Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1905 : 31 Декабрь 2023, 17:18:39 »
Всем здравствуйте! Благодарю за чистку. Сразу пришлась мне по душе, почувствовала, что это мое. Небольшой опыт в магии есть, жизнь заставила учиться. Но, все же знаний еще очень мало.
Три дня назад сделала эту чистку. Указывала конкретно и четко одну вражину, которая мне портит жизнь уже много лет. То есть называла ее имя, и больше ничье. Соль подсыпала туда, где она ходит, возле ее двора, не на перекрестке.
Каково же было мое удивление, когда мне написал бойфренд моей бывшей подруги (но, как-бы от лица обоих), с которым мы не общаемся уже 7 лет. Не общаемся ни в каком виде, от слова совсем. Я уже из головы их обоих выбросила. Не могу сказать, что подруга или ее бойфренд - плохие люди. Но, расстались мы не очень хорошо, короче поругалась я с ней из-за всяких бытовых вещей.
Вот я и не могу понять. Чистку я проводила, указывая конкретно одну вражину, не указывая больше никого, а появилась эта подруга с бойфрендом. Я просто в шоке. Не было ни слуху, ни духу столько лет, а тут письмо на емейл. Это как-то связано или просто совпадение?
Доброго.Любпя чистка так или иначе цепляет ваших"доброжелателей".Нормальное яаление.Проявляются и те и другие.Так что в вашем случае можно только порадоваться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1906 : 31 Декабрь 2023, 22:24:06 »
Доброго.Любпя чистка так или иначе цепляет ваших"доброжелателей".Нормальное яаление.Проявляются и те и другие.Так что в вашем случае можно только порадоваться.
Большое спасибо за быстрый ответ. Я поэтому и прекратила общение с подругой, потому как начала замечать  определенный дискомфорт. Разговаривая по телефону со мной, она в конце разговора начинала зевать, потом благодарила, что поговорив со мной, ей стало легче. А у меня после этого горели щеки и я чувствовала себя выжатой, как лимон. Похоже на вампиризм с ее стороны.
Я так понимаю, что мне не нужно отвечать на ее сообщение?
Вообщем, делаю вывод, что чистка реально работает.
Но, пока вражина, на которую я делала чистку, ведет себя, как обычно. Хотя это в ее стиле. Всегда делает вид, что у нее все отлично. Посмотрим, что будет дальше. Вражина эта - сильная. Наделала в своей жизни много таких страшных вещей, что давно ей уже пора ответить за все.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1907 : 01 Январь 2024, 02:06:45 »
Большое спасибо за быстрый ответ. Я поэтому и прекратила общение с подругой, потому как начала замечать  определенный дискомфорт. Разговаривая по телефону со мной, она в конце разговора начинала зевать, потом благодарила, что поговорив со мной, ей стало легче. А у меня после этого горели щеки и я чувствовала себя выжатой, как лимон. Похоже на вампиризм с ее стороны.
Я так понимаю, что мне не нужно отвечать на ее сообщение?
Вообщем, делаю вывод, что чистка реально работает.
Но, пока вражина, на которую я делала чистку, ведет себя, как обычно. Хотя это в ее стиле. Всегда делает вид, что у нее все отлично. Посмотрим, что будет дальше. Вражина эта - сильная. Наделала в своей жизни много таких страшных вещей, что давно ей уже пора ответить за все.
Кстати чистки солью,-они єффективні на подобное проявления.Вам скорее всего лучше по возможности сокращать общение.т.к.вампир-просто так ведь не отвяжется.ему ведь необходима периодическая подпитка.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1908 : 01 Январь 2024, 02:53:35 »
Кстати чистки солью,-они єффективні на подобное проявления.Вам скорее всего лучше по возможности сокращать общение.т.к.вампир-просто так ведь не отвяжется.ему ведь необходима периодическая подпитка.
Пусть тогда ищет других жертв. Общаться с этой подругой я не планирую. Много чего изменилось за последние годы, и я изменилась. Кстати, интересует такой вопрос. После таких вот, как эта чистка солью с возвратом, вражина чувствует, что ей кто-то возврат послал, и кто именно это сделал? Та особа, на которую я проводила эту чистку, потомственная ведьма. Понимаю, что у нее защита. Я делала ритуал на снятие замков, а потом чистку. Не знаю, сработало ли. Не верю, что она непробиваемая. Слишком много пафоса у нее - считает, что она "бог", и что может чуть ли не править миром, типа кого захочу - уничтожу, и ничего мне за это никогда не будет.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1909 : 07 Январь 2024, 18:28:08 »
Доброго времени суток, уважаемые! Делаю эту чистку не первый раз, но в этот раз была ограничена по времени и мешала соль минут 5-7. В итоге начали происходить странные вещи на личном и я сильно простудилась. Это может быть последствием чистки? Подскажите, можно ли переделать или лучше уже другую чистку сейчас сделать?

