нужна, где одна за другой.
Кстати, наверное неплохо совместить с почакровай чисткой рунами. И став на тебе, и ритм бинаунарный, может и несколько дней подряд,наверное неплохо.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Naraa

  • *
  • 7
  • 0
Re: медитация
« Ответ #125 : 18 Ноябрь 2022, 01:21:59 »
Ув практики , как вы относитесь к медитациям на конкретного мужчину?практика тонель , когда передаёшь мысли и энергию конкретному мужчине .  Это рабочие вещи , или лучше не тратить свою
Энергию ??

Re: медитация
« Ответ #126 : 18 Ноябрь 2022, 16:55:24 »
Тоже не совсем поняла. Или работать с одной чакрой за медитацию, или медитация на все чакры за раз нужна, где одна за другой.
Кстати, наверное неплохо совместить с почакровай чисткой рунами. И став на тебе, и ритм бинаунарный, может и несколько дней подряд,наверное неплохо.
- Доброго времени суток.
Зависит от целей, с которыми Вы беретесь прорабатывать чакры, от уровня Вашей концентрации, количества свободного времени.
Вообще на каждую конкретную чакру есть один конкретный бинауральный ритм. А уж сколько Вы их за сутки сделаете - исключительно Ваш выбор, хоть в несколько кругов все чакры.
В чистящими ставами тоже отлично работает в сцепке, особенно для снятья блоков. Не самый эффективный метод, но можно.

Добавлено: 18 Ноябрь 2022, 16:59:51
Имеете в виду за раз не все чакры прорабатывать в тишине - а например 1 под определённый ритм?
- Доброго времени суток.
Вопрос индивидуальных предпочтений. Можете все, можете по очереди, можете по 2 в сутки, как угодно.
При наличии конкретной задачи, можно пробить блоки и наполнить энергией все чакры за одну медитацию. Если позволяет Ваш уровень концентрации, есть подключка к мощному источнику энергии и Вы умеете прорабатывать их по отдельности, направляя энергию из источника в каждую конкретную чакру. Блоки отлично снимаются, почувствуете боль, когда пробивать будете. Перестанет болеть - пробили. Ток энергии почуете.
С уважением

Re: медитация
« Ответ #127 : 26 Январь 2023, 17:03:58 »
Одно время очень понравились динамические медитации, которые в публичном доступе названы кундалини иогой. Монотонные движения под приятную музыку или в сочетании с мантрами, утром особенно после бодрящего кофе интересно расширяли сознание и погружали в мысленную проработку прошлого. Некоторые медитации с мантрами ощущались как чистка.
  Для себя отметила, что это очень интимный процесс, требующий уеденения, физического пространства как бы для расширения своего биополя, где не должны присудствлвать другие люди. Медитируя чувствовала, что можно нахвататься чужой грязи и поделиться своей, если рядом еще есть такие же занимающиеся.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: медитация
« Ответ #128 : 28 Январь 2023, 02:02:40 »
Ув практики , как вы относитесь к медитациям на конкретного мужчину?практика тонель , когда передаёшь мысли и энергию конкретному мужчине .  Это рабочие вещи , или лучше не тратить свою
Энергию ??
А вы опробовали сию медитацию?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: медитация
« Ответ #129 : 28 Март 2023, 06:00:54 »
Всем здравствуйте!

Медитацию практикую чуть больше двух лет, в основном, чтобы «очистить» голову, перед руническими обрядами, как диагностику негатива и т.п.
Меня заинтересовали довольно популярные на данный момент медитации на благосостояние, деньги, личную жизнь. Кто-то пробовал подобные вещи? Или, может, знает, работают ли они и по какому принципу. Всё же, для меня более логично добиваться подобных целей через магию, если так сильно хочется «изменить судьбу», хоть даже и мысленно чертя руны.

С уважением

Re: медитация
« Ответ #130 : 22 Август 2023, 09:42:17 »
Здравствуйте, не разобрался как отдельный вопрос задать. По этому пишу комментарий))

Подскажите пожалуйста с того момента как начал работать с Рунами, не получается медитировать. Очень сложно, при этом к рунам вопросов нет, энергию чувствую мощную.


Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: медитация
« Ответ #131 : 23 Август 2023, 17:35:35 »
Подскажите пожалуйста с того момента как начал работать с Рунами, не получается медитировать. Очень сложно, при этом к рунам вопросов нет, энергию чувствую мощную.
Что именно сложно? Расслабляться, ловить образы, останавливать ВД, настраиваться на "объект", болеть что-то начинает, кто то звонит вам во время медитации, глаза не закрываются?
"Сложно медитировать" понятие очень широкое. Невозможно определить диагноз с такими широкими рамками симптомов.
♣♦️♠️♥️

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: медитация
« Ответ #132 : 24 Октябрь 2023, 03:33:23 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался: могут ли быть в медитациях (имеется в виду аудио, авторские аудиомедитации, например) зашиты крадники?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: медитация
« Ответ #133 : 15 Январь 2024, 15:49:55 »
Поделюсь своей медитацией на молодость. Может быть кто-то захочет попробовать. Очень люблю яблоки. Решила испольвать их с пользой. 🍎Медитация «Молодильное Яблочко»🍎 Вам нужно купить большое, красивое красное яблоко. Очень важно, чтобы это яблоко действительно вам нравилось и чтобы у вас возникло желание его съесть и насладится его вкусом. Дома, лучше всего рано утром, сядьте поудобнее и возьмите яблоко в руки. Поднесите его поближе к лицу. Посмотрите на него. Оно такое красивое, сочное, ароматное, оно является воплощением всего самого прекрасного,красивого для вас. Почувствуйте его гладкость, упругость, теплоту. Закройте глаза. Представьте, как яблоко начинает светится, красочно меняя свой цвет от бледно красного до ярко-рубинового. Представьте, что в ваших руках символ молодости, красоты, долголетия и здоровья. Прочувствуйте это. Посидите так некоторое время, удерживая внимание на яблоке и его волшебных свойствах и после этого начинайте его медленно вкушать. Кусочек за кусочком. Не открывайте глаза. Представьте, как каждый кусочек этого драгоценного, красивого, сияющего яблока движется внутри вас. Представьте, как каждый кусочек яблока, который вы откусываете, наделяет вас красотой, молодостью, здоровьем и долголетием. Ваши клетки начинают процесс регенерации, ваше тело становится моложе. Кожа становится упругой и гладкой. С каждым съеденным кусочком этого восхитительно-красивого яблока вы становитесь моложе, красивее, здоровее. Вы символ молодости, красоты, здоровья и долголетия. Вы сияете. Представьте результат, который хотите получить. Медленно откройте глаза и поблагодарите себя за проделанную работу.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: медитация
« Ответ #134 : 19 Январь 2024, 03:02:40 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался: могут ли быть в медитациях (имеется в виду аудио, авторские аудиомедитации, например) зашиты крадники?
Доброго и вам.
Не сталкивался, но знаю, что это вполне могут делать.
Банальный пример: если воздействие можно вешать растяжкой между двумя столбами на улице, то в свое творческое произведение вшить крадник - тем более не составит труда. Другой вопрос - зачем это автору? Ведь получать благодарности от пользователей медитаций - это стабильно и вполне вкусно, а выцеживать то, что может застрять в горле - не всегда безопасно и не гарантирует того же успеха. Но сколько людей, столько и фетишей.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status