Черная магия и Руны

медитация

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: медитация
« Ответ #105 : 29 Май 2020, 22:01:01 »
Доброго времени!
Надеюсь задаю вопрос в правильной теме. После медитации (занимаюсь практикой более 15 лет) стало сильно болеть область между глаз. Будто туда вбивают кол в сам череп. Пару дней принимала обезболивающее что бы унять боль. С чем может быть связана такая боль?

Re: медитация
« Ответ #106 : 22 Март 2022, 10:30:36 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по поводу медитаций. Я новичок от слова совсем, медитирую с начала года (сейчас уже по 30 мин) , концентрируюсь на остановке внутреннего диалога, диалог остановить получается (не на долго) но вот на своем "экране" ничего не происходит, я не вижу "бесконечнось" , не вижу причудливые изменения в сознании, не могу почувствовать состояние "транса", не могу войти в ст. Арканы Таро , так как сознание их фиксирует с минимальным промежутком времени еле еле и только ментально. Подскажите что я делаю не так? Направьте, покажите на что в первую очередь обратить внимание?
P.S. В магии я пока что ни кто, ибо с начала года только лишь начал себя готовить поглощением теории и практикой остановки ВД и концентрации внимания на черной точке. Но хочется увидеть плюс медитации не только остановкой ВД но и увидеть там что то)))))
С Уважением

Re: медитация
« Ответ #107 : 25 Май 2022, 20:42:34 »
Доброго времени!
Надеюсь задаю вопрос в правильной теме. После медитации (занимаюсь практикой более 15 лет) стало сильно болеть область между глаз. Будто туда вбивают кол в сам череп. Пару дней принимала обезболивающее что бы унять боль. С чем может быть связана такая боль?
- Доброго времени суток. Сделайте чакровый расклад любым доступным вам методом. Думаю, у вас блок на Аджне или нарушена циркуляция энергии. Подобные блоки бывают, в частности, от печатей ХЭ. Есть хорошие рунические ставы для чакр.
Хотя, наверное, вам уже неактуально, вопрос старый очень. С уважением.


Добавлено: 25 Май 2022, 20:50:40
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос по поводу медитаций. Я новичок от слова совсем, медитирую с начала года (сейчас уже по 30 мин) , концентрируюсь на остановке внутреннего диалога, диалог остановить получается (не на долго) но вот на своем "экране" ничего не происходит, я не вижу "бесконечнось" , не вижу причудливые изменения в сознании, не могу почувствовать состояние "транса", не могу войти в ст. Арканы Таро , так как сознание их фиксирует с минимальным промежутком времени еле еле и только ментально. Подскажите что я делаю не так? Направьте, покажите на что в первую очередь обратить внимание?
P.S. В магии я пока что ни кто, ибо с начала года только лишь начал себя готовить поглощением теории и практикой остановки ВД и концентрации внимания на черной точке. Но хочется увидеть плюс медитации не только остановкой ВД но и увидеть там что то)))))
С Уважением
- Доброго, попробуйте визуализировать цвет чакры. Буквально, медитируя на одну из чакр, вы должны представить свечение цвета, соответствующего чакре. Например, прорабатывая Сахасрару, вы визуализируете фиолетовый цвет. Как только у Вас это получится, старайтесь, "растянуть" свечение этого цвета так, чтобы оно занимало все ваше поле зрения. После этого этапа начнут появляться картинки. Сначала в призме этого же цвета, потом Вы сможете фокусироваться на картинке в момент ее появления и уже смотреть, как кино.
С уважением.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: медитация
« Ответ #108 : 05 Июль 2022, 17:58:17 »
Доброго, попробуйте визуализировать цвет чакры. Буквально, медитируя на одну из чакр, вы должны представить свечение цвета, соответствующего чакре. Например, прорабатывая Сахасрару, вы визуализируете фиолетовый цвет. Как только у Вас это получится, старайтесь, "растянуть" свечение этого цвета так, чтобы оно занимало все ваше поле зрения. После этого этапа начнут появляться картинки. Сначала в призме этого же цвета, потом Вы сможете фокусироваться на картинке в момент ее появления и уже смотреть, как кино.
С уважением.
[/quote]


