Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Ник

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1785 : 29 Сентябрь 2021, 23:23:35 »
Приветствую всех! Какие сковородки выдерживают многократную жарку соли? Читаю, у некоторых  быстро прогорает дно. Нужна какая то прочная, чтобы надолго хватило. У кого какая?

Я чистку делал обычной советской сковородой. Нашел на кухне в шкафу новую, решил ее использовать. На обороте была выбита дата производства 86 год.
Да прибудет со мной сила!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1786 : 04 Октябрь 2021, 01:16:54 »
Приветствую всех! Какие сковородки выдерживают многократную жарку соли? Читаю, у некоторых  быстро прогорает дно. Нужна какая то прочная, чтобы надолго хватило. У кого какая?

Должны выдерживать все, но лучше брать стальную или чугунную !

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1787 : 05 Октябрь 2021, 17:04:29 »
Доброго времени суток, прочитала почти все страницы, но все равно возникли вопросы, помогите если не сложно, чтобы ошибок не совершить:

1. Если на вражине погостная защита, а я без защит, нужно будет перед чисткой отвод сделать? Если да, посоветуйте пожалуйста какой.

2. Фото класть на Дно сковороды и сверху засыпать солью или сверху положить, когда мешать ?

3. Если я не работаю с ТС, практикую только язычество, откуп я могу оставить? И кому? Если не планирую в дальнейшем работать ни с бесами ни с чертями. И , возможно, глупый вопрос: сколько нужно монет и кидать Лёвой рукой через правое плечо, верно?

4. Живу в самом центре города, перекрёстки все асфальтированные, но на них есть пешеходные переходы , нужно прям в центре перекрёстка высыпать или достаточно на обочине? ( ссори возможно за глупый вопрос, но на перекрёсток но разу не ходила). В ночное время как то страшновато идти далеко, можно в паре кварталов от дома? Район центральный и достаточно оживленный.

5. Если я делаю сегодня чистку, могу я сделать поздно вечером, например в 23.00 и после сразу отнести на перекрёсток ? ( я так понимаю нужно до 03.00 это сделать, верно?)

6. Если я чувствую себя неважно, температура, но чистка необходима, и есть на это желание и силы можно провести ритуал?

Извините за глупые вопросы, я новичок, но чистку сделать нужно в срочном порядке(((
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1788 : 05 Октябрь 2021, 18:23:07 »
Доброго времени суток, прочитала почти все страницы, но все равно возникли вопросы, помогите если не сложно, чтобы ошибок не совершить:

1. Если на вражине погостная защита, а я без защит, нужно будет перед чисткой отвод сделать? Если да, посоветуйте пожалуйста какой.

2. Фото класть на Дно сковороды и сверху засыпать солью или сверху положить, когда мешать ?

3. Если я не работаю с ТС, практикую только язычество, откуп я могу оставить? И кому? Если не планирую в дальнейшем работать ни с бесами ни с чертями. И , возможно, глупый вопрос: сколько нужно монет и кидать Лёвой рукой через правое плечо, верно?

4. Живу в самом центре города, перекрёстки все асфальтированные, но на них есть пешеходные переходы , нужно прям в центре перекрёстка высыпать или достаточно на обочине? ( ссори возможно за глупый вопрос, но на перекрёсток но разу не ходила). В ночное время как то страшновато идти далеко, можно в паре кварталов от дома? Район центральный и достаточно оживленный.

5. Если я делаю сегодня чистку, могу я сделать поздно вечером, например в 23.00 и после сразу отнести на перекрёсток ? ( я так понимаю нужно до 03.00 это сделать, верно?)

6. Если я чувствую себя неважно, температура, но чистка необходима, и есть на это желание и силы можно провести ритуал?

Извините за глупые вопросы, я новичок, но чистку сделать нужно в срочном порядке(((
После чистки поставте себе защиту ту,которая вам ближе по оной стезе.Возврат уйдет так либо иначе к тому кто наслал на вас это.А как он уйдет и растворится там,это уже не ваша забота.Вы отправляете,то,что вам было адресованно.Можно без фото,по классике так сказать.если фото нет.то можно бумажку полписать с ее инициалами.либо фото,положив поверх соли,фото с обратной стороны тоже лучше подписать.ее данные.Здесь по сути никто не призывается.по первоночальной схеме.так как чистка нейтральная.но каждый человек волен конечно же призвать в подсобь те Силы,что ему по духу.например,вы контактируете с Богами,так и их можно прикличить в посилину оного обряда.здесь данное вообще не принципиально.А дальше благодарите их так или иначе по своему усмотрению.Чистку можно делать в любое время удобное вам.Временных рамок здесь нет.

Добавлено: 05 Октябрь 2021, 18:26:23
Доброго времени суток, прочитала почти все страницы, но все равно возникли вопросы, помогите если не сложно, чтобы ошибок не совершить:

1. Если на вражине погостная защита, а я без защит, нужно будет перед чисткой отвод сделать? Если да, посоветуйте пожалуйста какой.

2. Фото класть на Дно сковороды и сверху засыпать солью или сверху положить, когда мешать ?

