Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Zluchka

  • *
  • 10
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1830 : 23 Июнь 2022, 11:22:51 »
Прочла тему до 18 страницы, появились вопросы, на которые не увидела ответа. Уважаемые подскажите пожалуйста, размер сковороды имеет значение? Хочу купить специально для этих целевой, но размер что бы был маленький 15-18 см. Подойдёт или нужна большая?
И ещё можно ли откуп отнести на перекрёсток на следующий день? В кошельке монетка только одна оказалась, даже нести стыдно стало.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1831 : 23 Июнь 2022, 15:05:35 »
Прочла тему до 18 страницы, появились вопросы, на которые не увидела ответа. Уважаемые подскажите пожалуйста, размер сковороды имеет значение? Хочу купить специально для этих целевой, но размер что бы был маленький 15-18 см. Подойдёт или нужна большая?
И ещё можно ли откуп отнести на перекрёсток на следующий день? В кошельке монетка только одна оказалась, даже нести стыдно стало.
Доброго.Сковорода по сути не имеет значения.Купите для этих целей,-среднюю например.Откуп здесь никому не нужен.Разве что я оставляю монету на перекрестке,когда высыпаю соль,так сказать Дорожным Силам.Но если вы будете плюсом к обряду делать призыв своих помощников,то естественно и гостинец заранее купите.после того,как высыпите соль,отнесите гостинец.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1832 : 30 Июль 2022, 17:42:21 »
Попробуйте на перекресток, может и сработает. Дело в том, что бабуля говорила можно перечислить всех кого вы подозреваете в порче, но ведь всем же не отнесешь, я думаю. И еще она не уточняла что именно под ноги врагу, сказала "подсыпать под ноги,  где ходят"..  Это уже по логике ...

Доброго времени суток. Уважаемые, я вот что думаю, эта чистка "крестом" начинается (на сковородке крест чертится), то "крестом" она и закончится должна (перекрестком), она для тех, кто с бесятинкой работает, в этом случае, она будет более эффективна.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1833 : 30 Июль 2022, 19:17:40 »
эта чистка "крестом" начинается (на сковородке крест чертится), то "крестом" она и закончится должна (перекрестком), она для тех, кто с бесятинкой работает, в этом случае, она будет более эффективна.
  Равносторонний крест обычно означает огонь,солнце.
  Крест из этого обряда больше похож на Иерусалимский крест или крест крестоносцев.

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1834 : 09 Сентябрь 2022, 12:32:16 »
Рабочий метод, после ритуала у меня давление скакануло,а  моя вражина  на третий день, инсульт получила

Mikola

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1835 : 10 Сентябрь 2022, 03:02:46 »
Когда-то делал такую чистку,  у кумы произошёл выкидыш, а руководительница слегка с раком в итоге умерла через пол года... женщина которая дала деньги в долг и после которых все стало только хуже с финансами тоже заболела.  Хороший и думаю повторить

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1836 : 12 Сентябрь 2022, 00:36:27 »
Я так понимаю чистка от негатива любой природы? Если нагадили, или паскудно поступил кто, не обязательно имеется ввиду  именно негатив наведенный магическим путем?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1837 : 12 Сентябрь 2022, 07:34:16 »
Я так понимаю чистка от негатива любой природы? Если нагадили, или паскудно поступил кто, не обязательно имеется ввиду  именно негатив наведенный магическим путем?
Часто и очень часто всплывают не магуи,а те,кто желает вам зла;сплетники,завистники,злопыхатели и прочая мишура.Ведь тот посыл,что они источают по отношению к вам,-это  тоже энергетика и вибрации ядовитого толка направленные в вашу сторону.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1838 : 25 Сентябрь 2022, 10:09:17 »
А так дополнять жарку можно и иглами, и гвоздями, вариантов много ...

А у вас нет более подробного описания как дополнять иглами ? Сколько игл и в какой момент их бросать, с каким намерением , нужно ли что то дополнительно говорить.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1839 : 01 Октябрь 2022, 13:47:08 »
Не могу понять, может у кого-то было такое. Чистка замечательная, но есть одно Но. На следующий день грандиозный скандал с мужем, это уже в закономерность перерасло...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1840 : 01 Октябрь 2022, 13:51:58 »
Не могу понять, может у кого-то было такое. Чистка замечательная, но есть одно Но. На следующий день грандиозный скандал с мужем, это уже в закономерность перерасло...
То.что между вами накопившееся,-выходит наружу.Частое явление после чисток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1841 : 01 Октябрь 2022, 16:50:24 »
На следующий день грандиозный скандал с мужем, это уже в закономерность перерасло...
Скандалы могут быть показателем того, что силы, которые вы отправляли "с возвратом", не отправились, а остались рядом с вами.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1842 : 01 Октябрь 2022, 17:09:07 »
Скандалы могут быть показателем того, что силы, которые вы отправляли "с возвратом", не отправились, а остались рядом с вами.
Нет.это с вас вытягивает эту грязь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1843 : 01 Октябрь 2022, 19:38:47 »
Нет.это с вас вытягивает эту грязь.
Бесы проявляются скандалами.
Если так рассуждать, то и перелом ноги - вытягивание грязи после снятия закрытия дорог.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1844 : 02 Октябрь 2022, 07:47:18 »
Бесы проявляются скандалами.
Если так рассуждать, то и перелом ноги - вытягивание грязи после снятия закрытия дорог.
Я не рассуждаю
это так и есть.спроситн мнение других.Не пойму при чем здесь бесы.речь идет о выходе НЕГАТИВА.о том.что чисткой вы задеваете и рашевеливайте.вытягиваете эту грязь.и бесы тут абсолютно не при чем.

Добавлено: 02 Октябрь 2022, 07:49:36
Бесы проявляются скандалами.
Если так рассуждать, то и перелом ноги - вытягивание грязи после снятия закрытия дорог.
Тогда зачем вы интересуетесь.Вы хотели чиститься.так чиститесь.У людей еще не то происходит в процессе этого.и да,ноги порой тоже ломаются.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status