Интересный и полезный совет! А можно с этого и начинать, для тех кто не медитировал до того? Нужно прокачать потоки, и усилить энергетику, медитация здесь один из основопологающих факторов, уверена.
 И - вопрос, заниматься одной чакрой до результата? Потом идти по другим?
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: медитация
« Ответ #109 : 05 Июль 2022, 19:06:37 »
Потом идти по другим?
С уважением!
- Доброго времени суток.
Чтобы избежать перекоса энергии, идите по всем чакарам. Есть короткие медитации, можно начать с них. Пять минут на каждую чакру с соответствующим бинауральным ритмом. Визуализация цвета Вам поможет только в том случае, если вы - визуал. Для аудиалов хватит самого ритма. Для кинестетиков я бы советовала камень (минерал) в руке сжимать и фокус переносить на ощущение этого камня в ладони, текстура, температура, гладкость итд.
Опять же, начинайте медитации с закрытыми глазами, так проще погрузиться в более глубокие уровни.
С уважением.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: медитация
« Ответ #110 : 05 Июль 2022, 19:49:44 »
Ну не знаю, можно ли это так назвать..

Я, люблю сосредотачивать внимание на природных объектах
Допустим смотреть на водную гладь, особенно вечером. Когда отражается солнце. Или люблю наблюдать за полётом птиц, деревьями которые качаются на ветру.

Я начинаю смотреть к примеру на воду и стараюсь отключить все мысли, максимально расслабиться
Затем концентрираюсь на своих ощущениях. Что я ощущаю? Как я себя ощущаю? Что я  при этом вижу, слышу и так далее. Или пытаюсь представить себя к примеру :летящей птицей, трепещущим на ветру деревом, бегущим ручьём, падающим снегом
То есть я сливаюсь с природой. А потом почему то мне начинают приходить или отрывки из будущего времени, или из прошлого

Что мне это даёт?

Возможность побывать в, разных состояниях, возможность лучше понять и почувствовать себя
Возможность, получить энергию, от природных источников

Например смотрю на птицу и ощущаю себя свободной, смотрю на водную гладь и ощущаю спокойствие, умиротворение. Смотрю на ветер и ощущаю приятное волнение, трепет

Это помогает мне лучше чувствовать и понимать этот мир, природу и саму себя
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: медитация
« Ответ #111 : 08 Июль 2022, 02:57:52 »
Ну не знаю, можно ли это так назвать..

Я, люблю сосредотачивать внимание на природных объектах
Допустим смотреть на водную гладь, особенно вечером. Когда отражается солнце. Или люблю наблюдать за полётом птиц, деревьями которые качаются на ветру.
Великолепная практика созерцания, единение с Абсолютом, доступ в хроники Акаши)
Надеюсь, когда нибудь смогу достичь подобного уровня)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: медитация
« Ответ #112 : 08 Июль 2022, 19:46:23 »
Великолепная практика созерцания, единение с Абсолютом, доступ в хроники Акаши)
Надеюсь, когда нибудь смогу достичь подобного уровня)

А я  так и чувствовала, что буду сегодня это кому - то писать. Ваш ответ, своевремен. Как раз сегодня, я прошлась по парку (он у нас очень зелёный, но все равно ощущается конечно город.. Так вот, там насажали столько кустов роз! Разных цветов. Красные, белые, розовые, бордовые. Все буквально утопало в цветах! У меня было ощущение, что я попала в сказку :)

Так же по пути, посмотрела на воду. Сразу ощутила как вода меня как бы обволакивает, я соприкасаюсь с ней. Ощутила спокойствие и умиротворение, какое - то обновление, что ли.. На выходе из парка, я почему то стала рассуждать, чего в мире больше, хаоса и порядка  :)

Далее я мысленно перенеслась почему то в какое - то поле. И я ощутила что мне куда - то нужно на  попасть (это именно природное место) но не поняла куда. Почему то какое - то поле было. И там у меня возникло ощущение, что я смогу что-то понять, для себя

Ещё у меня было ощущения, как я становлюсь частью того что вижу, как бы расстворяюсь в этом. И почему то было ощущение, что как-будто возвращаюсь к первозданному началу
К чему - то очень древнему

Ещё я видела огромную чайку. Я попыталась ощутить себя в её теле, понять о чем она мыслит, что ощущает. Чему я могу научиться у этой птицы

