Черная магия и Руны

избавиться от прыщей и бородавок

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
ОТ БОРОДАВОК
 
  Делать на убыльный месяц
    Большое яблоко разрезать пополам ,одной половиной сильно натереть бородавку и закопать в землю ,другую съесть.Когда половина яблока сгниет в земле,тогда сойдет бородавка


    Натереть бородавку куском говядины и схоронить под порогом ,мясо пропадает (сгнивает) и бородавка тоже

ОТ БОЛЯЧЕК НА ЛИЦЕ
 
     Читать на воду в бане ,затем ей умыться:
Банная вода,бойся меня,я тебя не боюсь никогда,смой ,сполощи ,всякую заразу с рабы божьей(имя).Аминь

ОТ ПРЫЩЕЙ

   Зайти в баню ,не раздеваясь,вспотеть,затем снять исподнюю рубаху и говорить :
"Как луна светила ,чтоб раба (имя) лицом чиста была.Аминь"
   Рубахой обтереться


  Эти заговоры достались мне от прабабушки,по поводу последнего могу сказать что он 100% рабочий.В 13 лет моя мама провела со мной в бане данный обряд ,подростковой прыщавостью я не страдала,так же после улучшается состояние кожи лица (проверено не одним поколением)
   
 

Две ведьмы - восемь мнений.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013, 22:40:50 »
ОТ БОРОДАВОК    Делать на убыльный месяц    Большое яблоко разрезать пополам ,одной половиной сильно натереть бородавку и закопать в землю ,другую съесть.Когда половина яблока сгниет в земле,тогда сойдет бородавка
Обычно ссрой картофелиной так проделывают. Только не съедать вторую половинку, а разрезом обеих половинок потереть бородавку, затем соеденить, перевязать картофелину черной ниткой и закопать.
Тут без вариантов, - начнет сохнуть бородавка через 10 дней.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #2 : 16 Июнь 2013, 02:05:38 »
Может кто-то знает такой обряд от бородавок.Мне бабка моя в детстве с пятки сводила,завязывала нитку,что-то говорила и нитку закапывала.Прошло все без следа очень быстро.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #3 : 16 Июнь 2013, 02:16:38 »
завязывала нитку,что-то говорила и нитку закапывала

Цитировать
Заговор от бородавок
Для того, чтобы вывести бородавки старинным народным способом, Вам понадобится шерстяная нитка. Можно использовать и другие нитки из натуральных материалов, но шерсть в данном случае является оптимальным выбором. В первую очередь следует посмотреть, сколько бородавок на человеке, которого Вы собираетесь лечить или на Вас, если Вы будете проводить обряд для себя. Чем больше бородавок – тем длиннее должна быть нить. После того, как нитка оторвана, приступайте к делу? Следует завязывать ниткой и основания бородавки узелок, но когда он будет уже затягиваться, поднимать нитку вверх, чтобы узелок образовался над бородавкой. При этом необходимо постараться почувствовать центр бородавки, что-то вроде очага болезни, и эту энергию перенаправить с тела на нитку, а именно в затягивающийся узелок. Это нужно для того, чтобы узелок приобрел необходимую энергетическую связь с бородавкой. Так необходимо проделать отдельно с каждой бородавкой. При этом, затягивая узелок, нужно говорить:

«узелок затягивается, вместе с ним бородавка из тела раба Божьего(имярек)\рабы Божьей (имярек) вытягивается. Аминь».
Необходима достаточная концентрация для того, чтобы все узелки-связи оказались качественными.
После того, как эти связи сделаны, нитку с узелками следует закопать в безлюдном месте. Не обязательно закапывать глубоко, самое важное – чтобы нитка сгнила, разрушилась в земле. Закапывая нитку, читайте заговор от бородавок:

«Как нитки в земле сгниют, так и бородавки с тела раба Божьего (имярек)\рабы Божьей (имярек) уйдут. Отныне и до веку. Аминь».
После этого следует уйти с этого места и, пока не переступите порога своего дома, ни с кем не говорить.
взято отсюда

а также и другие способы избавления от бородавок
(а что самой-то не гуглится?)


