Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1710 : 31 Январь 2021, 14:54:53 »
Делала чистку 5 дней читала по 40 раз.
Добавляла тот негатив, который есть на мне.
Снялось все,что было оговорено. Соль спускала в унитаз/ работала на растущей+ один день захватила на убыле. Работала на ЛС.
Результ порадовал. Даже без обрядов на улучшение,постепенно начало все налаживаться
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1711 : 01 Февраль 2021, 12:32:44 »
Сделала эту чистку, ни черной сковороды, ни чада не было, правда , до этого по совету с форума прокалила порцию соли на этой сковороде с целью очистки сковороды, вот там был и дым и соль потемнела - сковорода была не новая и могли остаться остатки жира. Читала 9 раз, в этот же день вечером после захода солнца отнесла на перекресток с монетками. В день после чистки тошнило, был вкус соли во рту, немного болели то нога, то рука, но быстро отпустило, считаю , подействовало)
Есть два вопроса по результатам к опытным практикам: не очень понятно по комментариям, завистники должны объявиться после того, как на перекресток отнесёшь соль, ну, по логике, с этого момента начинается возврат? Если соседка не звонила долгое время сама, а сразу после чистки в течение пары часов написала с вопросом, это совпадение или нет?
И такого тут точно не было - на следующее утро после чистки на улице увидела парня, на внешность "из кино"  - плащ, капюшон, этакий "странник" на вид, глаза жутко красные, будто накрашенные, но явно не маскарадный костюм, как некоторые любят "наряжаться" в такой стиль, вся одежда простая, никаких побрякушек- он зашёл за мной в магазин и вежливо обратился "девушка, эта обувь вам не по размеру и вон там немного порвалось, поменяйте обувь" (хотя порвалось настолько чуть-чуть, не знаю как издалека это можно было заметить, а сама обувь по размеру, удобная,но не моя), и сказав это, он вышел сразу из магазина, даже не проходил, в дверях меня догнал. Насторожило, что эту обувь дала сестра мужа, отношения с ней нормальные. Натолкнуло на мысль, что парень похож на "ребятушку с перекрестка"... Такое возможно вообще или это скорее всего просто внимательный фрик?)) С Уважением, автору +++  за чистку!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1712 : 08 Февраль 2021, 13:17:23 »
Делала такую чистку без подсыпания под ноги, потому что не знала имен врагов, в заговоре упоминала просто "врагов". На следующее утро проснулась от звука шипящей сковороды и женского крика, какбы от ожога о сковороду... Враг позвонил мне на третьи сутки, я по голосу определила, что она... Диагностика на Таро показала, что пошла обратка. Так что чистка рабочая и без подклада! ;)
Меня здесь больше нет...

faustus

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1713 : 13 Февраль 2021, 18:17:45 »
Здравствуйте! Хочу сделать. Знаю, что соседи вредят. Вполне возможно,  что сильные маги, так вот, подскажите,  если они эту соль у своего порога увидят и догадаются, что это я, какие могу быть последствия?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1714 : 13 Февраль 2021, 18:42:28 »
Здравствуйте! Хочу сделать. Знаю, что соседи вредят. Вполне возможно,  что сильные маги, так вот, подскажите,  если они эту соль у своего порога увидят и догадаются, что это я, какие могу быть последствия?
Добрый вечер. Никаких последствий. Если Вы им возврат сможете сделать этой чисткой, то и защиту следом ставить нужно Вам. Защиту поставили и пусть соседей колбасит.
С уважением.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1715 : 13 Февраль 2021, 21:05:13 »
Здравствуйте! Хочу сделать. Знаю, что соседи вредят. Вполне возможно,  что сильные маги, так вот, подскажите,  если они эту соль у своего порога увидят и догадаются, что это я, какие могу быть последствия?

Соли не надо сыпать много, нужно очень мало, чтобы её не видно было!)) Здесь дело не в количестве соли, а в программе, наложенной на соль заговором, так что достаточно, чтобы ваши соседи переступили через несколько кристаллов.😉 И защиту после любой чистки надо ставить всегда.
Меня здесь больше нет...

faustus

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1716 : 14 Февраль 2021, 16:39:21 »
Кто подскажет ещё,  можно ли делать эту чистку, если на тело нанесены защитные рунные ставы?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1717 : 14 Февраль 2021, 23:31:32 »
Кто подскажет ещё,  можно ли делать эту чистку, если на тело нанесены защитные рунные ставы?

защиту придется потом обновить

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1718 : 18 Февраль 2021, 04:47:25 »
Делал несколько раз с целью снять покойника. Ничего не вышло. Руки кривые или чистка не подходит?

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1719 : 23 Февраль 2021, 12:29:02 »
Делал несколько раз с целью снять покойника. Ничего не вышло. Руки кривые или чистка не подходит?
Чистка от негатива, зависти , несильных порч.... Покойника снимают другими более сильными обрядами. Поправьте меня, опытные практики, если я не права. С уважением

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1720 : 25 Февраль 2021, 09:21:05 »
Здравствуйте ув. практики, вопрос такой, кому прилетит обратка? человеку, который заказал порчу для меня, или колдуну, который на меня ее наслал? просто не хочется воевать ни с кем, хотелось бы чтобы прилетело именно моему врагу, а не практику, да и чтобы мне прилетело от него тоже не хочется. Читала тему, может быть пропустила данный вопрос, но не увидела такой. Благодарю заранее за ответ.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1721 : 25 Февраль 2021, 11:57:23 »
Чистка от негатива, зависти , несильных порч.... Покойника снимают другими более сильными обрядами. Поправьте меня, опытные практики, если я не права. С уважением
Да.вы верно заметили.

Добавлено: 25 Февраль 2021, 14:07:47
Здравствуйте ув. практики, вопрос такой, кому прилетит обратка? человеку, который заказал порчу для меня, или колдуну, который на меня ее наслал? просто не хочется воевать ни с кем, хотелось бы чтобы прилетело именно моему врагу, а не практику, да и чтобы мне прилетело от него тоже не хочется. Читала тему, может быть пропустила данный вопрос, но не увидела такой. Благодарю заранее за ответ.
У практика в любом случае стоят защиты.отводы и т.д.Вашему врагу по каналу и уйдет.Вам не прилетит.вы же не порчу делаете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1722 : 04 Март 2021, 09:27:59 »
это совпадение или нет?
Конечно, это всё не совпадения. Вам четко указали, откуда ветер дует. С обувью вообще, интересно) естественно, Вы все правильно поняли.
дала сестра мужа, отношения с ней нормальные
бывает так, что делают те, на кого сроду не подумаешь. Обувь эту как подклад уничтожить.
можно ли делать эту чистку, если на тело нанесены защитные рунные ставы?
можно
кому прилетит обратка? человеку, который заказал порчу для меня
человеку разумеется
практик не сам по себе работает

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1723 : 09 Март 2021, 15:52:12 »
Здравствуйте! Чтобы возврат не вернулся опять ко мне после чистки, какую лучше защиту сделать и когда, сразу после чистки, после высыпания соли? Спасибо

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1724 : 09 Март 2021, 16:19:23 »
Здравствуйте! Чтобы возврат не вернулся опять ко мне после чистки, какую лучше защиту сделать и когда, сразу после чистки, после высыпания соли? Спасибо
Почитайте тему, там много это обсуждали - обратно вам ничего не вернётся, вы ж не порчу делаете, а чужое "добро" возвращаете тому, кто вам его подарил
Так что защиту уже просто на будущее от нового негатива

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status