Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1845 : 02 Октябрь 2022, 08:47:09 »
Речь идет о выходе НЕГАТИВА.о том.что чисткой вы задеваете и рашевеливайте.вытягиваете эту грязь.и бесы тут абсолютно не при чем.
Если вы чиститесть для выхода негатива со спецэффектами, чтобы его потормошить, ругаться каждый раз после чистки, то конечно бесы тут совсем не при чем) грязь так тянется
Чистка замечательная, но есть одно Но. На следующий день грандиозный скандал с мужем, это уже в закономерность перерасло...
Речь об этом, о закономерности, а не единичном "переломе ноги"

Вы считаете, что понятия "негатив" и "бесы" не имеют ничего общего?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1846 : 02 Октябрь 2022, 11:05:25 »
Если вы чиститесть для выхода негатива со спецэффектами, чтобы его потормошить, ругаться каждый раз после чистки, то конечно бесы тут совсем не при чем) грязь так тянетсяРечь об этом, о закономерности, а не единичном "переломе ноги"

Вы считаете, что понятия "негатив" и "бесы" не имеют ничего общего?
Я чистку провожу в отличие от аас зная от чего.Что вы к этим бесам то цепляетесь при чем тут они?Беса этой чисткой не убрать.Вы что хотите почиститься без последствий?Так делайте диагностику тогда.чтобы вас оное не косалось.Прежде чем чистки проводить надо знать закону последствий.а не то.что хотите услышать.

Добавлено: 02 Октябрь 2022, 11:06:40
Если вы чиститесть для выхода негатива со спецэффектами, чтобы его потормошить, ругаться каждый раз после чистки, то конечно бесы тут совсем не при чем) грязь так тянетсяРечь об этом, о закономерности, а не единичном "переломе ноги"

Вы считаете, что понятия "негатив" и "бесы" не имеют ничего общего?
Я считаю,что надо прежде чем что то делать
нпдо иметь представление об этом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1847 : 02 Октябрь 2022, 11:12:02 »
Я чистку провожу в отличие от аас зная от чего.
Извините за флуд, но не поделитесь обрядом на ясновидение, чтобы так же знать про других, что и как они делают?

У вопрошающего был вопрос, почему происходят ссоры с мужем. Чистка замечательная, но вот такая беда. Вы пишите, что это нормально. Вопрошающему дальше тянуть негатив, получается, надо, раз все нормально? Он все правильно делает?

Вы что хотите почиститься без последствий?Так делайте диагностику тогда.чтобы вас оное не косалось.Прежде чем чистки проводить надо знать закону последствий.
Так и о том же. Чистка с возвратом, но почему-то, вероятно, возвращается оператору, проявляясь скандалами.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1848 : 04 Октябрь 2022, 00:32:52 »
У меня есть личная вещь знакомой . Но она не делает на меня ничего .
Это типа переклада вроде ? Можно ли соль завернуть в ее вещь личную , и закопать у сухого дерева ?
За любой ответ Благодарность ++++

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1849 : 04 Октябрь 2022, 07:25:56 »
У меня есть личная вещь знакомой . Но она не делает на меня ничего .
Это типа переклада вроде ? Можно ли соль завернуть в ее вещь личную , и закопать у сухого дерева ?
Это возврат тому, кто вам что-то плохое делает. Знакомая и дерево тут не при чем.

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1850 : 04 Октябрь 2022, 09:24:15 »
У меня есть личная вещь знакомой . Но она не делает на меня ничего .
Это типа переклада вроде ? Можно ли соль завернуть в ее вещь личную , и закопать у сухого дерева ?
Во начале обсуждения"если вам ничего плохого не сделали те на кого думаете, то ничего плохого им и не будет" Вам переклады надо смотреть.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1851 : 04 Октябрь 2022, 12:15:36 »
У меня есть личная вещь знакомой . Но она не делает на меня ничего .
Это типа переклада вроде ? Можно ли соль завернуть в ее вещь личную , и закопать у сухого дерева ?
Каша получится.Обряд не на то наропвлен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1852 : 20 Октябрь 2022, 00:30:02 »
А у вас нет более подробного описания как дополнять иглами ?

Доброго времени суток.
"Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД"

Ответ 1 от 06.03.2010г.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1178.0.html

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1853 : 08 Ноябрь 2022, 20:39:45 »
Я чистку провожу в отличие от аас зная от чего.Что вы к этим бесам то цепляетесь при чем тут они?Беса этой чисткой не убрать.Вы что хотите почиститься без последствий?Так делайте диагностику тогда.чтобы вас оное не косалось.Прежде чем чистки проводить надо знать закону последствий.а не то.что хотите услышать.

