Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1875 : 26 Апрель 2023, 21:56:29 »
Здравствуйте, я делала эту чистку себе, не вставляя "нам", называла имя соседки в том числе. Соль оставила у её дома , это было где-то еще месяца два назад. Сковорода у меня отдельная для этой чистке, я на ней не готовлю. Недавно пришла информация во сне, что меня с мужем разводят. А на следущий я узнала,что "подозреваемая" разводится с мужем и они продают дом.
С уважением

Я делала эту чистку несколько лет тому назад, сосед изводил своими закидонами, я реально в стрессе жила. Когда жарила соль, то просто представляла его образ как можно четче. Именно так же, как у Bella - через несколько месяцев работы на каждую убывающую Луну они резко продали дом и съехали в неизвестном направлении, хотя до этого всем говорили, что они тут навсегда и уже переезжать никуда не будут. Так что есть у меня подозрение, что эта работа не только порчи снимает, но и просто по вражинам бьет в зависимости от силы намерения, разумеется.

Но у меня тогда и самой была откатка потому что это была в буквальном смысле моя первая магическая работа, про форум этот я ничего не знала  ::) нашла этот ритуал на ютьюбе  ::) и там автор сказал выбрасывать соль в реку и НИЧЕГО про откуп/закуп, абсолютно ничего не сказал! Ну вот поэтому мне и прилетело по башке, но даже при такой кривой-косой работе результат был отличный!

Кстати, если кто знает - действительно ли можно вместо перекрестка выбрасывать соль в реку, то напишите, интересно очень.

Gadyuka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1876 : 03 Май 2023, 21:10:52 »
А соль нельзя выкидывать в мусорку, обязательно нужно её высапать на перекрёсток?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1877 : 07 Май 2023, 08:16:53 »
А соль нельзя выкидывать в мусорку, обязательно нужно её высапать на перекрёсток?
Тут тысячи способов практики указывали, как можно от соли избавиться и каков эффект. Вы читали тему?
♣♦️♠️♥️

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1878 : 07 Май 2023, 10:58:44 »
мне нравится вариант чистки через соль с обраткой когда раскаленную соль высыпаешь на СВОЮ фотографию.  потом блюдце на котором соль на помойку вынести а фотку свою помыть.
с уважением...

Eehuli

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1879 : 07 Май 2023, 14:31:11 »
Я делала эту чистку несколько лет тому назад, сосед изводил своими закидонами, я реально в стрессе жила. Когда жарила соль, то просто представляла его образ как можно четче. Именно так же, как у Bella - через несколько месяцев работы на каждую убывающую Луну они резко продали дом и съехали в неизвестном направлении, хотя до этого всем говорили, что они тут навсегда и уже переезжать никуда не будут. Так что есть у меня подозрение, что эта работа не только порчи снимает, но и просто по вражинам бьет в зависимости от силы намерения, разумеется.

Но у меня тогда и самой была откатка потому что это была в буквальном смысле моя первая магическая работа, про форум этот я ничего не знала  ::) нашла этот ритуал на ютьюбе  ::) и там автор сказал выбрасывать соль в реку и НИЧЕГО про откуп/закуп, абсолютно ничего не сказал! Ну вот поэтому мне и прилетело по башке, но даже при такой кривой-косой работе результат был отличный!

Кстати, если кто знает - действительно ли можно вместо перекрестка выбрасывать соль в реку, то напишите, интересно очень.

