Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #75 : 20 Март 2011, 19:10:24 »
Я защиту общую хочу сделать, руны+пыльная накидка!
А обычной откуп это монеты на перекресток? Как долго вы держали на себе "Ландыш"? У меня к началу 2х суток ладони часаться сильно начали, что это могло значить?
Вот щас "Ландыш" закончу и можно с солью делать чистку или сначала защиту поставить?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #76 : 20 Март 2011, 20:39:11 »
заканчивайте с чистками, а потом беритесь за защиты
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #77 : 22 Март 2011, 18:26:24 »
А вот вариант- если солью прожигает тот, кто с себя снимает. А соль на перекресток кто-нибудь отнесет? Так возможно?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #78 : 22 Март 2011, 21:22:50 »
А кому и зачем здесь откуп? вроде обращений нет?

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #79 : 22 Март 2011, 22:08:42 »
Кто как, а я шесть монет оставляю на перекрестке вместе с солью. По логике, мы посредством "бесовской почты" (раз на перекрестке высыпаем) отправляем негатив его источнику. Кто-то же его должен доставить адресату, и не бесплатно. Думаю, так правильно.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #80 : 22 Март 2011, 22:25:51 »
Кто как, а я шесть монет оставляю на перекрестке вместе с солью. По логике, мы посредством "бесовской почты" (раз на перекрестке высыпаем) отправляем негатив его источнику. Кто-то же его должен доставить адресату, и не бесплатно. Думаю, так правильно.
Т.е. откуп как-бы за работу на перекрестке, а не за саму чистку, правильно?

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #81 : 22 Март 2011, 22:34:55 »
Кстати, про откуп там ничего не было сказано, но я отношу мелочь на перекресток обязательно (а иногда и не только мелочь)
Ув.Aries извините, а можно поподробнее про мелочь? Нужно какой то ретуал проводить?
И что делать, если самой такую мелочь подобрать (я тут вроде чего то подхватила с мелочью, поэтому интересуюсь..)?
спасибо.


stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #82 : 23 Март 2011, 09:55:30 »
2 Марго Лан

Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад.




За саму чистку и за доставку источнику. Я так понимаю.

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #83 : 23 Март 2011, 10:50:03 »
Подскажите пожалуйста, читать надо один раз или все время пока соль помешиваем? Спасибо.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #84 : 23 Март 2011, 10:54:01 »
Вообще в магии читают или трижды( Во имя...), или 7 раз, по числу тонких тел человека, или 9, как принято в чернокнижной традиции, или 13 - по числу дьявола. Ну и самым мощным считается обряд, где заговор читают 40 раз.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #85 : 23 Март 2011, 21:28:43 »
Другого человека можно чистить, если знаю, кто его "подпортил"?

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #86 : 24 Март 2011, 03:58:37 »
In_shadow, другого чистить можно, но сначала на себя защиту хорошую поставьте, чтоб не перетянуть.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #87 : 25 Март 2011, 10:00:16 »
Уважаемые практики!дочищаюсь солью,т.к. прошлый раз на убыльную луну успела сделать только один раз,после чистки было как то нехорошо,голова плыла,а к ночи появилась температура,насморк,общее недомогание и конкретно слегла.Подскажите что бы это значило,может ли так быть,что в списке врагов были два имя как и мое,и все пошло не на них,а мне?

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #88 : 25 Март 2011, 11:32:37 »
Уважаемые практики!дочищаюсь солью,т.к. прошлый раз на убыльную луну успела сделать только один раз,после чистки было как то нехорошо,голова плыла,а к ночи появилась температура,насморк,общее недомогание и конкретно слегла.Подскажите что бы это значило,может ли так быть,что в списке врагов были два имя как и мое,и все пошло не на них,а мне?

То, что после чистки Вы недомогаете - это нормально. Стало быть чистка прошла успешно.
По поводу имен: вы когда имена писали, то наверное имели ввиду не себя, а своих врагов (даже если имена одинаковые). Если да, то беспокоиться не стоит. Лучше во время чтения заговора врагов своих поочередно представлять (визуализировать).

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #89 : 25 Март 2011, 11:43:55 »
stimm все именно так и делала,к одному имени даже фамилию написала,а к другому национальность.Вот я и подумала,что не правильно,надо было фамилию вспомнить,визуализировала всех.Если все нормально,то стоит дальше дочищаться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status