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #4 : 16 Июнь 2013, 02:21:36 »
  Эти заговоры достались мне от прабабушки,

наташа, ты ли это? бабка ж твоя евдокия степанова, которая заговоры эти лет 10 как в рипол перепродала? да-да знавали мы ее, короновали собственноручно, ты еще в младенцах числилась..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #5 : 18 Июнь 2013, 19:34:39 »
наташа, ты ли это? бабка ж твоя евдокия степанова, которая заговоры эти лет 10 как в рипол перепродала?
Аманда , вам ли не знать что Степанова образ собирательный, может и с севера нижегородской области что то в книжки перетекло.
да-да знавали мы ее, короновали собственноручно, ты еще в младенцах числилась..

Я может и числилась а вот мама и тетка заговоры применяли ,далеко до выпуска в тираж Степановой.
Две ведьмы - восемь мнений.

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #6 : 18 Июнь 2013, 19:54:50 »
Обычно ссрой картофелиной так проделывают. Только не съедать вторую половинку, а разрезом обеих половинок потереть бородавку, затем соеденить, перевязать картофелину черной ниткой и закопать.
Тут без вариантов, - начнет сохнуть бородавка через 10 дней.

Я сырой картошкой заговаривала. Через 2 дня бородавки как не было.
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Kristya

  • *
  • 10
  • 1
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2013, 15:15:40 »
Интересно, а баню можно ванной заменить, если там создать жаркую температуру?

С картофелиной и от прыщей есть.
Правда, не знаю на сколько рабочий. Надо в лесопарк идти что-ли, я в городе живу.

Разделить картофелину на 2 половинки. Потереть ею прыщи и вообразить, что прыщи перемещаются в картофель. Совместить половинки картофеля, положить на чистый лист бумаги, обильно посолить и старательно завернуть. Свёрток кинуть в огонь или в печь, приговаривая: "Гори, гори, прыщи мои в огне сожги! Да будет так! Аминь".

Ещё на рыбу:

Пусть девушка очистит рыбу от чешуи (рыба может быть любая, но обязательно свежая), чешую положит в один пакет, а рыбу в другой. Затем ей необходимо закопать в разных местах сначала чешую, а потом рыбу. Закапывая рыбу, следует прочитать такой заговор:
"Как чешуя не на рыбе,
А рыба без чешуи,
Так и мое лицо без изъяна.
Как сия рыба изгниет,
Так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь".

Может, кто знает, рабочие ли.

Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2013, 14:52:06 »
Мучаюсь с шипицами,  хочу попробовать первый способ.  Вопрос такой,  можно ли закапывать,  например,  в цветочный горшок?  Боюсь,  если просто в землю закопать,  раньше весны не подействует

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2013, 18:41:58 »
Мучаюсь с шипицами,  хочу попробовать первый способ.  Вопрос такой,  можно ли закапывать,  например,  в цветочный горшок?  Боюсь,  если просто в землю закопать,  раньше весны не подействует
мама рассказывала что зимой в прихлевчике как то закапывали( там вместо пола была земля вперемешку с сеном),так что пробуйте
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2013, 19:57:22 »
мама рассказывала что зимой в прихлевчике как то закапывали( там вместо пола была земля вперемешку с сеном),так что пробуйте
Спасибо!  Как думаете,  лучше не в своем доме или без разницы?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2013, 00:28:54 »
Спасибо!  Как думаете,  лучше не в своем доме или без разницы?
на мой взгляд это значение не имеет
Две ведьмы - восемь мнений.

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #12 : 07 Январь 2014, 15:06:19 »

Зайти в баню....
 
Уважаемая Ms. Ann, можно ли заменить баню ванной? Луна какая должна быть? И как я понимаю, время суток - ночь?

mefeoniya

  • **
  • 52
  • 25
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #13 : 07 Январь 2014, 15:48:47 »
Я сырой картошкой заговаривала. Через 2 дня бородавки как не было.
Я так лет 5 назад делала.... прошло, помню месяц глядела.. ждала, а через какое-то время (когда вовсе забыла) вообще не обнаружила... по сей день!)))

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: избавиться от прыщей и бородавок
« Ответ #14 : 01 Апрель 2015, 15:12:13 »
Вам понадобится шерстяная нитка

Можно использовать и другие нитки из натуральных материалов, но шерсть в данном случае является оптимальным выбором

самое важное – чтобы нитка сгнила, разрушилась в земле

«Как нитки в земле сгниют, так и бородавки с тела раба Божьего

Шерстяная нитка гнить будет сто лет, наверное лучше обычную хлопковую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status