Вы нашли эту чистку на ютуб? Я тоже оттуда делала, выбрасывала в реку, первые разы просто благодарила ее, остальные разы бросала монеты в реку, никаких откатов не было ни разу, но дерьмо даже за элементарную зависть и недовольство обратно улетало, по друзьям чуть прилетело, ну я понимала, что без этого никуда. Может вы окно забыли открыть во время проведения ритуала и негатив частично остался? Единственное я сейчас перечитала тему и тут пишут, что нужно ПРОТИВ часовой стрелки мешать, а у него наоборот ПО часовой стрелке. Я делала по часовой, хотя все чистки вроде как против часовой, вот второй день хожу думаю как же все таки правильно 🤔

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1880 : 07 Май 2023, 19:37:08 »
Вы нашли эту чистку на ютуб? Я тоже оттуда делала, выбрасывала в реку, первые разы просто благодарила ее, остальные разы бросала монеты в реку, никаких откатов не было ни разу, но дерьмо даже за элементарную зависть и недовольство обратно улетало, по друзьям чуть прилетело, ну я понимала, что без этого никуда. Может вы окно забыли открыть во время проведения ритуала и негатив частично остался? Единственное я сейчас перечитала тему и тут пишут, что нужно ПРОТИВ часовой стрелки мешать, а у него наоборот ПО часовой стрелке. Я делала по часовой, хотя все чистки вроде как против часовой, вот второй день хожу думаю как же все таки правильно 🤔
Сто процентов мы с Вами об одном и том же ролике на ютьюбе говорим  :D
Я тоже делала ПО часовой стрелке, мне теперь кажется, что это усилило очень мое намерение, хотя мне казалось куда уж сильнее, очень мне тогда хотелось от вражины избавиться или заткнуть ему рот хотя бы. Мое личное мнение - по часовой Вы накручиваете/усиливаете то, что Вы произносите или воображением рисуете. Тут главное не отвлечься и не подумать о чем-то, чего уж точно не хотите. А ПРОТИВ часовой - вы ослабляете вражину, но тоже надо очень очень сильно концентрироваться, чтоб мысли не перескочили на что-то другое, например, на образ, как наказание настигает вражину, иначе Вы как-бы ослабляете это самое наказание.
Про Реку я потом прочитала в книгах по магии, что это символ не ВОДЫ (стихии), а зачастую это символ СМЕРТИ, как это ни странно, может, звучит. У многих древних народов в эпосах именно река вела в загробный мир. Поэтому соль нельзя, только что-то сладкое типа меда, сахара, печенья т.д. то есть то, что обычно на могилы кладут. Да плюс еще и откуп я не делала.  :( Если Вы в Реку выбрасывали соль, то, может, отнесете что-то сладкое? Ну или поизучайте эту тему - что можно Руку принести в качестве благодарности.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1881 : 13 Июнь 2023, 23:14:54 »
Прекрасно работающий обряд.

Когда делала эту чистку впервые - выявились двое тех, кто негатив мне лепил, а я тогда ни слухом, ни духом. Даже не подумала бы на них.
Одна позвонила через пол часа после окончания чистки, второй написал прямо в процессе обряда.
Нашелся застарелый негатив 20летней давности, автор его вылез как черт из табакерки. Я сначала не поняла, а потом как поняла…
И по диагностике потом все-все стало понятно. Кто, зачем и почему.
Связи  с одним разорвала, написать-позвонить мне не может, в соцсетях заблокировала, раньше постоянно по всяким тупым поводам писал. Поэтому сейчас регулярно вижу дохлых окровавленных птиц - как символ недошедшей вести. Знаю от кого.
Спрашивала у народа - видят ли они дохлых птиц - нет. Зато я после чисток их штабелями встречаю, по несколько штук в день.
А у второй инсульт случился и денег потеряла приличную для нее сумму.

Соль тогда с обращением к воде смывала в унитаз. Сработало. Откупов не носила никуда.

Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1882 : 18 Июнь 2023, 10:21:38 »
Добрый день, такой вопрос. Я работаю администратором в магазине, среди подчинённых есть мадам, которая гадит...ее не переносят все, так как в глаза говорит одно, а за глаза льет грязь. Директор уволить не может, потому как у нас с персоналом проблема. Так вот, тут говорят, что соль нужно относить либо к дому, либо где ходят, адреса ее к сожалению не знаю, а что если сыпануть именно на рабочем месте, непосредственно под ее кассой за которой она работает?
танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1883 : 18 Июнь 2023, 14:23:56 »
Добрый день, такой вопрос. Я работаю администратором в магазине, среди подчинённых есть мадам, которая гадит...ее не переносят все, так как в глаза говорит одно, а за глаза льет грязь. Директор уволить не может, потому как у нас с персоналом проблема. Так вот, тут говорят, что соль нужно относить либо к дому, либо где ходят, адреса ее к сожалению не знаю, а что если сыпануть именно на рабочем месте, непосредственно под ее кассой за которой она работает?
так часто и делают
с уважением...