В общем, тема очень интересная
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: медитация
« Ответ #113 : 10 Июль 2022, 01:25:05 »
А я  так и чувствовала, что буду сегодня это кому - то писать. Ваш ответ, своевремен. Как раз сегодня, я прошлась по парку (он у нас очень зелёный, но все равно ощущается конечно город.. Так вот, там насажали столько кустов роз! Разных цветов.
Очень приятно было прочитать, даже представила и себя там) среди роз и с чайкой кружащей над головой). У нас тоже чайки есть) Любопытно, найдете ли вы то самое поле) Для всего, что описано вами, для восприятия такового нужен совершенный покой разума, и если пройтись по мирам Кастанеды в градации сталкеры и сновидящие, Вы, явно, на мой взгляд-второе. Можно спросить? Вы можете на длительное время останавливать внутренний диалог?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: медитация
« Ответ #114 : 13 Июль 2022, 01:01:03 »
Очень приятно было прочитать, даже представила и себя там) среди роз и с чайкой кружащей над головой). У нас тоже чайки есть) Любопытно, найдете ли вы то самое поле) Для всего, что описано вами, для восприятия такового нужен совершенный покой разума, и если пройтись по мирам Кастанеды в градации сталкеры и сновидящие, Вы, явно, на мой взгляд-второе. Можно спросить? Вы можете на длительное время останавливать внутренний диалог?

Благодарю  :)

На длительное думаю нет
Однако когда я это делаю, я не ощущаю времени
Но могу сказать точно, что я, могу это делать. Правда не думаю, что очень на долго

Для меня было самым сложным это внутренние споры, "так сказать
Когда включаются внутренние голоса. И вот их, крайне трудно останавливать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: медитация
« Ответ #115 : 16 Июль 2022, 07:29:07 »
Доброго времени!
Надеюсь задаю вопрос в правильной теме. После медитации (занимаюсь практикой более 15 лет) стало сильно болеть область между глаз. Будто туда вбивают кол в сам череп. Пару дней принимала обезболивающее что бы унять боль. С чем может быть связана такая боль?
Надо почиститься. Прана поднимается, а вместе с ней вся грязь. Промывание носа обязательно надо делать, зубы вылечить. Это все идёт вверх вместе с энергией.

Re: медитация
« Ответ #116 : 16 Июль 2022, 13:37:45 »
Доброго времени суток.
Во время медитации дважды видела нападающую на меня энергию. По мантике, и впоследствии, по физике, оказалось и правда нападение.  Была бы чуть догадливее, сразу бы сообразила.
С уважением.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: медитация
« Ответ #117 : 27 Июль 2022, 09:25:34 »
Приветствую. В общем нужно что бы человек вернул долг. Человек очень наглый.  Кинул на очень крупную сумму в сделке.

Я планирую сделать следующее и нужен ваш совет, ан сколько связка работоспособна. Просто ставить рунный став, думаю не будет так эффективно.

1:Поставить на себя защиту и непрогляд
2:Поставить став на слом защиты если она есть у человека.
3:Пойти в его энергопоток при помощи руны уруз.
4:Навести руническое воздействие - заморозить его жадность и наглость(иса) - навести страх за невыполнение обязательств, такой, что бы человек в угол забился от ужаса и думал только о том, как отдать  долг.
5:Зациклить страх до тех пор пока человек не отдаст долг: результат ингуз + феху.
6:Как только человек отдает долг - полное снятие рунического воздействия на него.

Я планирую делать это через медитацию. Но хочу спросить совета тех, кто с этим работает постоянно. Может быть есть уже готовые решения? Проверенные на работоспособность.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: медитация
« Ответ #118 : 28 Июль 2022, 00:19:06 »
Приветствую. В общем нужно что бы человек вернул долг. Человек очень наглый.  Кинул на очень крупную сумму в сделке.

Я планирую сделать следующее и нужен ваш совет, ан сколько связка работоспособна. Просто ставить рунный став, думаю не будет так эффективно.

1:Поставить на себя защиту и непрогляд
2:Поставить став на слом защиты если она есть у человека.
Прошу прощения, я не из тех, кто может в этом плане советовать, но любопытно очень, тоесть вы в измененном состоянии хотите поэтапно на визуализации ставить перечисленные работы на фантом, так я поняла? Особо интересен пункт 3.
Технически,так скажем, интересен..
Опять таки, если вы хотите идти таким интересным путем, а не классическим нанесением формул, значит, видимо, есть определенный опыт подобных влияний. Может чуть поделитесь?
И мне и самой будет интересно, если кто знающий ответит на ваши вопросы.
С уважением
Ps. Что касается рун. А почему вы хотите заморозить жадность, а не сжечь, или разрушить?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: медитация
« Ответ #119 : 28 Июль 2022, 07:15:58 »
Если деньги не отдают, то надо чиститься. На возврат долга делала и с иконой и ещё много разных по мельче, денег не увидела. Но наказали хоть должника хорошо. Сейчас я бы совместила чистку с обрядами на возврат долга.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status