Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1770 : 19 Сентябрь 2021, 01:31:12 »
Всем доброго времени суток !
Поделюсь и я своими спецэффектами.
Начала отжигать себя и семью солью, решила, что первый раз прочитаю 3 раза и посмотрю на эффект.
И вот читаю я третий раз, руки обжигает вилка и стреляющая соль, благо хоть лицо закрыто специальной маской, как для токарей :), как смотрю, сквозь соль начинает пробиваться огонь.
Сначало подумалось, что мерещится, однако присмотревшись, увидела, что дно моей алюминиевой сковороды с толстым дном прогорело :(
Соль всеравно с откупом вынесла на перекресток.
Я так понимаю, что либо что-то с газом или сковородой не в порядке либо это сопротивление вражеской стороны.
Какие будут комментарии Уважаемых Практиков ?
С уважением !

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1771 : 19 Сентябрь 2021, 11:33:03 »
Всем доброго времени суток !
Поделюсь и я своими спецэффектами.
Начала отжигать себя и семью солью, решила, что первый раз прочитаю 3 раза и посмотрю на эффект.
И вот читаю я третий раз, руки обжигает вилка и стреляющая соль, благо хоть лицо закрыто специальной маской, как для токарей :), как смотрю, сквозь соль начинает пробиваться огонь.
Сначало подумалось, что мерещится, однако присмотревшись, увидела, что дно моей алюминиевой сковороды с толстым дном прогорело :(
Соль всеравно с откупом вынесла на перекресток.
Я так понимаю, что либо что-то с газом или сковородой не в порядке либо это сопротивление вражеской стороны.
Какие будут комментарии Уважаемых Практиков ?
С уважением !
Здравствуйте. Сковорода была новая? Если новая , то возможно и сопротивление. Если использовалась раньше, то следовало перед чисткой прожарить порцию соли минут 20, старый жир впитается в соль и она сгорит и будет черной. Этт естественно. И уже после такой чистки сковороды проводить чистку жаркой соли . Вот тогда можно будет объективно судить. А вилка и соль стреляет - тоже естественно, от нагрева... И три раза мало читать, минимум 9. В идеале - 40, если сил хватит. Читала 13 раз однажды, ночью во сне пошла кровь, считаю, что тяжеловато уже было

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1772 : 19 Сентябрь 2021, 20:21:04 »
Здравствуйте. Сковорода была новая?

Доброго времени суток !
Сковородка былв б/у, перед ритуалом сковородку мыла, на ней жарила соль, затем снова сковороду мыла, все было ОК, а вот во время ритуала, дно сковороды прогорело :(
С уважением !

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1773 : 19 Сентябрь 2021, 21:14:40 »
Доброго времени суток !
Сковородка былв б/у, перед ритуалом сковородку мыла, на ней жарила соль, затем снова сковороду мыла, все было ОК, а вот во время ритуала, дно сковороды прогорело :(
С уважением !
Тогда не знаю)) действительно или огонь был чересчур, либо правда негатив такой жуткий. Хотя чисто исходя из физики - по моему опыту - никаких особо спецэффектов не было с изменениями цвета и т д, но вот на физе (моей , организм) было много чего. Все индивидуально, конечно, но имхо - нужно смотреть в первую очередь на изменения в жизни и спецэффекты тела своего и событийку

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1774 : 19 Сентябрь 2021, 22:57:33 »
Здравствуйте. На днях проводила чистку с солью. Да и у меня спецэффекты тоже были. Перед тем как жарить соль я сковороду помыла и протёрла сухим кухонным полотенцем. Начала делать обряд как положено. Правда я не стала дарить как написано 15 минут, я решила что почитаю 9 раз и отнесу. Но почему-то в последний момент я решила прочесть 13 раз. После 3 раза стал звонить телефон, звонил муж. Да ещё так настойчиво, по окончании вышло 10 раз. Естественно я не отвечала, а просто ставила без звука. Кстати звонил до тех пор пока я не вернулась с перекрестка. Я сама ему перезвонила, спросила - что хотел?  В ответ услышала вопрос- что я делала? Во время жарки соль почти почернела и стала прилипать. И мешая вилкой приходилось сдирать со сковороды. Со сковороды стала отходить стружка в перемешку со солью, получилась интересная смесь. Соль летала во все стороны, пришлось после собирать чтобы меньше осталось. На физе стала чувствовать себя лучше, отклонений особых не было. По разговорам домашних мужу и моей маме после было не очень. Они чувствовали недомогание.
P.s. Кстати после этого обряда я поняла, что мой муж энергетический вампир.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1775 : 20 Сентябрь 2021, 04:06:36 »
У  меня подозреваемых человек так 50...
Придется всех перечислять

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1776 : 20 Сентябрь 2021, 08:19:56 »
У  меня подозреваемых человек так 50...
Придется всех перечислять
Здравствуйте. Не обязательно всех перечислять. Добавьте просто "всех врагов известных и неизвестных" и т.д. В посте выше уже говорилось об этом.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1777 : 26 Сентябрь 2021, 23:28:33 »
Здравствуйте, сколько раз делать?не в плане 40,а сколько дней?на перекрёсток кроме соли ничего ненадо?брать именно каменную соль?какой негатив снимать можно?(рассорки, Отвороты?)можно ли брать совместное свадебное фото с мужем?детей так чистить нельзя?

