Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #90 : 25 Март 2011, 12:34:44 »
stimm все именно так и делала,к одному имени даже фамилию написала,а к другому национальность.Вот я и подумала,что не правильно,надо было фамилию вспомнить,визуализировала всех.Если все нормально,то стоит дальше дочищаться?

Стоит.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #91 : 25 Март 2011, 20:52:04 »
Добрый вечер!
Я когда соль против часовой стрелки мешала, у меня в животе такое ощущение было что точно так же вилкой водили против часовой стрелки, что бы это могло значить?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #92 : 07 Апрель 2011, 00:57:42 »
Баст
Я делала чистку "Ландыш"

Баст, не могли бы вы подсказать, что это за чистка? Буду очень признательна!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #93 : 07 Апрель 2011, 01:21:40 »
Я,конечно же, не Баст, но ссылку на эту чистку могу кинуть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3661.0

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #94 : 07 Апрель 2011, 12:40:39 »
Баст
Если у вас именно энергию пьют, то может вам защиты сделать специальные от энерговампиров?

Делала чистку солью, во время "процедуры" пошли волны в области Анахаты, а ночью приснился вампир, я его с трудом от себя отцепила. Всвязи с этим такой возник вопрос: такой чисткой можно нейтрализовать вампиров, и если этого не достаточно, то какие есть методы защиты от них?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #95 : 12 Апрель 2011, 15:04:40 »
вопрос пока чисто теоритического характера:

если отнести соль от этой чистки не на обычный перекресток а на кладбищенский,каков будет результат для оператора и подопечных в списке подозреваемых? или не стоит осложнять себе жизнь

с уважением

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #96 : 16 Апрель 2011, 00:57:55 »
Простите, может вопрос глупый, но имеет ли значение время, когда чистку делать и соль на перекресток относить или это без разницы?

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #97 : 16 Апрель 2011, 16:03:39 »
Ув. улыбающяся, может кто ни будь из практикующих меня поправит.
Я бы посоветовала вам на убывающую луну делать, что бы совсем много своей энергии на ритуал не потратить, а то и так слабость скорее всего сильная будет. А на счет перекрестка, я бы вам посоветовала от заката до рассвета солнца. Меньше лишних любопытных глаз, тем более по дороге обратно не полагается ни с кем разговаривать.
Удачи!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #98 : 16 Апрель 2011, 17:03:47 »
а то и так слабость скорее всего сильная будет.
Будет, это точно, я после первой чистки пластом целый день лежала, потом еще с неделю спала на ходу. Правда я читаю заговор 40 раз, чтобы шибче подействовал, а там уже после 10 прочтения в транс входишь, выдыхаешься, но так зато и результаты радуют!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #99 : 16 Апрель 2011, 17:09:18 »

Сообщений: 267
   

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #96 : 12 Апреля 2011, 15:04:40 »
Цитировать
вопрос пока чисто теоритического характера:

если отнести соль от этой чистки не на обычный перекресток а на кладбищенский,каков будет результат для оператора и подопечных в списке подозреваемых? или не стоит осложнять себе жизн
Ув. Светлячок, это конечно только мое мнение но я с читаю не надо лишний раз мертвых беспокоить. Чистка и так довольно таки сильная. Сделайте ее так как описано, и все на перекресток. Посмотрите результат.
Желаю удачи.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #100 : 16 Апрель 2011, 17:25:55 »
Баст

благодарю за ответ. чистку делала не один раз и относила на перекресток...
последнюю чистку относила на кладбищенский перекресток потому как на явного врага делала и просила Хозяев то что он мне послал отправить ему восвояси...пот рунам результат вышел хороший )))на практики - мой супостат притих )))

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #101 : 18 Апрель 2011, 14:32:52 »
А что делать если я точно знаю что на меня делалось вчера? Полнолуние ведь. А действовать нужно срочно. Подскажите, прошу очень..
(знаю кто и почему)

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #102 : 19 Апрель 2011, 00:05:27 »
А откуп надо делать? так и не поняла.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #103 : 19 Апрель 2011, 01:21:49 »
Откуп нужен, монеты вполне подойдут. Лично я с ними делала.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #104 : 19 Апрель 2011, 08:46:03 »
И 5 дней не прошло после очередной чистки солью, как вчера вечером пришла соседка  срочно занять деньги до завтра (супер!). Надо отметить, что у этой соседки глазища черные, взгляд ненавистный, никогда в жизни не поздоровается, всегда с презрением смотрит, а тут на тебе прибежала деньги занимать, рот до ушей. Я конечно ей шиш с маслом вместо денег, она ушла и минут через 10 у них такой скандалище в квартире начался. Псомотрела какой день, а день то сатанинский, день Гекаты - 15 лунные сутки. Теперь буду на чеку в эти дни (5, 15, 23 и 29 лунные сутки).
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status