Добавлено: 02 Октябрь 2022, 11:06:40
Я считаю,что надо прежде чем что то делать
нпдо иметь представление об этом.
Уважаемый Птицелов, а чем можно убрать беса и мертвяка. Согласна, что против сущей и бесов эта чистка не помогает ибо испробовано много раз...С уважением!
Ваши речи - вам на плечи

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1854 : 08 Ноябрь 2022, 23:57:20 »
Уважаемый Птицелов, а чем можно убрать беса и мертвяка. Согласна, что против сущей и бесов эта чистка не помогает ибо испробовано много раз...С уважением!
Доброго.Смотря в какой тралиции вы практикуете.В разделе :"Работа с чертями и бесами",есть раздел  с обрядами по отцепке беса.Неплохме кстати мансуровские вещи.не заезженные.Мертвецов неплохо допустим из последнего если брать то обряд "Чистка огненная".Только необходимо самому в кругу из 12 свечей находиться.Сей обряд  отсекает сущи и прицепки с погоста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1855 : 11 Ноябрь 2022, 19:37:22 »
Доброго.Смотря в какой тралиции вы практикуете.В разделе :"Работа с чертями и бесами",есть раздел  с обрядами по отцепке беса.Неплохме кстати мансуровские вещи.не заезженные.Мертвецов неплохо допустим из последнего если брать то обряд "Чистка огненная".Только необходимо самому в кругу из 12 свечей находиться.Сей обряд  отсекает сущи и прицепки с погоста.
Уважаемый Птицелов, к сожалению я только по БМ и магии стихий немного умею, ну еще могу через ХЭ или Исламский эгрегор попробовать (авраамический), на 12 свечей (круг из свечей) - это вроде нейтральная чистка на силе стихий? Заранее благодарю
Ваши речи - вам на плечи

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1856 : 11 Ноябрь 2022, 20:06:43 »
Уважаемый Птицелов, к сожалению я только по БМ и магии стихий немного умею, ну еще могу через ХЭ или Исламский эгрегор попробовать (авраамический), на 12 свечей (круг из свечей) - это вроде нейтральная чистка на силе стихий? Заранее благодарю
Доброго.Чистка огненная,да,она стихийная.Силу огня и заговор там задействованы.Мертвяка также можно отцепить на погосте обращаясь к тамошним Силам.Ведь ХЭ он не конфликтует с погостом.Ну а беса отцепить,-из так называемой БМ очень и очень много обрядов и обращений к небесным Силам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1857 : 14 Январь 2023, 01:37:08 »
Пробовала этот обряд для знакомого человека,назовем его Иван,жаловался что на работе недоброжелатель- что все цепляется.Прочитав обсуждения - формулировала что "Ивана врагов,видимых и не видимых",так как имя недоброжелателя не знала. В итоге потом  у недоброжелателя сократили жену(она очень хорошо зарабатывала)и недоброжелатель перестал вести себя вызывающе и притих(я так поняла что ходил- петушился,чувствуя себя крутым,а вот спустился на землю и перестал вести себя вызывающе). Интересно было - что будет,так как если у меня недоброжелатели появляются - то я с ними не общаюсь и события происходящие не могу узнать вот так в деталях.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1858 : 27 Январь 2023, 17:26:51 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, увидела на себе любовный приворот ( диагностика Таро), поскакала скорее чистку делать. Чистка прошла удачно (знаю потому что там ещё кое что было и вражине ответка на 3й день прилетела) но...  Дальнейшая диагностика показала что приворот был сделан не на меня, а на моего мужчину, который сейчас в командировке и связи с ним нет. Вопрос если я оговаривала что чищу себя и свою семью надо ли проводить чистку еше раз? На связь выходит раз в несколько дней, поэтому спросить пока что возможности нет. Спасибо.

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1859 : 28 Январь 2023, 02:00:25 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, увидела на себе любовный приворот ( диагностика Таро), поскакала скорее чистку делать. Чистка прошла удачно (знаю потому что там ещё кое что было и вражине ответка на 3й день прилетела) но...  Дальнейшая диагностика показала что приворот был сделан не на меня, а на моего мужчину, который сейчас в командировке и связи с ним нет. Вопрос если я оговаривала что чищу себя и свою семью надо ли проводить чистку еше раз? На связь выходит раз в несколько дней, поэтому спросить пока что возможности нет. Спасибо.
Я бы почистила подходящей чисткой конкретно мужчину от приворота и "всех известных и неизвестных негативных воздействий любого характера и происхождения" если, конечно ваша диагностика достоверна.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status