Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос рунам при гадании

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Итак обрыла весь форум,но так ничего и не нашла,если пропустила,прошу ткните носом и удалите тему.
Порой раскладывая руны на ту или иную ситуацию- задаём вопросы,например при чистке -"что даст мне этот став",к примеру,пытаясь из сотни выбрать тот который нам действительно подойдёт без вреда и справится с задачей,да,не спорю есть расклады которые достаточно подробно отвечают на вопрос такого характера,НО ведь бывают и другие ситуации,когда ломаешь голову над обширным вопросом,а сформулировать его никак не можешь и приходится задавать массу попутных вопросов и в итоге в голове каша,а ведь правильная постановка вопроса- это как минимум треть дела.
Предлагаю в этой теме делиться формулировками своих вопросов,на которые вы получали достоверные и всепоясняющие ответы и попутно помогать в формулировке новичкам,коим я и являюсь.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
 Ригина, я про чиску спрашивала так - " Подходит ли  мне данный став и счистит ли он оговоренный мной негатив?" вытаскивала две руны, первая- ответит подходит ли, вторая - насколько, и третью можно для уточнения. И про защиту также. А вот есть и правда такие вопросы, которые сформулировать сложно, особенно когда хочется узнать как поступить, связываться с каким то делом или нет. Тоже хотелось бы услышать мнения. С ув.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
регина, а я конкретно задаю вопрос: Каков будет результат после нанесения этого става или формулы, вытаскиваю одну руну..Или спрашиваю нужно мне ставить эту РФ если да-прямая руна, нет-перев.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Rigina,я сначала спрашиваю у рун,поможет ли став в решении конкретной проблемы или ситуации.Выкладываю одну руну,смотрю ответ.Если "Да",то вопрос задаю,что я получу в результате применения става или формулы?Поскольку не всегда ситуации решаются именно так,как мы хотим и результат может не порадовать.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Имхо, я перед работой задаю вопрос в таком виде - каков будет результат от (например формулы чмо на нее). И достаю две руны. Например: подходит ли мне данный став и очистит ли...  это уже получается два вопроса, подойти то он может, но может и очистить не все.
А когда просто гадаю, вопросы формулирую ясно и не двузначно, чтоб было четко.
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
а если нескко ставов по диагностике подойдут? все ставить или как? как узнать последовательность? или что будет лучшим из лучшего? и можно их вместе ставить? как об этом уточнять? и еще... про чистки часто пишут, что ставить на такой- то срок... это последовательно задаем вопрос 1 день, 2 дня... и тд?? и как узнать, когда надо заканчивать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
про чистки часто пишут, что ставить на такой- то срок... это последовательно задаем вопрос 1 день, 2 дня... и тд?? и как узнать, когда надо заканчивать?
Я диагностику провожу каждый день и смотрю надо ли держать формулу или нет, бывает и дня достаточно, а бывает и 5 дней с формулой ходить приходится

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Я диагностику провожу каждый день и смотрю надо ли держать формулу или нет, бывает и дня достаточно, а бывает и 5 дней с формулой ходить приходится
А каким образом, уточните, пожалуйста. Вы каждый день задаёте вопрос: закончена ли чистка: прямая - да, перев. - нет?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
а если нескко ставов по диагностике подойдут? все ставить или как? как узнать последовательность? или что будет лучшим из лучшего? и можно их вместе ставить?
смотрите у какого става будет лучший результат и  ставьте, ну а если всё нравится, ставьте всё, но не сразу, последовательность любая, вместе можно ставить: но только одного действия, рассорки с любовью не ставят..я вообщек ставлю каждую формулу (став) на отд. фото, потомув как неизвестно как пойдёт работа, вдруг одна будет работать хорошо, а др. слетит, или в обратку пойдёт...и прийдётся всё фото сжигать..

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
каким образом, уточните, пожалуйста. Вы каждый день задаёте вопрос: закончена ли чистка: прямая - да, перев. - нет?
если чистка просматриваю на наличие негатива, способ называется рунический воск, если защита достаю как правило две руны и смотрю какие выпали, защита и на картах видна, по поводу вопросов да и нет, задаю вопрос допустим подходит ли мне эта формула и тяну руну, если нет то больше не спрашиваю, если да тяну вторую с вопросом -справится ли с поставленной задачей и как справится-третья руна.

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Добрый день!Скажите,а как Вы проводите диагностику? рунами или чем?..очень хочется научиться диагностировать...у меня на вопрос "подействует ли данный став" выпали руны кано и альгиз...как из интерпретировать?...(где искать инфо?спасибо.

Fehu

  • *
  • 18
  • 2
Добрый день!Скажите,а как Вы проводите диагностику? рунами или чем?..очень хочется научиться диагностировать...у меня на вопрос "подействует ли данный став" выпали руны кано и альгиз...как из интерпретировать?...(где искать инфо?спасибо.

Если прямолинейно смотреть, то на вопрос, который предпологает ответ да или нет, вытаскивают одну руну и смотрят перевернутая она или нет. Если руна обратимая или просто хотите уточнить, например: "как подействует", тогда есть смысл 2ю руну тянуть

dip28

  • *
  • 24
  • 1
Скажите, а если рунный набор будет круглой формы (многие такие делают). Не понятно на ощупь - где верх а где низ. Если вытаскиваешь руну в горизонтальном положении доворачивать против часовой стрелки? Чтобы понять прямая или обратная руна.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Если вытаскиваешь руну в горизонтальном положении доворачивать против часовой стрелки?

Дa.Я поворачиваю на 90 градусов по часовой стрелке и смотрю какое положение руны получилось — прямое или обратное.
Проще договориться с собой, если руна выпадает в боковом положении, то поворачиваем ее по часовой стрелке.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Дa.Я поворачиваю на 90 градусов по часовой стрелке и смотрю какое положение руны получилось — прямое или обратное.
Проще договориться с собой, если руна выпадает в боковом положении, то поворачиваем ее по часовой стрелке.
Тоже поворачиваю руны исключительно по часовой стрелке.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status