Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #60 : 14 Февраль 2011, 19:51:56 »
Чистка хорошая. Первый раз делала после соры с одним товарищем, колдовал ли он что-то против меня не знаю, но по вампирил очень сильно. Потом я узнаю что он через два дня сломал ногу :) и чувствовать я себя стала лучше. Причем делала самый простой вариант без фото и записочек.

Angie
Цитировать
Проводить этот обряд на убывающую луну или в любое время.
Чистки с солью делаются ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ! Иначе негатив может увеличиться.
Цитировать
Обязательно ли у вражины защиту снимать или нет.
И если у вражины сильная защита, не будет ли снова обратки.
А это очень хороший вопрос ??? Куда пойдет негатив, его просто "растопчут" или он пойдет обратно на того кого чистили. Просто когда я делала эту чистку во второй раз было ощущение что все вернулось мне, причем с усилением :( На следующий день мне стало очень плохо, но правда проследить за состоянием врага я не было возможности. Хотя у нас с ним можно сказать "кровная связь". и еще когда делала чистку был странный эффект: поставила сковородку с солью прокаливаться, а сама вышла на балкон. И когда смотрела на Луну у меня было ощущение что она, не знаю как правильно сказать, движется, колеблется. Уж не знаю к чему это ???


Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #61 : 15 Февраль 2011, 11:58:38 »
огонь

зачастую так и бывает

своих к вредителям как таковым не приравнивала-так пакостники,завистники...

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #62 : 20 Февраль 2011, 00:18:59 »
Мимея спасибо за ответ. Сейчас как раз убывающая луна, хочу сделать эту несложную чистку, но как-то страшно. Не знаю, какая у людей может быть защита, но негатив не может раствориться, он должен выйти наружу, а вот как и на кого он выйдет не знаю. Это на всех своих кровных родственников надо защиту поставить, а предварительно их почистить. Работы не початый край. Вот и думаю, а не пошли бы все эти вражины лесом...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #63 : 20 Февраль 2011, 18:00:53 »
Это на всех своих кровных родственников надо защиту поставить, а предварительно их почистить.
Если вы пока только себя чистить намереваетесь, то к чему огород городить? А если всех родных, то каждого по очереди. имхо


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #64 : 20 Февраль 2011, 18:18:01 »
Angie
По опыту могу отметить, если вы отправляете насланный негатив на оператора порчи, то он не возвращается. Тут немного иной механизм по сравнению с тем, что вы бы просто портили врага. Тут канал УЖЕ есть к оператору порчи. Поэтому, либо снятое вами отведется обраткой колдуна, либо погасится его защитой в ущерб последней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #65 : 22 Февраль 2011, 02:57:41 »
И самое интересное ,голос пропал у него именно на следующий день,после того ,как у меня пекло в горле...

значит он оказался одним из тех, кто вам гадил, вот ему все и вернулось!))))

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #66 : 24 Февраль 2011, 10:47:36 »
Сегодня делала. Во время чисти самочувствие нормальное было, только руки до локтя похолодели. Соль практически не почернела, пара языков пламени было. Думаю просто небольшой негатив был, или может всё же сделать ещё раз?
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

IRINA13

  • *
  • 1
  • 10
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #67 : 24 Февраль 2011, 14:10:33 »
Aries, потрясающая отчистка!
У меня такой приток энергии, появилось  чувство облегчения и легкости.

В диагностике обнаружили порчу на отношения, здоровье и проблему с карьерой.  Посмотрим, как изменится все после чистки, но чувствую себя значительно лучше!
Спасибо, что поделились!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #68 : 26 Февраль 2011, 02:31:04 »
такой приток энергии, появилось  чувство облегчения и легкости.
ага,аналогично.прям летаю

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #69 : 26 Февраль 2011, 03:20:47 »
Готовилась к чистке солью "морально" целые сутки, в итоге во во сне увидела людей, о которых думать не думала ничего плохого, а надо было. Внесла их в список, ночью почему пропотела. Чистку повторила еще раз, один дяденька купил мне конфеты, который меня беспричинно терпеть не может. Вот думаю, чего раззорился, наверное "совесть" подсказала.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #70 : 05 Март 2011, 14:03:19 »
Доброго времени суток!Провела чистку солью с возвратом,по ощущениям могу сказать,что очень мощная,соль чадила так, что дышать невозможно,тошнило,голова кружилась,кое как довела ее до конца.Видимо на мне всякого "добра" достаточно.Провести удалось только один раз на убывающую луну,так успела,откуп понесла на растущую.Можно ли дочиститься на растущей или,все-таки,ждать когда луна убывать начнет,т.к. чувствую,что одного раза явно мало.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #71 : 05 Март 2011, 16:14:28 »
Alisa24
Аналогичная ситуация была с этой чисткой. Я ждала потом убывающей и чистилась в женские дни.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #72 : 05 Март 2011, 19:14:45 »
Провести удалось только один раз на убывающую луну,так успела,откуп понесла на растущую.Можно ли дочиститься на растущей или,все-таки,ждать когда луна убывать начнет,т.к. чувствую,что одного раза явно мало.

Когда дело не терпит отлагательств, чистку можно провести на любую луну, затем повторить на убыльную. Заканчивать курс чистки лучше на убыльную.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #73 : 20 Март 2011, 16:26:39 »
Здравствуйте, прошу не ругать если что не то напишу. Я только начинаю свои путь в магию.
Хочу сделать чистку солью, но перед этим узнать ваше мнение.
День назад нанесла "Ландыш" от Сэма, сегодня провела диагностику яйцом, есть 2-3 спирали с пузырьками, желток целый, вокруг несколько медуз из белка.
Можно ли мне провести чистку солью, если сейчас на мне чистящие руны? И еще, имена всех врагов не знаю, можно их обобщить? Чувствую что энергию пьют в наглую! И можно ли эту соль на перекресток? Откуп какой?   
Извиняюсь что столько вопросов, косячить не хочу просто!
С уважением!

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #74 : 20 Март 2011, 18:09:26 »
Баст
Я делала чистку "Ландыш", а так же эту чистку солью. Исходя из своих ощущений, не советую их совмещать. Лучше окончите с "Ландышем" (он ведь выжигает и выводит негатив) а чисткой солью вы как бы "отпалируетесь". Откуп носила стандартный.
Если у вас именно энергию пьют, то может вам защиты сделать специальные от энерговампиров?
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status