3. Если я не работаю с ТС, практикую только язычество, откуп я могу оставить? И кому? Если не планирую в дальнейшем работать ни с бесами ни с чертями. И , возможно, глупый вопрос: сколько нужно монет и кидать Лёвой рукой через правое плечо, верно?

4. Живу в самом центре города, перекрёстки все асфальтированные, но на них есть пешеходные переходы , нужно прям в центре перекрёстка высыпать или достаточно на обочине? ( ссори возможно за глупый вопрос, но на перекрёсток но разу не ходила). В ночное время как то страшновато идти далеко, можно в паре кварталов от дома? Район центральный и достаточно оживленный.

5. Если я делаю сегодня чистку, могу я сделать поздно вечером, например в 23.00 и после сразу отнести на перекрёсток ? ( я так понимаю нужно до 03.00 это сделать, верно?)

6. Если я чувствую себя неважно, температура, но чистка необходима, и есть на это желание и силы можно провести ритуал?

Извините за глупые вопросы, я новичок, но чистку сделать нужно в срочном порядке(((
Забыл дописать.Соль можно отнести на перекрестье хожих дорог.Можно оставить монеток.Сыпать соль в центр скреста.Как и кто там ходит это вас тоже не должно заботить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1789 : 10 Октябрь 2021, 16:00:25 »
У меня пошёл откат после чистки. Причём так интересно получилось, когда относила соль на перекрёсток, ни одной машины, стою на красный свет и сыплю Лёвой рукой с обочины ближе к центру и именно с этой стороны сигнал авто и машина мчится. Потом притормаживает и поворачивает в мою перегружая мне дорогу, чёрная тонированная. Я так понимаю у неё защита погостная,?

Через пару дней вражина пишет в соц сетях пост что у нее сломался замок и она временно не может выйти из дома. Публикаций не было несколько месяцев от неё. А мне она делала закрытия. На след день я сильно заболела.

Сейчас разбился экран на ноутбуке, таро выдаёт откат. Откат после чистки.

Уважаемые практики, подскажите, такое может быть? Может ли негатив, который счистила прилететь мне обратно ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1790 : 10 Октябрь 2021, 17:06:11 »
Уважаемые практики, подскажите, такое может быть? Может ли негатив, который счистила прилететь мне обратно ?

Может.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1791 : 10 Октябрь 2021, 17:11:28 »
Может.


Вот сижу и думаю. Делала на днях ещё чистку с зеркалом, но откуп не отнесла. И разбился экран. Может быть ещё из за этого.

скажите, во время чисток нужно делать отвод? Просто здесь писали что бояться нечего,  так как это же не я порчу делала, но вот теперь Незнаю что и думать. Если откат , то как бы ещё чего не прилетело .
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1792 : 12 Октябрь 2021, 20:58:35 »
Скажите, на росте можно делать ? Если горит прям.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1793 : 12 Октябрь 2021, 21:16:19 »
Если горит-делайте)))
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1794 : 27 Октябрь 2021, 00:35:35 »
А как быть, если я не знаю, кто мне сделал? Сделано точно и карты это говорят, но вот кто, неизвестно.
И даже если могу предположить кого то, не факт, что это он и есть- человек же не сообщил мне об этом.
Насчет защиты- сделала себе ведьмину бутылку, этого достаточно или надо еще перед чисткой что то поставить?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1795 : 27 Октябрь 2021, 01:26:59 »
А как быть, если я не знаю, кто мне сделал? Сделано точно и карты это говорят, но вот кто, неизвестно.
если не знаете, то замените на слова: "всех моих врагов ведомых и не ведомых, видимых и не видимых"

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1796 : 27 Октябрь 2021, 02:36:23 »
Насчет защиты- сделала себе ведьмину бутылку, этого достаточно или надо еще перед чисткой что то поставить?
Это не достаточно.
Перед чисткой зачем что-то ставить?
Принцип чистки - почистили, негатив срезали,  потом защита (защита смотря что и как хорошо вычистили).
Чистки вообще лучше курсом проводить, смотреть на результат и закрепляется защитами.
И вообще, защиты должны быть у практика мощнее, чем ведьмины бутылки.
С уважением.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1797 : 29 Октябрь 2021, 03:47:17 »
Всем доброго времени суток !
Прошел почти месяц, решила поделиться результатами данного ритуала.
Посоветовала я его своей подруге для ее мужа, который долго сидит без работы и доходов.
Посоветовала поздно, поэтому ее муж успел отжечся, только три раза, но зато читал он добросовестно по сорок раз.
И вот, примерно через полторы недели после завершения ритуала, появляются новости, то главу банка уволили, то родственники депутата умерли, а это все люди, которые так или иначе имели прямое отношение к проблемам мужа подруги.   
И самое удивительное, что к мужу подруги стали обращаться люди с заказами, до этого почти год у ее мужа было затишье.
Так-что ритуал зачетный, автору огромная благодарность !

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1798 : 13 Декабрь 2021, 16:43:45 »
Ночью проснулась от того, что кто - то сзади обнимает, и домогаются. Очнулась от собственного крика и начала посылать на три буквы. Кто был? Подсел? Бесы? Проснулась болел позвоночник

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1799 : 25 Февраль 2022, 19:51:10 »
После
Уважаемый Птицелов а если соль на помойку отнести у меня там помощники? Как думаете интересно ваше мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status