Черная магия и Руны

избавиться от прыщей и бородавок

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #15 : 04 Апрель 2015, 01:13:36 »
Обычно ссрой картофелиной так проделывают. Только не съедать вторую половинку, а разрезом обеих половинок потереть бородавку, затем соеденить, перевязать картофелину черной ниткой и закопать.
Тут без вариантов, - начнет сохнуть бородавка через 10 дней.
А картошка в земле не начнет прорастать, а не гнить? :o И болезнь вместе с ней расти не начнет?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #16 : 04 Апрель 2015, 22:26:16 »
В детском возрасте у меня была большая бородавка. Одна бабуля сказала,что когда у меня случайно во время еды выпадет хлеб изо рта,натереть хлебом бородавку.Помог этот способ многим. Особенность-хлеб должен выпасть случайно!

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #17 : 05 Апрель 2015, 02:24:42 »
В детском возрасте у меня была большая бородавка. Одна бабуля сказала,что когда у меня случайно во время еды выпадет хлеб изо рта,натереть хлебом бородавку.Помог этот способ многим. Особенность-хлеб должен выпасть случайно!
Хлеб слюнявый должен быть, жеванный уже? И что потом с этим хлебом делать?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #18 : 06 Апрель 2015, 11:31:37 »
Хлеб слюнявый должен быть, жеванный уже? И что потом с этим хлебом делать?
Хлеб должен быть "слюнявый" обязательно . Бывает,что изо рта выпадает случайно. Этот выпавший кусочек надо втереть в бородавку.

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #19 : 03 Январь 2016, 05:00:53 »
Читать, глядя на бородавку:
Двое идут пешком, двое едут верхом.
У одного из них шапка упала,
А у меня, рабы  (имя),
Чтобы бородавка пропала.
Ключ, язык, замок.
Аминь. Аминь. Аминь.

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #20 : 03 Январь 2016, 05:02:08 »
Взять монетку любого достоинства, приложить к больному месту и сказать:
«От чрева моего, на чужое. От места зудного, больного, на чистое, сухое. Как руки сменятся, так хвори рассеются».
Бросить монетку туда, где бывает много людей. Как только кто-нибудь ее себе заберет, так болезнь начнет проходить.  На каждую папиллому или бородавку нужно брать дополнительную монету, но не более 9. Если бородавок или папиллом больше девяти, то обряд можно повторить через 40 дней, опять используя несколько монет. И так до тех пор, пока все наросты не вылечатся.

Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #21 : 07 Апрель 2021, 12:08:34 »
Я сырой картошкой заговаривала. Через 2 дня бородавки как не было.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на папилломы сработает?

Отправлено с моего MOA-LX9N через Tapatalk

Пусть грозен, как мачете, анархии колосс, я пью за Пиночета, нектар чилийских лоз!

Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #22 : 30 Май 2021, 20:33:13 »
ОТ БОРОДАВОК
 
  Делать на убыльный месяц
    Большое яблоко разрезать пополам ,одной половиной сильно натереть бородавку и закопать в землю ,другую съесть.Когда половина яблока сгниет в земле,тогда сойдет бородавка


    Натереть бородавку куском говядины и схоронить под порогом ,мясо пропадает (сгнивает) и бородавка тоже

ОТ БОЛЯЧЕК НА ЛИЦЕ
 
     Читать на воду в бане ,затем ей умыться:
Банная вода,бойся меня,я тебя не боюсь никогда,смой ,сполощи ,всякую заразу с рабы божьей(имя).Аминь

ОТ ПРЫЩЕЙ

   Зайти в баню ,не раздеваясь,вспотеть,затем снять исподнюю рубаху и говорить :
"Как луна светила ,чтоб раба (имя) лицом чиста была.Аминь"
   Рубахой обтереться


  Эти заговоры достались мне от прабабушки,по поводу последнего могу сказать что он 100% рабочий.В 13 лет моя мама провела со мной в бане данный обряд ,подростковой прыщавостью я не страдала,так же после улучшается состояние кожи лица (проверено не одним поколением)
   
 
в обряде от прыщей что делать с рубахой после обтирания?

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #23 : 15 Июль 2021, 02:25:43 »
А картошка в земле не начнет прорастать, а не гнить? :o И болезнь вместе с ней расти не начнет?
глубже закапайте, чтоб не смогла прорасти и сгнила
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status