Ник

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1778 : 27 Сентябрь 2021, 03:58:20 »
Доброго времени суток. Делал чистку день назад в 5 утра. Читал заговор на соль 7 раз. Соль трещала и коптила, в кухне был запах уксуса и ацетона.  Сковороду взял новую. Соль потемнела. По всему диаметру сковороды появилось черное кольцо, (черный круг) и в верхней половине сковороды соль тоже почернела сильно. в Итоге в конце чистки появилось изображение в форме белого креста (плюса) на фоне серой соли. До чистки чувствовал себя плохо болела спина и живот - после чистки чувствую себя хорошо.
Что значит черное кольцо по диаметру сковороды? Что означает изображение в форме белого креста (плюса) на фоне серой соли. И этот запах уксуса ацетона о чем может говорить?
Потом предложил своей маме пойти и сделать чистку себе с новой солью. У нее тоже потемнела соль. И появилось в конце процедуры на сером фоне соли изображение нескольких камней белого цвета. Весь день моя мама чувствовала себя хорошо, но с вечера у нее было высокое давление, ее трясло, был озноб, был прилив снизу живота и она сказала что чувствовала  как у нее изо рта идет запах ацетона,  нашатыря.  Делал ей сегодня чистку огнем отжиг, но это не помогло.
Подскажите пожалуйста как моей маме можно помочь, какие процедуры, обряды делать для улучшения ее самочувствия. Что значит несколько белых камней и этот запах?
Заранее благодарю всех кто подскажет.
Да прибудет со мной сила!

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1779 : 27 Сентябрь 2021, 09:52:06 »
Доброго времени суток. Делал чистку день назад в 5 утра. Читал заговор на соль 7 раз. Соль трещала и коптила, в кухне был запах уксуса и ацетона.  Сковороду взял новую. Соль потемнела. По всему диаметру сковороды появилось черное кольцо, (черный круг) и в верхней половине сковороды соль тоже почернела сильно. в Итоге в конце чистки появилось изображение в форме белого креста (плюса) на фоне серой соли. До чистки чувствовал себя плохо болела спина и живот - после чистки чувствую себя хорошо.
Что значит черное кольцо по диаметру сковороды? Что означает изображение в форме белого креста (плюса) на фоне серой соли. И этот запах уксуса ацетона о чем может говорить?
Потом предложил своей маме пойти и сделать чистку себе с новой солью. У нее тоже потемнела соль. И появилось в конце процедуры на сером фоне соли изображение нескольких камней белого цвета. Весь день моя мама чувствовала себя хорошо, но с вечера у нее было высокое давление, ее трясло, был озноб, был прилив снизу живота и она сказала что чувствовала  как у нее изо рта идет запах ацетона,  нашатыря.  Делал ей сегодня чистку огнем отжиг, но это не помогло.
Подскажите пожалуйста как моей маме можно помочь, какие процедуры, обряды делать для улучшения ее самочувствия. Что значит несколько белых камней и этот запах?
Заранее благодарю всех кто подскажет.
Немного не в тему, но это может вам помочь. Мама болела ковидом? После ковида запахи меняются через несколько месяцев. Соль не имеет особого запаха когда жарится, но какой-то все же есть, и именно те запахи которые вы описали, появляются из разных обычных запахов и искажается именно в нашатырь и ттд...прошу прощения за оффтоп

Добавлено: 27 Сентябрь 2021, 09:53:48
Здравствуйте, сколько раз делать?не в плане 40,а сколько дней?на перекрёсток кроме соли ничего ненадо?брать именно каменную соль?какой негатив снимать можно?(рассорки, Отвороты?)можно ли брать совместное свадебное фото с мужем?детей так чистить нельзя?
Сколько почувствуете что нужно, столько и делайте. Как минимум три раза. Снимает лёгкий негатив, бытовой отлично улетает, сглаз, зависть и т д, рассорки - ну возможно,зависит от ваших сил, отворот не снимет

Ник

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1780 : 27 Сентябрь 2021, 13:43:13 »
Немного не в тему, но это может вам помочь. Мама болела ковидом? После ковида запахи меняются через несколько месяцев. Соль не имеет особого запаха когда жарится, но какой-то все же есть, и именно те запахи которые вы описали, появляются из разных обычных запахов и искажается именно в нашатырь и ттд...прошу прощения за оффтоп

Здравствуйте Катала. Спасибо за ответ.  Нет ковидом не болели. Меня интересует что могут означать эти запахи и болевые ощущения - какой это вид порчи и на что именно? Кто подскажет?
Да прибудет со мной сила!

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1781 : 27 Сентябрь 2021, 15:27:38 »
Здравствуйте Катала. Спасибо за ответ.  Нет ковидом не болели. Меня интересует что могут означать эти запахи и болевые ощущения - какой это вид порчи и на что именно? Кто подскажет?
Есть тема "симптомы во время чисток", там на самой первой странице есть список симптомов и что они могут означать, если не найдете своего там, то спросите в той теме, там вам лучше подскажут.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1782 : 29 Сентябрь 2021, 00:05:55 »
Приветствую всех! Какие сковородки выдерживают многократную жарку соли? Читаю, у некоторых  быстро прогорает дно. Нужна какая то прочная, чтобы надолго хватило. У кого какая?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1783 : 29 Сентябрь 2021, 04:18:04 »
Приветствую всех! Какие сковородки выдерживают многократную жарку соли? Читаю, у некоторых  быстро прогорает дно. Нужна какая то прочная, чтобы надолго хватило. У кого какая?
Советская чугунная)

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1784 : 29 Сентябрь 2021, 14:06:43 »
Приветствую всех! Какие сковородки выдерживают многократную жарку соли? Читаю, у некоторых  быстро прогорает дно. Нужна какая то прочная, чтобы надолго хватило. У кого какая?
Я использую тефаль титаниум про,  с толстым дном. Уже много лет, и нет царапин от вилки, не пригорает.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status