Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1695 : 22 Ноябрь 2020, 13:20:38 »
Здравствуйте!
Прошу прощение за данный личный вопрос.
Возможно ли у кого то так было,что после данной чистки сбился цикл и "женские дни"начались намного раньше положенного срока!?
Такое возможно после любой чистки, особенно,когда негатив от родственников или родовой. У меня так было.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1696 : 23 Декабрь 2020, 03:08:57 »
давняя много лет любимая чистка.
если соль – в воду, про то как огребают вражины, не уведомляют.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1697 : 11 Январь 2021, 11:56:59 »
Доброго времени суток!
Провела чистку сегодня, 28 лунные сутки, голова немного разболелась, но думается от дыма, т.к. жарила бумажку с именами. Планирую повторить завтра и послезавтра. Делала без откупа на перекрёстке, поскольку не работаю с бесами, да и нет у нас пешего (ума не приложу, где искать), так что в унитаз со словами "иди туда, откуда пришло". Посмотрим, как сработает, но соль очень нравится👍  Уже заканчиваю другую солевую чистку, эффект на лицо!

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1698 : 12 Январь 2021, 04:53:43 »
Доброго времени суток!
Провела чистку сегодня, 28 лунные сутки, голова немного разболелась, но думается от дыма, т.к. жарила бумажку с именами. Планирую повторить завтра и послезавтра. Делала без откупа на перекрёстке, поскольку не работаю с бесами, да и нет у нас пешего (ума не приложу, где искать), так что в унитаз со словами "иди туда, откуда пришло". Посмотрим, как сработает, но соль очень нравится👍  Уже заканчиваю другую солевую чистку, эффект на лицо!
В этой чистке откуп не нужен. Здесь нет обращения к Бесам, разве только если будете делать с призывом перед обрядом.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1699 : 12 Январь 2021, 15:28:53 »
В этой чистке откуп не нужен. Здесь нет обращения к Бесам, разве только если будете делать с призывом перед обрядом.
Прочла на одной странице, что перекресток это своего рода почта, но все таки он не пеший, а проезжий, подумалось, лучше так, водой смыть. Про результат ничего сказать не могу, но у кого-то появлялось желание поесть, у меня аналогично) Хотя поела за час до этого ;D

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1700 : 12 Январь 2021, 17:08:48 »
давняя много лет любимая чистка.
если соль – в воду, про то как огребают вражины, не уведомляют.
Ещё как уведомляют))) Не про всех, но по тем, кто в поле зрения видно сразу. Был не далеко от дома пеший перекрёсток, да его летом в асфальт закатали. Но я все равно туда ношу, но только малую часть, остальное в унитаз, ну и "друзьям" чуть чуть, кому в сумочку, если доступ есть, кому на порог. Отдаю всегда с той же фразой "Ты мне делаешь, а я тебе отдаю назад"
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1701 : 12 Январь 2021, 18:37:46 »
да и нет у нас пешего (ума не приложу, где искать), так что в унитаз со словами "иди туда, откуда пришло". Посмотрим как сработает

Никак не сработает. Хотя вещь очень рабочая.
Но вы, нарушили правило магического молчания и слили свою работу в унитаз.

Пеший перекресток всегда можно найти. Походите по дворам, попросите показать его. И обязательно он найдется.
А если нет возможности отнести соль на перекресток, то сливание нужно делать в раковину, только не в унитаз.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1702 : 12 Январь 2021, 19:42:00 »
Никак не сработает. Хотя вещь очень рабочая.
Но вы, нарушили правило магического молчания и слили свою работу в унитаз.

Пеший перекресток всегда можно найти. Походите по дворам, попросите показать его. И обязательно он найдется.
А если нет возможности отнести соль на перекресток, то сливание нужно делать в раковину, только не в унитаз.
В чем разница : сливать в раковину или в унитаз?  Сливала, когда не было иной возможнгсти, в унитаз- прекрасно все работало.

Добавлено: 12 Январь 2021, 19:45:59
В этой чистке откуп не нужен. Здесь нет обращения к Бесам, разве только если будете делать с призывом перед обрядом.
Нужно или нет, думаю, зависит от того, куда потом эту соль высыпают. Я высыпала на перекресток, с откупом и просьбой донести до адресатов. Перед ритуалом к чертям не обращалась.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1703 : 14 Январь 2021, 13:51:12 »
Чистка очень мощная, очень нравится. Моя экстренная помощь,когда чувствую негатив.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1704 : 27 Январь 2021, 22:08:56 »
Вопрос такой. Срочно, экстренно нужно сделать, но супруг в курсе дел. Будет ли эффект? Извиняюсь за такой вопрос, обычно работаю в другом эгрегоре.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1705 : 27 Январь 2021, 23:24:42 »
Вопрос такой. Срочно, экстренно нужно сделать, но супруг в курсе дел. Будет ли эффект? Извиняюсь за такой вопрос, обычно работаю в другом эгрегоре.
Добрый вечер, поясните кому делать хотите-себе или мужу, непонятно написано.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1706 : 27 Январь 2021, 23:40:02 »
Добрый вечер, поясните кому делать хотите-себе или мужу, непонятно написано.
Добрый вечер! Делать себе, но муж в курсе, что произошло, держал подклад в руках, который для меня вражина на работе оставила. Очень переживает и просит, чтобы я срочно поработала. В теме уже почитала, что мужья и на перекрёстки отвозят к вражинам, все сработало.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1707 : 27 Январь 2021, 23:48:19 »
Добрый вечер! Делать себе, но муж в курсе, что произошло, держал подклад в руках, который для меня вражина на работе оставила. Очень переживает и просит, чтобы я срочно поработала. В теме уже почитала, что мужья и на перекрёстки отвозят к вражинам, все сработало.
Так если он подклад сам держал, его тоже обязательно надо чистить. Вам обоим чиститься надо.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1708 : 27 Январь 2021, 23:56:19 »
Так если он подклад сам держал, его тоже обязательно надо чистить. Вам обоим чиститься надо.
Да, но воздействие лично мне. Спасибо, буду и его чистить.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1709 : 28 Январь 2021, 06:09:31 »
Мощная чистка. Делала около года назад. Вражина быстро "сдулась",  хотя до этого бегала, как конь-огонь. Начала меня в гости зазывать... а намедни закопали бедолагу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status