Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1755 : 29 Май 2021, 12:49:43 »
Morph, спасибо большое
Птицелов, спасибо за ответы. заостряю внимание, так как чистка показалась хорошей, но нет четкого понимания само или извне наведенный негатив у человека
из вне."доброжелателями".

Добавлено: 29 Май 2021, 12:52:50
Morph, спасибо большое
Птицелов, спасибо за ответы. заостряю внимание, так как чистка показалась хорошей, но нет четкого понимания само или извне наведенный негатив у человека
Возможно это проявится на врагах.возврат негатива.возможно кто-то всплывет в скором времени.Главное-проделанная чистка и результат.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1756 : 31 Май 2021, 14:44:32 »
Делала чистку солью,соль не почернела ,осталась белой,стреляла и бровь и в глаз по всей кухне,дымоган стоял  не продохнуть.и мне почему-то кажется ,что пахнет навозом ,дома от рук .почему так?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1757 : 31 Май 2021, 18:03:45 »
Делала чистку солью,соль не почернела ,осталась белой,стреляла и бровь и в глаз по всей кухне,дымоган стоял  не продохнуть.и мне почему-то кажется ,что пахнет навозом ,дома от рук .почему так?
Не обязательно чтоб соль почернела.Навозом-это застарелый негатив.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marrow

  • *
  • 13
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1758 : 05 Июнь 2021, 01:19:25 »
Не обязательно чтоб соль почернела.Навозом-это застарелый негатив.
Оффтопик: запах преследует уже пару недель. Спрашивал у всех: на работе, дома в сопртзале- никто не чувствует, а я не могу… пахнет везде, на работе, в подъезде, дома. запах гниющей травы как в силосных ямах. Почему сейчас? Почему этот запах?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1759 : 05 Июнь 2021, 07:37:03 »
Оффтопик: запах преследует уже пару недель. Спрашивал у всех: на работе, дома в сопртзале- никто не чувствует, а я не могу… пахнет везде, на работе, в подъезде, дома. запах гниющей травы как в силосных ямах. Почему сейчас? Почему этот запах?
Вы ковидом не болели? Меня противный запах после него преследовал, при чем через месяц после болезни, обычно у людей начинается вонючка месяцев через 4-5 после болезни, после чистки всего один день. запах , который почуяли где то, и не повезло, что он застрял в голове . Если вы связываете это именно с чисткой, то продолжайте чиститься чем то более серьезным

Marrow

  • *
  • 13
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1760 : 05 Июнь 2021, 09:13:36 »
Вы ковидом не болели? Меня противный запах после него преследовал, при чем через месяц после болезни, обычно у людей начинается вонючка месяцев через 4-5 после болезни, после чистки всего один день. запах , который почуяли где то, и не повезло, что он застрял в голове . Если вы связываете это именно с чисткой, то продолжайте чиститься чем то более серьезным
Да болел, в марте этого года переболел. Вот именно как будто застрял в голове. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1761 : 05 Июнь 2021, 19:54:49 »
Оффтопик: запах преследует уже пару недель. Спрашивал у всех: на работе, дома в сопртзале- никто не чувствует, а я не могу… пахнет везде, на работе, в подъезде, дома. запах гниющей травы как в силосных ямах. Почему сейчас? Почему этот запах?


После чистки все проветрила , лампу бактерицидную пожгла,озончик,свежесть ,но через час,опять чую запах навоза ,руки помыла 300 раз,причем чувствовали все домашние, но разные запахи и у всех неприятные.ковидом не болели ,привитые.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1762 : 06 Июнь 2021, 02:37:51 »


После чистки все проветрила , лампу бактерицидную пожгла,озончик,свежесть ,но через час,опять чую запах навоза ,руки помыла 300 раз,причем чувствовали все домашние, но разные запахи и у всех неприятные.ковидом не болели ,привитые.
Ну если запахи у всех, то это может говорить о признаках чистки, или о том что сковороду плохо прочистили перед чисткой)))  идите в тему "симптомы во время чистки", там расскажут о вашем симптоме , о каком виде негатива говорит этот запах

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1763 : 17 Июнь 2021, 14:59:47 »
Добрый день.

Провела чистку без откупа. Сны, конечно, сюжетные, ув. Лучик помогла с трактовкой в соответствующей теме.

И сегодня весь день кто-то звонит в видео-домофон, а на видео-то никого нет. Люди на фоне ходят, а у камеры - никого.

Совпадение? Возможно)
Отнесу сегодня откуп, пожалуй

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1764 : 17 Июнь 2021, 15:48:31 »
Добрый день.

Провела чистку без откупа. Сны, конечно, сюжетные, ув. Лучик помогла с трактовкой в соответствующей теме.

И сегодня весь день кто-то звонит в видео-домофон, а на видео-то никого нет. Люди на фоне ходят, а у камеры - никого.

Совпадение? Возможно)
Отнесу сегодня откуп, пожалуй
Вряд ли совпадение)) откуп сразу нужно было вместе с солью нести, не задерживайте

Masi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1765 : 30 Июнь 2021, 17:15:01 »
Два дня назад делала этот ритуал. В 24ч. ночи расскалила сковороду, минут пятнадцать грела... На перекресток не носила, выкинула в канализацию. На следующий день поднялась температура, сегодня  она  ещё держится...
Я немного в растерянности, так должно быть или нет?

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1766 : 30 Июнь 2021, 18:55:48 »
Хорошая чистка! Как только соль отнесла, сразу такое облегчение!!!

Добавлено: 30 Июнь 2021, 18:57:47
Два дня назад делала этот ритуал. В 24ч. ночи расскалила сковороду, минут пятнадцать грела... На перекресток не носила, выкинула в канализацию. На следующий день поднялась температура, сегодня  она  ещё держится...
Я немного в растерянности, так должно быть или нет?
Все же надо соблюдать все условия ритуала. Возможно негатив не ушел, а остался в доме, раз в канализацию смыли. Вы с себя сняли и себе же подкинули в унитаз. Как то так.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1767 : 03 Июль 2021, 09:36:56 »
Два дня назад делала этот ритуал. В 24ч. ночи расскалила сковороду, минут пятнадцать грела... На перекресток не носила, выкинула в канализацию. На следующий день поднялась температура, сегодня  она  ещё держится...
Я немного в растерянности, так должно быть или нет?
Недомогания при чистках обычное дело.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1768 : 11 Июль 2021, 14:42:03 »
Доброго дня. В очередной раз проводила обряд, и (иногда так делаю) выписала на лист формата А4 заговор с именами. После чтения лист  сожгла в сковороде и удивило то, что пепла практически не осталось, несколько крупинок,  лист стандартный был. Может конечно качество бумаги такое... Бывало у кого-то так?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1769 : 10 Сентябрь 2021, 02:37:11 »
 Тоже поделюсь впечатлениями.  Лет 5 назад проводила данный обряд. Не помню уже-сколько дней проводила, но не больше 5-ти. Так вот. Никто не появлялся, ничего такого необычного не было. В этом году ездили в город, где ранее жили. Встретила знакомую, которая рассказала историю одной вражины. Много  когда-то она у меня крови попортила. Именно 5 лет назад осенью она заболела странной болезнью осенью ( чистку я проводила осенью) и через два месяца умерла. Врачи так и не установили причину, все анализы были как у космонавта. Условно поставили Альцгеймера болезнь . Возраст вражины был на тот момент 45 лет.
Каждому по заслугам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status