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1884 : 23 Июнь 2023, 02:11:32 »
Спасибо большое за эту чистку! У меня резко пропали проблемы с кожей, хотя полгода лечила безрезультатно. Список был очень длинным, перебрала всех возможных недоброжелателей, соль оставляла на пешем перекрестке с откупом монетами на следующий день. Подскажите, можно ли повторять ежемесячно? На кухне стоял страшный запах гари, хотя работала вытяжка, весь день выветривала этот аромат. Возможно, кто-то знает, как этого избежать?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1885 : 23 Июнь 2023, 04:16:46 »
Спасибо большое за эту чистку! У меня резко пропали проблемы с кожей, хотя полгода лечила безрезультатно. Список был очень длинным, перебрала всех возможных недоброжелателей, соль оставляла на пешем перекрестке с откупом монетами на следующий день. Подскажите, можно ли повторять ежемесячно? На кухне стоял страшный запах гари, хотя работала вытяжка, весь день выветривала этот аромат. Возможно, кто-то знает, как этого избежать?
1.Можно.2.запах-показатель грязи той,которая на вас есть;запах появляется в процессе вщаимодействия соли и металла при нагревании.он есть у всех.опять же-есть показатель самой чистки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1886 : 02 Июль 2023, 22:59:19 »
После этой чистки- у мужа была тошнота весь день и понос, я так понимаю опои и окормы так выходят. У меня и у дочери все норм. Но мне снился сон, я видела очень много маленьких собак- чишек. Свою потеряла, а чужой муж мне дарил нового щенка чихуахуа, и потом лез ко мне целоваться. Я сказала нет.
При чем до этого, чистила всех  рунами. Это что значит?для меня/ мне что то опять вернули? Но вроде это собаки, они у у меня ассоциируются с хорошим, обычно при плохом снятся кошки, либо крысы. А у мужа симтомы - вроде его чистила жёстким чистиками, либо чистки плохо сработали, либо старое что то выходит.
Опытные практики, подскажите, чистки были от Багирки, все три вида ромашек, я умирала от них, голова разрывалась на части ( но я знала, что мороки убираю) , а у мужа с дочерью симптомов не было, только сны, но сны всегда под рунами разговорчивые)
Эта чистка вычистила то, что не могли почистить другие? Или это остаточное явление?

Кстати, когда я пробовала эту чистку первый раз- моя свекровь на следующий день слегка в больницу с высоким давлением- а я знаю, что она мне лепила на расставание с ее сыном много лет.

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1887 : 25 Июль 2023, 12:27:08 »
Доброго дня Ув. Практики
Подскажите днем можно делать ? Хотя бы после обеда. Частично прошлась по ветке, но этой информации не  увидела .
С уважением + с меня

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1888 : 25 Июль 2023, 13:22:50 »
Подскажите днем можно делать ?
Добрый день. Да, можно днем. С ув.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1889 : 24 Август 2023, 15:50:12 »
Чистка замечательная.
Выше практики описывали способы избавиться от соли (на перекресток с откупом, просто высыпать в людном месте, смыть в унитаз).
Я делала чистку, часто подсыпая соль перед входом в офис главной доброжелательницы.
Прошел месяц. Это место стало грязным. Т.е. раньше было подметено, обычная чистенькая плиточная дорога. Теперь там валяется мусор, блевота (пардон); дворник там как будто не существует. На соседних улочках уровень чистоты не изменился.
После увиденного смывать соль в унитаз я бы не рисковала.
Струн натянутых тонкий звон и безумие проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы, где не властен людской закон!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status