Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #45 : 11 Январь 2011, 13:17:17 »
уважаемые практики подскажите пожалуйста.

Есть подозрения на одного человека что он подарил вещь одну неспроста,можно ли при жарки соли кинуть туда сей подарок? и потом отнести все на перекресток...фото нет а вот вещица имеется...
Вещь кидать не нужно, ее можно почистить и оставить у себя, если это не нужно отнесите ее просто на перекресток, а по поводу чистки, если нет фото, то используйте  листе бумаги на котором напишите данные этого человека+ визуализация
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #46 : 11 Январь 2011, 13:19:08 »
Светлячок как только возникают подозрения насчет подклада его надо немедленно утилизировать, а не держать дома.
а то был у меня случай- принесла родственница домой вещь, подарок, причем знала что человек подаривший, ранее гадости уже делал. а принесла домой, чтобы посоветоваться со мной и потом грамотно утилизировать.вещь в квартире сутки пролежала. мне чуть тогда дурно не стало, когда я узнала))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #47 : 11 Январь 2011, 13:25:02 »
в том то и дело что подарок мне подарил человек на которого я бы подумала в последний момент. Просто сейчас делали расклад и повторно выходит женщина из близкого окружения которая будет вредить...поэтому на данный момент все в числе подозреваемых...подарок так и лежит где то ни разу не использовала..решила срочно все почистить и уж там глянуть и хто это решил поиграть )))в кошки мышки >:(

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #48 : 11 Январь 2011, 13:29:24 »
Уважаемая Ведма советовала всех подозреваемых в список заносить, кто не виновен, ничего и не получит.

Лика

Цитировать
Вещь кидать не нужно, ее можно почистить и оставить у себя
я как представлю что такая вещица на кладбище лежала, что то чистить не очень хочется, какая бы она не была.

одно дело нашептано на нее, а другое дело кладбищенская земля в ней может быть или мертвая вода в косметике.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #49 : 11 Январь 2011, 13:36:13 »
вещь явно не лежала нигде и ничего в неё не подливали-это брошь а вот нашептать могли и при чем запросто...ну что ж прокалим и её на соли и на перекресток всё это хозяйство...самое главное списорк составить и никого не упустить...да уж.....

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #50 : 11 Январь 2011, 13:57:14 »
У меня на этой чистке соль чадила сильно, делала дважды с перерывом в пару дней. Второй раз вроде поменьше было смрада и соль не так почернела. На сковороде после всего обнаружила выгоревшее пятно  в форме сердца в языках пламени. Вот такие бывают чудеса...
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #51 : 11 Январь 2011, 20:49:32 »
Lilit_09
Цитировать
На сковороде после всего обнаружила выгоревшее пятно  в форме сердца в языках пламени

приворот был? :) или самоприворот)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #52 : 11 Январь 2011, 21:15:28 »
А если не знаешь имён или никого не подозреваешь в этом, можно ли вместо "рабов" сразу говорить "врагов видимых и невидимых..."? Суть-то заговора вроде не изменится...
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #53 : 11 Январь 2011, 21:19:50 »
shine
ага, самоприворот)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #54 : 18 Январь 2011, 10:34:31 »
Lilit_09, это значит, что было очень много негатива. Я бы делала несколько раз подряд, до тех пор пока соль не станет белая и не перестанет трещать, тогда можно считать, что вы вернули "друзьям" все их "подарки".
Если делать несколько раз подряд, соль каждый раз новую жарить? И так каждую порцию на перекрёсток относить?
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #55 : 18 Январь 2011, 11:58:08 »
каждый раз новую жарить
да все правильно Баба-Яга,каждый раз новую.Если провести аналогию Вы когда белье полоскаете каждый раз же чистую воду берете а старую/грязную выливаете,так и здесь

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #56 : 18 Январь 2011, 12:23:24 »
сделала эту чистку. Из списка подозреваемых один только человек нарисовался через пару дней-попросил вещь на некоторое время...
зато без списка:только закончила позвонил парень и попросил номер телефона-сказала не знаю,хотя за пару дней до этого на зубок его проговаривала
на следующий день сосед сигарет попросил

этих двоих я не приравниваю к врагам но к завистникам  даже очень

и еще не знаю то ли с чимсткой то ли с погодными условиями заболела резко с температурой,хотя уж и не помню когда последний раз температура поднималась...

повторю сей обряд как только немного оклимаюсь.

Благодарю практиков за выложенную чистку и комментарии по ней.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #57 : 02 Февраль 2011, 17:10:08 »
Чистка сработала быстро!Делала 2 дня назад вместе с фото,так как советовала Ув.Ведьма(делала потому что почувствовала по себе что моя вражина трудится-низ живота болел) и воля сегодня узнаю,что мадам забрали в больницу с воспалением в гинекологию)Спасибо Aries!Отличная чистка)!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #58 : 11 Февраль 2011, 18:29:26 »
Из списка подозреваемых один только человек нарисовался через пару дней-попросил вещь на некоторое время...
зато без списка:только закончила позвонил парень и попросил номер телефона-сказала не знаю,хотя за пару дней до этого на зубок его проговаривала
на следующий день сосед сигарет попросил



я правильно поняла, что если после чистки человек что-то попросит,значит,это он вредил?

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #59 : 14 Февраль 2011, 10:36:26 »
Проводить этот обряд на убывающую луну или в любое время.
Обязательно ли у вражины защиту снимать или нет.
И если у вражины сильная защита, не будет ли снова обратки.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status