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1910 : 09 Январь 2024, 02:53:54 »
Как-то раз начала чистку и было ощущение, что кто-то стоит за моей спиной. Потом появился запах (туалетный). А где-то через час позвонила соседка и попросила лук для супа. На минуточку, было 12 часов ночи. Конечно, надо было просто трубку не брать, не отвечать ей вообще, но это пришло с опытом.
Спустя время я убедилась, что она буквально ложками ела мое время, энергию. Дела у неё становились все лучше, а я тонула.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1911 : 09 Январь 2024, 02:59:24 »
Большое спасибо за быстрый ответ. Я поэтому и прекратила общение с подругой, потому как начала замечать  определенный дискомфорт. Разговаривая по телефону со мной, она в конце разговора начинала зевать, потом благодарила, что поговорив со мной, ей стало легче. А у меня после этого горели щеки и я чувствовала себя выжатой, как лимон. Похоже на вампиризм с ее стороны.

Чистки хороши тем, что они как-то помогают туман из головы вытащить. Все видишь ясно и как бы со стороны.
У меня тоже была такая "подруга". Сливала негатив, успокаивалась, а я после окончания разговора с ней отрешенно смотрела на свою квартиру, окружение и начинала все обесценивать.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1912 : 09 Январь 2024, 06:54:16 »
Доброго времени суток, уважаемые! Делаю эту чистку не первый раз, но в этот раз была ограничена по времени и мешала соль минут 5-7. В итоге начали происходить странные вещи на личном и я сильно простудилась. Это может быть последствием чистки? Подскажите, можно ли переделать или лучше уже другую чистку сейчас сделать?
Доброго.Предположительно,-может и действие чистки.На счет другой чистки-от чего чиститесь?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1913 : 19 Январь 2024, 22:22:03 »
Делала эту чистку неделю подряд. Каждый раз после относа соли на перекресток появлялась в поле зрения  мерзотная соседка, с которой крайне плохие отношения. В последний день чистки встретилась самая главная сплетница, догнала на улице, со словами : здравствуй, солнышко, как твои дела? Заметила такую вещь: после начала чистки пропала личная вещь. Весь дом перерыла-как провалилась. Не могу понять что это? Откуп относила каждый раз сигареты и шкалик водки. Когда полностью закончила чистку, через день вещь нашлась в совершенно несвойственном и неподхрдящем ей месте- в духовке в плите. Попасть туда она ну никак не могла. Могло ли это быть связано с чисткой?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1914 : 21 Январь 2024, 14:51:44 »
Делала эту чистку неделю подряд. Каждый раз после относа соли на перекресток появлялась в поле зрения  мерзотная соседка, с которой крайне плохие отношения. В последний день чистки встретилась самая главная сплетница, догнала на улице, со словами : здравствуй, солнышко, как твои дела?
Подбирайте другие работы, чистка сняла часть негатива, но вам ее недостаточно, дальше она уже бесполезна. Три дня первые работала, дальше впустую уже пошла. 

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1915 : 05 Февраль 2024, 15:48:25 »
Уважаемые практики, тут писали что нужно что то серебряное класть в соль, чтобы защиту врага снести, а можно положить булавку серебряную, и ка к положить в закрытом виде или ее открыть нужно?! С уважением

Yudjin

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1916 : 26 Апрель 2024, 19:29:33 »
Она заворачивает соль в х/б ткань (марлечку), прикладывает к больному органу минут на 10 и как бы жалуется матушке соли на свою хворь: когда началась, как она мучается и т.д. Затем начинает ее жарить, приговаривая "Как жарится эта соль, так жарится моя хворь (указывает какая именно). Уходи хворь из моего тела туда откуда пришла обратно и безвозвратно. Да будет так." Заговор повторяет 40 раз.


Эхх не знала про то что можно было так почистить внезапно появившуюся опухоль. Три года подряд операции. В итоге удалили грудь. (  Тоже всё внезапно и очень быстро происходило. Только потом узнала что на меня магичат целенаправленно. Живьем в гроб загнать хотели, и до сих пор пытается. Кровник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status